Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Июль
2015

Новости за 29.07.2015

Третий путь Украины: в Киеве готовятся упасть на колени перед Москвой

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Порадовал Юрик Луценко. Выйдя из запоя, он пафосно сообщил о том, что «стиснув зубы, понимая все проблемы, в том числе и вред для личного рейтинга и партийных показателей, делаем то, что нужно стране, больной стране».

Читать дальше...

Порошенко поставил ультиматум России

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Если Россия заблокирует принятие резолюции об образовании международного трибунала по расследованию крушения малазийского Boeing, то «это станет катастрофой для самой России, поскольку это было признанием общественности».

Читать дальше...



Как создаются сенсации по-украински

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В украинских СМИ появилась очередная сенсация – захвачен в плен майор российской армии, да не просто майор, а с целым Камазом боеприпасов. Как оказалось, захватить в плен российского офицера для силовых структур Украины – плевое дело.

Читать дальше...

Коренные эстонские иностранцы или Как живётся русским в Эстонии

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Первоисточник.

В 1994 году мне случилось единожды побывать в Эстонии. Мой товарищ, который на тот момент жил в Таллине, выбрал спутницу жизни и решил узаконить брак. Я был приглашён в числе первых. Раздумий: ехать/не ехать не было, - поэтому в августе я уже был на праздновании.

Саму свадьбу, если честно, помню плохо. Она практически ничем не отличалась от обычной «совковой», зато помню душевные «кухонные» разговоры, которые мы вели в курилках с коренными эстонскими иностранцами.

Да, да, я ничего не перепутал. Читать дальше...

"Зато санкции наложили!.." Массовые увольнения охватили прибалтийские города

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Для начала слово блогеру под говорящим ником Скептик: "У меня что, раздвоение личности? Топ-чиновники без остановки трещат о том, что мы живем в настоящей сказке, в "Городе солнца" Кампанеллы. Заглянешь в холодильник, выйдешь на улицу – где же эта райская жизнь?" Трудно не согласиться: действительно, сладко поют государственные мужи прибалтийских республик, расписывая успехи на пути строительства истинно европейского демократического государства, какие оды слагают о своих подвигах в деле повышения благосостояния сограждан... Читать дальше...

Почему клоуны стали злыми: новый Манифест новых Пуссирайот

Блог сайта «Н.Э.П.» 


«...мы, российские интеллектуалы...»

Юрий Алексеев размышляет на тему, как это в России самыми популярными борцами с режимом вдруг стали совершенно неподходящие для этой роли люди — эстрадники, актеры, попсовые писатели…

Читать дальше...

Как полубандитские разборки в ДНР влияют на имидж Александра Захарченко

Блог сайта «Н.Э.П.» 

С момента проведения силовой операции в центре Донецка, когда военные окружили здание, в котором размещался разведывательный отдел республиканской гвардии, распространилось множество слухов о серьезном переделе власти внутри ДНР. Некоторые наблюдатели даже предсказывали скорую отставку главы республики Александра Захарченко, мотивируя это серьезными противоречиями внутри элиты ДНР. Однако рассуждать о кризисе власти в самопровозглашенной республике несколько преждевременно — скорее, надо говорить... Читать дальше...

«Невозможно проиграть на Донбассе и сохранить Россию»

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Стрелков привез жену на отдых в Крым и пообещал новую войну

Медийная слава экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова несколько померкла, но периодически он выступает перед журналистами с грозными заявлениями, предрекая новое обострение украинского конфликта и дальнейшее осложнение отношений с Западом. За очередным появлением «ястреба» (на этот раз в Крыму) наблюдал корреспондент Znak.com.

Тихий, немногословный, усталый и явно раздраженный вспышками фотокамер и однотипными вопросами журналистов ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net