Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Н.Э.П.»
Февраль
2015

Новости за 21.02.2015

90% украинцев не переживут реформ Яценюка и Порошенко – страну ждет голод и холод

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Экономические инициативы правительства во главе с Арсением Яценюком в 2015 году физически не переживёт 90% населения Украины. Об этом заявил депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока Николай Скорик, сообщаетМинпром

По его словам, извращенная фантазия руководства страны ежедневно генерирует новые идеи и формы издевательства над народом.

«Били нас обесцененной гривной и сокращением соцвыплат и гарантий, били подорожавшими продуктами и бензином, а теперь добивают абсолютно неподъемными для украинцев коммунальными платежами»... Читать дальше...

Кто сделает украм приятно? Гуманитарная акция в действии

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вы знаете, кто такой Павел Фельгенгауэр? И я тоже не знал. А это, оказывается, военный эксперт. Когда узнал, полез в инет, почитать, где экспертов делают. Оказываются - в Институте Биологии АН и затем - в студии "Эха Москвы". Завидую. Я вот, как то стесняюсь себя так назвать, хотя отслужил полноценную срочную (кстати - на Украине) а затем еще 8 лет - офицером спец. связи, поездил по гарнизонам и штабам, насмотрелся.. но чтобы экспертом... нет, как-то не решусь.

А тут человек, "отслужил" биологом в МГУ... Читать дальше...

CNN: ополченцы Донбасса действуют как государство, а не как мятежники

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Корреспондент CNN Ник Патон Уолш обратил внимание, что в Дебальцево ополченцы действуют «как государство», а не как группировка мятежников.

К такому выводу Уолш пришел, став свидетелем оперативно организованной ополченцами раздачи еды местным жителям. Люди не скрывают гнева по отношению к киевским властям, отмечает корреспондент.

«Тут много людей. Говорили, что нет в Дебальцево людей», — жалуется местная жительница Зоя. Другая местная жительница, Людмила, пережившая Великую Отечественную войну... Читать дальше...



CNN: ополченцы Донбасса действуют как государство

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Корреспондент американского телеканала CNN побывал в городе Дебальцево, после наступления в Донбассе перемирия и отхода украинских силовиков. Он отметил, что с местными жителями взаимодействуют ополченцы, которые ведут себя как государство, а не как группа мятежников. Также журналист рассказал, что местные жители не скрывают своего гнева по отношению к киевским властям.

Читать дальше...

Но Путин приказал молчать...........

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.
Есть у меня троюродная сестра Ира.
До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург(Германия), где и живёт по сей день.

Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:
крупа гречневая... Читать дальше...

Что Лукашенко хочет получить от войны на Донбассе?

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Последние действия и заявления белорусского президента, связанные с украинским кризисом и роли в нем Белоруссии как одного из ключевых посредников, заставляют задуматься над тем, что стоит за столь ярым стремлением главы государства поучаствовать в урегулировании ситуации у южного соседа. Тем более что совсем недавно А. Лукашенко неоднократно подчеркивал, что он не хочет становиться прямым участником переговоров, а лишь готов предоставить для них площадку. Коренное изменение позиции лидера Белоруссии... Читать дальше...

В Германии поражение украинских силовиков назвали "отступлением униженных"

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Под Дебальцево украинские силовики потерпели сокрушительное поражение, армия Порошенко "демотивирована, бессильна и беспомощна", пишет немецкий журнал Der Spiegel в статье "Отступление униженных". Корреспондент Кристиан Нееф поделился впечатлениями от поездки в Артемовск, куда украинская армия отступала после проигранного сражения за Дебальцево: " Гордо развеваются желто-голубые флаги Украины на танках, как будто они только едут в бой. Однако свое спасение униженная с военной и с моральной точек зрения армия находит в бегстве". Читать дальше...



Семейный подряд

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Семья в ополчении. Дочь, отец и мать. Родители всутпили в ополчение, а за ними последовала и дочь, так бывает когда приходят в дом непрошеные "гости".

Читать дальше...

По Дебальцево

Блог сайта «Н.Э.П.» 



Котел де факто продолжает еще существовать, но осталось ему несколько дней. По официальным данным ДНР в районе Дебальцево еще остаются в окружении до 500 человек, которые не смогли выйти полями севернее трассы М-103 и не сдались в плен.  Организованное управление остатками окруженных войск фактически отсутствует, это именно что остатки разгромленных в котле частей. На 21 февраля ВСН уже успели захватить в ходе ликвидации Дебальцевского котла более 250 единиц различной техники - танки, БМП... Читать дальше...

ДНР: ВСУ за день нарушили "режим тишины" 46 раз

Блог сайта «Н.Э.П.» 

За сегодняшний день (20 февраля - Ред.) зафиксировано 46 нарушений «режима тишины» украинскими силовиками, заявил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Куда податься бедному ?

Блог сайта «Н.Э.П.» 


Задумался недавно о горькой судьбе пана Парашенки. Ну вот куда ему
бежать если правосеки или кто еще похуже все таки его решат
подвинуть? Нет ему никакого резона бежать на Запад. Грохнут его там
немедленно, да еще вполне возможно с особым цинизмом. Примеров в
том числе и недавних достаточно. Много гад знает.

Вот и получается, что
бежать то ему собственно в данной обстановке некуда кроме как у
Путина просить убежище. Китайцы, Иран, С.Корея тоже могли бы обеспечить
безопасность против дяди Сэма... Читать дальше...

Оплот ватников Севастополь надо сравнять с землей, – украинская активистка

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Возвращение Крыма в Украину надо начать с тотальной «зачистки» Севастополя, при которой тамошнюю «вату» надо «поставить в позу ню», считает покинувшая полуостров украинская активистка Эльвира Булат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net