Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Ноябрь
2015

Новости за 18.11.2015

Готовится вторжение НАТО в Сирию

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Как и предполагал, теракт во Франции вызвал резкую активизацию Европы (пока на словах) в Сирии. Олланд по-петушиному хлопает крыльями и кричит о едином антиигиловском фронте США-Франция-Россия, Кэмерон готов требовать у парламента проведения операции в Сирии, но сетует на запрет России в СБ ООН. Москва вынуждена все эти инициативы принимать, поскольку ранее требовала именно единого фронта с Западом против ИГИЛ - вот и спикер МИДа М.Захарова подала сигнал, что Великобритании дадут зелёный свет в СБ ООН. Читать дальше...

ОТКРОВЕНИЯ УКРАИНСКОГО АМЕРИКАНЦА.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Сам я из Америки. Поверьте, здесь не все так однозначно... 
Не все так проукраински, к сожалению. Страна большая, и у нее много своих внутренних проблем и вопросов. 
Приближаются выборы. Хиллари против Трампа. Как бы обидно вам ни было, но здесь чаще думают об этом, чем «а как там Порошенко...». 
Выборы, разгул полиции в Балтиморе, новый альбом Джанет Джексон. Ну и еще несколько дней мы обсуждали косяк мигрирующих акул возле нашего пляжа (я живу в южной Флориде). Всем хотелось знать: как бы искупаться... Читать дальше...

Эксперимент: киевлянам предложили гумпомощь от «Единой России»

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Программа «Гроши» украинского телеканала «1+1» провела на улицах Киева эксперимент, предлагая горожанам гуманитарную помощь от «вражеской» партии «Единая Россия». Многие охотно брали, сообщает газета Взгляд. 

Читать дальше...

Каспарыш снова отжог. Танцы с диктаторами против ИГИЛ ("The Wall Street Journal", США)

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Спустя три дня после скоординированных террористических атак в Париже, унесших жизни как минимум 129 человек и опровергших недавнее утверждение президента Обамы о том, что ИГИЛ удалось «сдержать», американский президент вышел на сцену в турецкой Анталии, где он принимал участие в саммите «Двадцатки». Обама в своем выступлении всеми силами выражал солидарность с Францией и поддерживал ее военный ответ «Исламскому государству», или ИГИЛ. Но он не предложил никаких существенных изменений в политике. Читать дальше...

ОТЧЕТ ГПУ: ВСЕХ БИЛ ЯНУКОВИЧ. НОГАМИ

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Накануне второй годовщины революции достоинства Порошенко попросил силовиков срочно отчитаться по расследованиям о преступлениях на Майдане: как водится, к юбилейной дате. Такие отчеты нация всегда ждет с нетерпением, поскольку это помогает забыть о падении гривны, заоблачных тарифах и мизерных зарплатах и проникнуться чувством «гидности», отлично забивающим чувство голода.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net