Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Октябрь
2016
1
2
3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 07.10.2016

Николай Рыжак о вопросах выплаты компенсаций на детей погибших сотрудников федеральных органов исполнительной власти

Партия Справедливая Россия 

Госдума рассмотрела законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам выплаты пособий на детей погибших (умерших) сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти".

Алексей Чепа: национальным интересам России отвечало бы восстановление ранее закрытых военных баз в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и в Африке

Партия Справедливая Россия 

Госдума рассмотрела законопроект "О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой о размещении авиационной группы Вооруженных сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики".

Олег Шеин о социальной поддержке пенсионеров

Партия Справедливая Россия 

7 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений в статью 121 Федерального закона "О государственной социальной помощи". Фракция поддержала этот законопроект.



Олег Шеин о единовременной выплате пенсионерам

Партия Справедливая Россия 

Государственная Дума рассмотрела и приняла в первом чтении проекте федерального закона №1177914-6"О единовременной выплате пенсионерам". Фракция поддержала данный законопроект. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Олег Шеин

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" внесла в ГД законопроект об изменениях в системе упрощенного налогообложения

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции "СР" в Госдуме Сергеем Мироновым внесли в ГД проект федерального закона № 939-7 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части снижения ставок налога при упрощенной системе налогообложения".

Депутаты фракции "СР" в ГД предлагают выплачивать пенсионерам "тринадцатую пенсию"

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях" в целях повышения уровня пенсионного обеспечения в Российской Федерации".

"СР" предлагает установить квоты на рабочие места для выпускников вузов и колледжей

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с установлением квот для приема на работу отдельных категорий выпускников образовательных организаций".

Депутаты фракции "СР" в ГД предложили отменить "муниципальный фильтр"

Партия Справедливая Россия 

По мнению депутатов фракции "СР", действующая процедура сбора подписей муниципальных депутатов в поддержку выдвижения кандидатов на пост главы региона "негативно отражается не только на самих выборах и реализации избирательных прав граждан, но и оказывает отрицательное влияние на развитие институтов местного самоуправления".



Депутаты фракции "СР" внесли в Госдуму законопроект о праве людей с инвалидностью на получение автотранспорта

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в статью 11.1 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Депутаты фракции "СР" предлагают снизить ставку сельскохозяйственного налога до 3%

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции "СР" в Госдуме Сергеем Мироновым внесли в ГД проект федерального закона "О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации (в части снижения ставки единого сельскохозяйственного налога)".

"СР" предложила усилить социальные гарантии работникам бюджетной сферы

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СР" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в Госдуму проект федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в целях установления дополнительных социальных гарантий работникам бюджетной сферы".

Депутаты фракции "СР" в ГД предлагают создать Общественный совет по телевидению

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в Госдуму проект федерального закона "Об Общественном совете Российской Федерации по телевидению".

"СР" предлагает ввести госмонополию на производство и оборот этилового спирта

Партия Справедливая Россия 

Согласно законопроекту, производство и оборот этилового спирта на территории Российской Федерации смогут осуществлять лишь юридические лица с преобладающей долей (вкладом) государства в уставном капитале.

"СР" предлагает отменить обязательный ЕГЭ и установить дополнительные социальные гарантии обучающимся

Партия Справедливая Россия 

Законопроект устанавливает право выбора самого учащегося: сдавать итоговую аттестацию в форме ЕГЭ или в форме классического выпускного испытания. При этом выпускное испытание представляет собой традиционный комплекс письменных, устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Депутаты фракции "СР" внесли в Госдуму законопроект о минимальной почасовой оплате труда

Партия Справедливая Россия 

Законопроектом предлагается установить минимальную почасовую оплату труда в размере 100 руб. в час. Как отмечают его авторы, установление повышающих коэффициентов по территориальному, отраслевому и профессиональному критериям регулируется соответствующим постановлением Правительства Российской Федерации.

Депутаты фракции "СР" в ГД предлагают вернуть прямые выборы мэров

Партия Справедливая Россия 

"Ряд принятых в начале XXI века изменений в законодательство о местном самоуправлении существенно ограничил принцип прямого избрания глав муниципальных образований", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Депутаты фракции "СР" предложили запретить досрочное голосование и голосование по открепительным удостоверениям

Партия Справедливая Россия 

По словам авторов законодательной инициативы, опыт проведения выборов в РФ свидетельствует о том, что досрочное голосование и голосование по открепительным удостоверениям ведут к искажению воли избирателей, нарушают публичные интересы населения страны.

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" предлагает лишить парламентариев ряда привилегий

Партия Справедливая Россия 

Авторы законодательной инициативы предлагают, чтобы денежное вознаграждение для членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы устанавливалось в размере средней заработной платы по Российской Федерации, которая 2016 году составила порядка 35 тыс. рублей.

Депутаты фракции "СР" внесли в Госдуму законопроект о дополнительных мерах поддержки молодых семей

Партия Справедливая Россия 

Данный законопроект направлен на предоставление молодым семьям более широких возможностей реализации конституционного права на жилье, а также на скорейшее достижение целей демографической политики.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сергей Миронов настаивает на смене приоритетов в социальной политике

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов считает, что социальная политика государства не может сводиться к распределению средств "от бедных к беднейшим", у Правительства есть более эффективные инструменты социальной поддержки населения.

"СР" предлагает продлить сроки приватизации жилых помещений

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" во главе с руководителем фракции Сергеем Мироновым внесли в ГД проект федерального "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Депутаты фракции "СР" предложили изменить порядок формирования Совета Федерации

Партия Справедливая Россия 

Наиболее демократичным способом образования палаты авторам законодательной инициативы представляется порядок, при котором представителями субъектов РФ могут быть утверждены только те кандидаты, за которых непосредственно проголосовали жители соответствующих регионов России.

Олег Нилов: необходимо усилить возможности парламента и его ответственность

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Госдумы 7 октября от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Олег Нилов.

Депутаты фракции "СР" предложили повысить гарантии бесплатной медицинской помощи россиянам

Партия Справедливая Россия 

В документе предлагаются законодательные поправки в части повышения гарантий предоставления бесплатной медицинской помощи россиянам, а также осуществления деятельности в сфере обязательного медстрахования государственными организациями.

Депутаты фракции "СР" внесли в Госдуму законопроект о муниципальной милиции

Партия Справедливая Россия 

По словам авторов законодательной инициативы, ее цель состоит в том, чтобы создать надлежащие законодательные условия для формирования муниципальной милиции и тем самым реализовать конституционное полномочие органов местного самоуправления на самостоятельное осуществление охраны общественного порядка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net