Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Февраль
2024

Новости за 15.02.2024

Прокуратура Нидерландов арестовала 9 объектов недвижимости Промеса, приговоренного к тюрьме за контрабанду наркотиков

Sports.ru 

Речь идет о девяти объектах элитной жилой недвижимости в Алмере, Амстердаме, Утрехте и Абкуде, принадлежащих футболисту «Спартака», сообщает De Telegraaf.



Садулаев об отказе во въезде в Румынию: «Не понравилась моя виза. Странно получается: в Испании, откуда я вылетал в Бухарест, ко мне вопросов не было»

Sports.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе ранее прибыл в аэропорт Бухареста. Столица Румынии сейчас принимает чемпионат Европы.
«К сожалению, этот чемпионат Европы пройдет без моего участия. Я был заряжен, сфокусирован и готов, но прямо на границе мне отказали во въезде в Румынию – не понравилась моя виза.

«Сантос» может разорвать спонсорский контракт с Blaze. Неймар выступает амбассадором компании и продвигал сделку вместе с отцом в 2023-м

Sports.ru 

По данным ESPN, команда изучает возможности разорвать контракт с компанией Blaze, амбассадором которой является форвард «Аль-Хилаля» Неймар.



Чемпионат России по волейболу (жен). 21-й тур. Московское «Динамо» сыграет с краснодарским, «Локомотив» встретится с «Тулицей», другие матчи

Sports.ru 

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Женщины Предварительный этап 21-й тур 16 февраля Динамо Краснодар – Динамо Москва – 18.00 17 февраля Енисей – Уралочка – 13.00 Заречье-Одинцово – Атом – 17.00 Ленинградка – Протон – 17.00 Тулица – Локомотив – 17.00 Динамо-Ак Барс – Динамо-Метар – 18.00 Минчанка – Спарта – 18.30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Йоханнес Бо о сингл-миксте: «Я сказал Тандревольд, что не стоит унывать. Мы провели почти идеальную гонку, просто Франция была лучше»

Sports.ru 

Сегодня дуэт норвежских биатлонистов взял бронзу в сингл-миксте. Тандревольд лидировала до последней стрельбы, но зашла на штрафной круг, и победу одержали французы Кентен Фийон-Майе и Лу Жанмонно.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Miposhka о пике Арк Вардена: «Yatoro рангом выше всех, как он говорит, так и делаем»

Sports.ru 

Шаришь в Доте? Получи за это призы в Квиз-боте!????

«Ну, смотрите, есть в команде Yatoro, он рангом выше всех, как он говорит, так и делаем. [То есть так это работает?] Конечно. [Дедовщина?] Не дедовщина, скорее, авторитет. Ему есть чем руководствоваться», – высказался Ярослав «Miposhka» Найдёнов.

Ранее Miposhka заявил, что будет готовить Ларла к следующему турниру 1 на 1.

Почему в Доте нет своего Донка?

Falcons – чемпионская Tundra 2.0! Омоложенная и более сильная

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net