Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 29.03.2016

Александр Тарнавский принял участие в работе VIII съезда республиканской политической партии "Обновление"

Партия Справедливая Россия 

Александр Тарнавский принял участие в работе VIII съезда ведущей политической силы Приднестровской Молдавской Республики – республиканской политической партии "Обновление", который состоялся 26 марта в городе Тирасполе.

Василий Швецов внес в Госдуму законопроект, позволяющий потребителям контролировать цены на лекарства

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, член Комитета ГД по промышленности Василий Швецов внёс в ГД проект федерального закона "О внесении изменений в статью 63 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств".

"СР" провела в Госдуме круглый стол по проблемам современного здравоохранения в РФ

Партия Справедливая Россия 

В ГД состоялся круглый стол "Актуальные проблемы современного здравоохранения России и пути их решения", организованный Экспертным советом фракции "СР". В ходе мероприятия Сергей Миронов предложил создать при Президенте РФ Национальный совет по проблемам здоровья населения.



Сергей Миронов подвел итоги конкурса "Дембельский альбом"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов подвел итоги конкурса на лучший "Дембельский альбом", объявленного им 23 февраля в социальной сети "Одноклассники".

Алла Кузьмина посетила с рабочим визитом Тульскую область

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат фракции "СР" Алла Кузьмина посетила с рабочим визитом Тульскую область. Она сопровождала Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова.

Илья Свиридов: отрадно, что наше предложение о поддержке рождаемости через экономические инструменты всерьез обсуждается в "ЕР"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Социал-демократического союза молодежи "Справедливая сила", депутат Совета депутатов муниципального округа Таганский города Москвы Илья Свиридов прокомментировал очередной случай заимствования партией власти социальных инициатив СР.

Кризис заботу о человеке не отменяет

Партия Справедливая Россия 

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ открыла первый Центр защиты прав граждан в Москве. Сергей Миронов провел в этот же день прием населения и рассказал, какие проблемы граждан фиксируют уже свыше 40 подобных центров по всей стране.

Сергей Миронов – за кредитную амнистию россиян

Партия Справедливая Россия 

28 марта Председатель Партии СР Сергей Миронов посетил партийный Центр защиты прав граждан, открытый в Москве 11 марта. Политик выслушал жалобы жителей на многочисленные нарушения в сфере строительства и капремонта. В России под эгидой партии открылись уже 42 правозащитных центра, а всего их будет 75.



Сергей Миронов предлагает принять Стратегию доступной медпомощи

Партия Справедливая Россия 

"Мы ставим задачу создать основы для системного улучшения здоровья нации. Людей нужно вылечивать, а не бесконечно лечить. Учитывая, что здоровье граждан является фактором национальной безопасности, мы также предлагаем создать при Президенте Национальный совет по охране здоровья, который будет вырабатывать свои рекомендации".

Сергей Миронов: Ленина и Сталина нужно было оставить в XX веке

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов на старте избирательной кампании рассказал "Ленте.ру", чем его партия отличается от "Единой России" и КПРФ, почему у Бориса Титова ничего не получится с Оксаной Дмитриевой, как он планирует делить округа с конкурентами и сколько мест рассчитывает получить в новой Думе.

Дмитрий Горовцов: говорить о возобновлении полетов в Египет пока рано

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СР" Дмитрий Горовцов уверен, что инцидент с захватом лайнера, следовавшего из Александрии в Каир, свидетельствует об отсутствии серьезных изменений мер безопасности с египетской стороны.

МВД по обращению Елены Мизулиной расследует деятельность суицидальных сообществ "ВКонтакте"

Партия Справедливая Россия 

Елена Мизулина, совместно с Лигой безопасности интернета, обратилась в МВД России с просьбой проверить сообщества в социальной сети "ВКонтакте", которые занимаются пропагандой суицида среди подростков

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net