Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

ПУШКОВ О КЕРРИ И МАКФОЛЕ: ОНИ ХОТЯТ ДЛЯ НАС ТОЛЬКО БЛАГА. САНТА КЛАУСЫ ПРОСТО

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков посмеялся над словами государственного секретаря США Джона Керри и экс-посла США в России Майкла Макфола о том, что Вашингтон не намерен изолировать Россию.

Читать дальше...

ГРЫЗЛОВ НА УКРАИНЕ

Блог сайта «Н.Э.П.» 

А вот это уже серьезно. Это точно не Зурабов.



Грызлов восемь лет был спикером Госдумы, он также является председателем Высшего совета «Единой России» и постоянным членом Совета безопасности России.

В 2014 году он был внесен в санкционные списки Европейского союза, Канады, Австралии и Швейцарии из-за войны на востоке Украины.

В российскую делегацию также входят специальный представитель РФ в контактной группе Азамат Кульмухаметов и представители в рабочих группах. Читать дальше...

Обама поведал, что рядом с морпехами чувствует себя маленькой девочкой

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Обычно я полагаю, что как главнокомандующий я нахожусь в замечательной форме, но вот рядом со мной появляется какой-то парень, работающий со штангой весом 100 фунтов, и я начинаю чувствовать себя малышкой», – заявил Обама.

Перевод: "Я тот самый республиканец, о котором вас предупреждал Барак".

Не знаю, как еще перевести "baby" - на мой взгляд, "маленькая девочка" - самое подходящее определение.

Глава Белого дома, проводящий по традиции свой отпуск на Гавайях, ежедневно посещает базу морпехов Канеохе-бэй... Читать дальше...



Россия, «разруха», «нищета» и «алкаши»(фото)

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить…

Российская действительность — на фоне полуразрушенного вокзала стоит ржавый поезд с еще советскими вагонами. Самара, 2015 год

Пугающая темнота сочинских развалин

Когда-то это была мощнейшая армия мира, теперь же российские военные передвигаются на таких убитых временем грузовиках. Облезлая покраска, круговые вмятины и постоянные поломки.
Единственная работа, которую ещё могут выполнять эти машины — это сбор стеклотары у пьющего населения... Читать дальше...

THE WASHINGTON POST: КАК НАЦИСТЫ ПРИБРАЛИ К РУКАМ РОЖДЕСТВО

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В 1921 году в мюнхенской пивной недавно назначенный нацистский партийный лидер Адольф Гитлер выступил перед возбужденной толпой с рождественской речью. По сведениям тайных агентов полиции, Гитлера поддержали приветственными возгласами 4 тысячи сторонников, когда он обвинил «подлых евреев за то, что они распяли на кресте спасителя мира» и поклялся «не успокоиться до тех пор, пока евреи … не будут повержены». Затем толпа пела вокруг елки рождественские песни и нацистские гимны. Присутствовавшим... Читать дальше...

КОСОВО В ВИДЕ 52 ШТАТА ДЛЯ США

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Амнистия преступлений в ходе агрессии НАТО, двусторонняя легализация базы Бондстил в дружественной среде, поддержка исламского мира и их общин на Балканах, а также вытеснение России с тех же Балкан- это причины, из-за которых США добиваются независимости Косово.

Читать дальше...

ДЖИХАД ЭТО КРУТО? THE ATLANTIC, США

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Если вы хотите понять, чем так привлекает ИГИЛ европеизированных мусульман, лучше послушать кого-нибудь из его сторонников и сочувствующих, нежели многочисленных оппонентов, которые наверняка назовут притягательность этой организации патологией, идеологическим вирусом, поражающим слабых, поскольку не воспринимают его всерьез как революционное движение, которое говорит с молодежью и с эмансипированными людьми.

Читать дальше...

Самый оптимистичный прогноз - Путин и Трамп поделят планету

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ноябрь 2016 года - время когда Обама и его администрация покидают Белый дом. 

Давайте пофантазируем, что нас ждет, если в Белом доме воцарится новый президент, не пророссийский, но не зараженный русофобией, уже объявивший, что найдет общий язык с президентом Путиным.

Политолог Стивен В. Миллер пишет в The Washington Post, что секрет популярности у россиян президента Владимира Путина, а у американцев – кандидата на пост главы государства Дональда Трампа кроется в том, что люди хотят видеть сильных лидеров. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net