Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 20.05.2016

Дмитрий Горовцов: РФ вправе самостоятельно осуществить очередные авиационные удары по базам террористов на территории Сирии

Партия Справедливая Россия 

Дмитрий Горовцов прокомментировал слова Министра обороны РФ Сергея Шойгу, который заявил, что Россия предлагает США с 25 мая приступить к совместным действиям по планированию и нанесению авиаударов по отрядам "Джебхат ан-Нусры" и незаконным вооруженным формированиям в Сирии.

Анатолий Аксаков об определении льготной ставки арендной платы для малого бизнеса

Партия Справедливая Россия 

20 мая Государственная Дума рассмотрела проект федерального закона "О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (в части определения размера льготной ставки арендной платы).

"СР" проголосовала против законопроекта о перераспределении стипендий

Партия Справедливая Россия 

Госдума в первом чтении рассмотрела проект федерального закона "О внесении изменений в статью 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (в части совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся).



Анатолий Аксаков о деятельности финансовых советников

Партия Справедливая Россия 

Госдума рассмотрела законопроект о внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и иные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности финансовых советников.

Леонид Левин об уточнении перечня обязательных общедоступных телеканалов

Партия Справедливая Россия 

20 мая Государственная Дума рассмотрела проект федерального закона "О внесении изменений в статью 321 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" и статью 46 Федерального закона "О связи" (в части уточнения перечня обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов).

Андрей Туманов о садоводческих и огороднических объединениях

Партия Справедливая Россия 

Госдума рассмотрела законопроект о совершенствовании правового регулирования отношений, возникающих при ведении гражданами садоводства, огородничества и дачного хозяйства.

Ставропольский край: фракция "СР" выступила с рядом социально и экономически значимых инициатив

Партия Справедливая Россия 

В Думе Ставропольского края прошло очередное заседание, в котором приняли участие депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Кузьмин, Кирилл Кузьмин и Сергей Сауткин.



Тверская область: благодаря вмешательству Алексея Чепы прокуратура обязала "Мелькомбинат" устранить выброс в воздух дурно пахнущих веществ

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Алексей Чепа неоднократно направлял депутатские запросы в прокуратуру Тверской области, а также главе Твери с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию и добиться от руководства ОАО "Мелькомбинат" полной ликвидации неприятного запаха.

Виктор Шудегов о проблемах среднего образования в РФ

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Госдумы 20 мая от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Виктор Шудегов.

Михаил Емельянов: отрасли, от которых зависит прогресс страны, почему-то оказываются вне поля зрения Минфина

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаил Емельянов выступил перед пленарным заседанием ГД.

Республика Марий Эл: при поддержке СР состоялось торжественное захоронение останков героя Великой Отечественной войны

Партия Справедливая Россия 

РО СР совместно с Общероссийской общественной организацией "Объединение мотоциклистов России Мото-Справедливость и общественной организацией города Волжска "Мотокружок "Опасность в промедлении" организовали транспортировку и захоронение останков героя Великой Отечественной войны минометчика 65 стрелковой дивизии Григория Борисова.

Ольга Епифанова провела круглый стол о реализации социально значимых проектов

Партия Справедливая Россия 

Ольга Епифанова совместно с правительством Ярославской области провела круглый стол на тему: "Взаимодействие федеральных и региональных органов власти в сфере реализации социально значимых проектов в интересах семьи и детства".

Сергей Миронов: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ будет бороться за обеспечение каждого россиянина доступной рыбной продукцией

Партия Справедливая Россия 

"Сергей Миронов, Михаил Емельянов, Олег Нилов, Сергей Доронин, Михаил Брячак, Ольга Епифанова, Федот Тумусов, Андрей Руденко, Дмитрий Ушаков внесли в Государственную Думу проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов".

Александр Тарнавский: единороссы считают, что если им доверяют москвичи, то они могут тратить их деньги

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам, депутат фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД Александр Тарнавский прокомментировал проект "Единой России" по городскому отдыху московских школьников "Московская смена", финансировать который предполагается из средств городского бюджета.

Жизнь и подвиг настоящего человека

Партия Справедливая Россия 

"20 мая 2016 года исполняется 100 лет со дня рождения Алексея Петровича Маресьева – легендарного лётчика, Героя Советского Союза, выдающегося патриота России. С легкой руки писателя Бориса Полевого, написавшего повесть о жизни и подвиге А.П. Маресьева, он вошел в народное сознание, как эталон "Настоящего человека" и под этим высоким званием оказался навеки вписанным в нашу историю".

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net