30
31

Новости за 17.01.2019

«Сочи» победил «Авангард» в результативном матче

Хоккейный клуб «Авангард» на домашней арене потерпел поражение от ХК «Сочи», встреча завершилась со счётом 2:4. Счёт во встрече был открыт на 18-й минуте, заброшенной шайбой сумел отметиться форвард черноморского клуба Мартин Бакош. Во втором периоде соперники забили по голу, авторами которых стали Станислав Бочаров и Тейлор Бек. Кроме того, судьи отменили две шайбы «ястребов» после видеопросмотров. В третьем периоде

Читать дальше...

СКА без проблем победил московское «Динамо»

В Санкт-Петербурге местный СКА взял верх над московским «Динамо», встреча завершилась со счётом 3:1. Подопечные Ильи Воробьёва четвёртый раз за сезон переиграли бело-голубую команду. Счёт в матче был открыт на 16-й минуте, гол в свой актив записал защитник «армейского» клуба Динар Хафизуллин. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Дмитрий Кагарлицкий и Павел Дацюк. На 53-й минуте

ЦСКА забросил «Автомобилисту» три безответных шайбы

Московский ЦСКА на домашней площадке оказался сильнее «Автомобилиста» из Екатеринбурга, игра завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. «Армейский» коллектив одержал четвёртую победу подряд. Первая шайба в матче была заброшена уже на 104-й секунде — точным броском отметился нападающий «армейской» команды Константин Окулов. Остаток первого периода и следующий игровой отрезок прошли без голов. На 47-й минуте Антон Слепышев забросил шайбу

Брайант Дженнингс: «Я уверен в себе и добьюсь еще одного титульного шанса»

Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе Брайант Дженнингс 18 января проведет поединок против Оскара Риваса, и 34-летний американец уверен в том, что получит еще один шанс на завоевание титула чемпиона мира. Его тренер Джон Дэвид Джексон считает, что Дженнингс, начавший заниматься боксом в 24 года, все еще совершенствуется и стал намного лучше со времени поражения от Владимира Кличко и Луиса Ортиса. «Все дороги открыты,

Эдди Хирн рассказал о последнем предложении Деонтею Уайлдеру

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал о финансовых предложениях, которые чемпион WBC Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри получили в связи с возможным поединком против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. «Тайсону Фьюри был предложен гонорар в денежном выражении, а не процент от призового фонда, потому что именно такое предложение он выразил желание получить, — прокомментировал Хирн недавнее высказывание своего конкурента Фрэнка Уоррена

Дмитрий Бивол на следующей неделе начнет подготовку к бою против Джо Смита

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в ближайший понедельник, 21 января начнет подготовку к бою против Джо Смита-младшего, который состоится в начале марта в США. «Поединок россиянина станет главным событием вечера бокса и первым боем в рамках заключенного соглашения между World of Boxing Promotions и «Main Events», Matchroom Boxing USA и DAZN и Sky Sports которые будут транслировать бои российского боксера.

Хабиб Нурмагомедов не хочет давать реванш Конору МакГрегору

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не видит причин давать матч-реванш экс-чемпиону в двух весовых категориях Конору Макгрегору. «Ради чего? — произнес Хабиб в Австралии, куда прилетел для встречи с фанатами. — Говорит? Перед прошлым боем он тоже говорил. Но как только мы зашли в клетку, он ничего не смог сделать. С кем бы я хотел провести бой? С кем угодно.

Игорь Семшов: «Первый сбор улучшает физическое состояние футболистов»

Наставник тульского «Арсенала» Игорь Семшов рассказал о проходящих сборах в Турции. «На сборах все дни проходят в обычном режиме. Но нагрузка с каждым днём немного увеличивается, футболисты начинают привыкать к этому. Чтобы подготовить организм к полноценным нагрузкам, которые будут на втором и третьем сборах, нужно дать объём и улучшить физическое состояние футболистов. Вся работа сейчас направлена на это. После, можно

Кристиян Бистрович: «Год назад и представить не мог, как всё сложится»

Хорватский хавбек, появившийся в московском «ЦСКА» в январе 2018-го, в интервью клубной пресс-службе рассказал о трудностях первого сбора, совместной работе с Виктором Гончаренко и собственных ощущениях от дебютного года в составе «ЦСКА». «Как продвигаются мои дела в клубе? Все хорошо. Кампоамор — великолепное место, где есть все, что нам необходимо для подготовки. Все — и даже больше, потому что, к несчастью,

Стоктон Кингс — Аква Кальенте Клипперс онлайн трансляция матча | 18.01.2019 06:00

Стоктон Кингс — Аква Кальенте Клипперс смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Баскетбол Турнир: НБА Джи-Лига Этот баскетболный матч стартует 18 января в 6:00 (время Московское). 592557 1547780400

ЮСи Риверсайд — Кэл Стейт Фуллертон онлайн трансляция матча | 18.01.2019 06:00

ЮСи Риверсайд — Кэл Стейт Фуллертон смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Баскетбол Турнир: НАСС Этот баскетболный матч стартует 18 января в 6:00 (время Московское). 593887 1547780400

Рашид Рахимов: «На сборах будут тяжелые нагрузки. На то они и сборы»

Российский наставник «Ахмата» Рашид Рахимов в интервью клубной пресс-службе рассказал о планах команды на зимних сборах, и о запланированных контрольных поединках. «Прибыли ли футболисты в необходимой форме? Выполнить свои задания по поддержанию формы футболисты смогли, но я бы сказал процентов на девяносто. Когда работаешь индивидуально — это одно, а когда работаешь в группе с командой — это совершенно другое. Пока

Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Персональные новости
РЭС

Команда «Россети Новосибирск» вышла на #ЗаБег

Илья Геркус: Мы могли продать игроков примерно на 50 миллионов евро»

Экс-гендиректор московского «Локомотива» Илья Геркус, в интервью одному из российских спортивных изданий, рассказал о работе Эрика Штоффельсхауса ​на посту спортивного директора. Также он раскрыл некоторые подробности трансферной работы клуба. «Решение о продаже игроков принимается не Эриком Штоффельсхаусом. Он не может принять такое решение, у него нет таких полномочий. У нас на руках имелись варианты в течение лета 2018 года. Существовала возможность

Сотрудница ОМОН "Оплот" приняла участие в костромском забеге «Галичское Заозерье»