Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 16.09.2016

Сергей Миронов помог жителю Зеленограда добиться установления в доме пандуса для передвижения в инвалидной коляске

Партия Справедливая Россия 

К Сергею Миронову обратился житель города Зеленограда с инвалидностью первой группы Андрей Петюшин с просьбой помочь ему добиться установления в доме пандуса, чтобы иметь возможность передвижения в инвалидной коляске.

Сергей Миронов оказал содействие в обеспечении необходимым лечением ребенка-инвалида

Партия Справедливая Россия 

К Сергею Миронову обратился житель Саратова Александр Назаров. Как сообщил заявитель, его четырехлетнему ребенку врачи не могут поставить точный диагноз, в связи с чем не назначено лечение и невозможно пройти медико-социальную экспертизу.

"На Миронова вся надежда"

Партия Справедливая Россия 

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ потому так и называется, что выступает за справедливость. Это в их программе красной нитью проходит: Миронов хочет, чтобы власть народу принадлежала, а не кучке олигархов".



Александр Романович принял участие в брифинге для зарубежных парламентариев-наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОБСЕ

Партия Справедливая Россия 

Александр Романович представил Предвыборную программу Партии СР "25 справедливых законов". Кроме того, он рассказал о законодательных аспектах нынешних выборов, ходе избирательной кампании, трудностях, с которыми сталкивались кандидаты, а также ответил на вопросы иностранных наблюдателей.

Орел: в городе распространяются листовки, очерняющие кандидата в депутаты от СР

Партия Справедливая Россия 

Руководитель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области, кандидат в депутаты Госдумы и областного Совета Руслан Перелыгин сообщил о распространении "подмётных" листовок в Орловском одномандатном избирательном округе.

Самарская область: Сергей Миронов помог пресечь правонарушение со стороны организации, разместившей у дома шумную электроподстанцию

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов помог жителям Самары пресечь нарушение административного законодательства со стороны ООО "Энерго-Центр", которое разместило возле жилого дома электроподстанцию. новости

Сергей Миронов помог привлечь к ответственности недобросовестное ТСЖ

Партия Справедливая Россия 

Жительница Владивостока Марина Быкова обратилась к Председателю Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителю фракции "СР" в Госдуме Сергею Миронову с жалобой на ТСЖ. По словам жительницы, кровля в ее доме требует ремонта, в связи с чем жилье не пригодно для проживания.



Московская область: рекламные агентства отказались размещать баннеры кандидата от СР

Партия Справедливая Россия 

25 августа все рекламные агентства, работающие на юге Подмосковья, отказались размещать на щитах предвыборные материалы кандидата в депутаты Госдумы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по округу №126 Павла Залесова.

Сергей Миронов подвел итоги предвыборных дебатов

Партия Справедливая Россия 

"Наши главные оппоненты из "Единой России" в этот раз делали вид, что они "белые и пушистые", и сами не опускались до провокационных высказываний. Зато те партии, которым никогда не быть в Госдуме, активно "тявкали" и пытались нас очернить. Потому что большая часть этих партий – пособники, филиалы той же "ЕР".

Памяти Дмитрия Вищука

Партия Справедливая Россия 

Ушел из жизни Дмитрий Васильевич Вищук - руководитель аппарата Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области, помощник Заместителя Председателя Государственной Думы.

Сергей Миронов: хватит Правительству издеваться над пенсионерами!

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов заявил, что в новом созыве Госдумы депутаты от СР будут бороться за возвращение полноценной индексации пенсий работающим пенсионерам. Политик подверг резкой критике намерение Правительства продлить отказ от индексации на следующие три года.

Суд опоздал со снятием кандидата

Партия Справедливая Россия 

Андрей Руденко потребовал через Верховный суд аннулировать регистрацию на выборах единоросса Натальи Боевой. Ранее краевой суд по его заявлению признал нарушения избирательного законодательства со стороны госпожи Боевой, но не снял с выборов, поскольку время для этого уже прошло.

Ставропольский край: СР инициирует референдум о возврате прямых выборов мэров

Партия Справедливая Россия 

14 сентября в ходе заседания Бюро Совета РО Партии СР в Ставропольском крае было принято решение о назначении инициативной группы по проведению референдума за возвращение прямых выборов мэров, глав городских округов и муниципальных районов.

Омская область: Дмитрий Горовцов встретился с жителями Оконешниковского района

Партия Справедливая Россия 

15 сентября в районном доме культуры Оконешниковского района Омской области состоялось мероприятие в поддержку Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и кандидата в депутаты по 139 одномандатному округу Дмитрия Горовцова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net