Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Июнь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 09.06.2016

Сергей Миронов: вопреки утверждениям министра, проведение ЕГЭ и в этом году традиционно не обошлось без скандала

Партия Справедливая Россия 

"Если дети и учатся лучше, то лишь в иллюзиях чиновников, объективные же данные говорят о другом. К примеру, результаты Международной математической олимпиады – с момента введения ЕГЭ наши ребята скатились с первых мест до позиций во второй двадцатке".

Ставропольский край: СР провела митинг против законопроекта, ликвидирующего мелкие и средние крестьянско-фермерские хозяйства

Партия Справедливая Россия 

В Светлограде Ставропольского края прошел митинг против скандального земельного законопроекта "О некоторых вопросах регулирования земельных отношений", который был принят 31 марта Думой Ставропольского края в первом чтении голосами единороссов и КПРФ. Инициатором проведения протестного мероприятия стала СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Александр Романович: СР требует прекратить экономить на россиянах и ставить над народом эксперименты

Партия Справедливая Россия 

9 июня в Центре защиты прав граждан СР в Одинцово состоялась пресс-конференция Заместителя Председателя Государственной Думы, руководителя Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Александра Романовича, посвященная кризису в отечественном здравоохранении.



В Госдуме состоялась пресс-конференция СР о кризисе в сфере здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

9 июня в Госдуме состоялась пресс-конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве. Данное мероприятие прошло в рамках Всероссийской пресс-конференции СР по ключевым проблемам в области здравоохранения.

Липецкая область: СР выступила за бесплатную и доступную медицину для всех россиян

Партия Справедливая Россия 

9 июня Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Липецкой области приняло участие во всероссийской пресс-конференции СР, посвященной кризису в системе здравоохранения и путях выхода из него.

Оренбург: СР провела пресс-конференцию о кризисе в сфере здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

9 июня в Оренбурге состоялась пресс-конференция РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области в рамках проведения Всероссийской пресс-конференции СР, посвященной кризису в сфере здравоохранения.

Ольга Епифанова: к Северу нельзя подходить по общему "топорному" принципу организации здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

9 июня в Архангельске члены Регионального отделения СР подвели промежуточные итоги всероссийской акции "Делай или уходи!" и огласили новое требование к федеральному Правительству.

Республика Татарстан: в РО СР прошла пресс-конференция, посвященная кризису в сфере здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета РО Рушания Бильгильдеева и Руководитель Центра защиты прав граждан СР Рамиль Абдулов озвучили позицию партии и рассказали, что предлагает сделать в данной сфере СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.



Барнаул: СР провела пресс-конференцию о кризисе в сфере здравоохранения

Партия Справедливая Россия 

9 июня в Барнауле состоялась пресс-конференция РО Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае в рамках проведения Всероссийской пресс-конференции СР, посвященной кризису в сфере здравоохранения.

Санкт-Петербург: делегация ПСРМ посетила региональное отделение СР

Партия Справедливая Россия 

8 июня члены делегации Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ), прибывшие в Санкт-Петербург по приглашению СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, посетили региональное отделение партии и провели встречу с его Председателем, депутатом фракции "СР" в Госдуме Олегом Ниловым.

Сергей Миронов выступил в эфире телеканала "Россия-24"

Партия Справедливая Россия 

Основными темами, затронутыми в программе, стали предстоящие выборы, пер-спективы введения платного въезда в города, долги населения за капремонт и наказание за "опасную езду".

Сергей Миронов провел встречу с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым

Партия Справедливая Россия 

В ходе рабочего визита в Свердловскую область Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел встречу с губернатором региона Евгением Куйвашевым.

Сергей Миронов добился переноса на более ранний срок капремонта многоквартирного дома в Москве

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов направил обращения в профильные инстанции в связи с просьбой жителей дома 16/26 корп. 3 по ул. Расковой в Москве и добился решения о переносе капитального ремонта дома на более ранний срок.

Сергей Миронов: сегодня наше здравоохранение превратилось в бизнес

Партия Справедливая Россия 

По словам Сергея Миронова, сегодня наше здравоохранение превратилось в бизнес – частники в виде страховых компаний и посредники в виде ФОМС создали ситуацию, когда выгодно людей лечить и получать деньги, но абсолютно не выгодно людей вылечивать, потому что со здорового человека денег не получишь.

Санкт-Петербург: делегация ПСРМ посетила Центр защиты прав граждан СР

Партия Справедливая Россия 

Делегация Партии социалистов Республики Молдова во главе с заместителем председателя фракции ПСРМ Андреем Негуцей в ходе визита в Санкт-Петербург ознакомилась с опытом работы Центра защиты прав граждан СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net