Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 10.11.2015

Сборная Беларуси по греко-римской борьбе выиграла бронзовые медали на турнире в Москве

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В Москве завершился розыгрыш Кубка европейских наций по вольной, греко-римской и женской борьбе. В турнире приняли участие по шесть сильнейших команд Европы в каждом стиле по итогам Европейских игр в Баку. Сборная Беларуси по греко-римской борьбе выиграла бронзовые медали, сообщает БЕЛТА.

Александр Тихонов: «То, что у нас столько хороших биатлонистов, что их хватает и на другие команды — это в чем-то и хорошо»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал переходы Анны Фролиной и Кристины Ильченко в другие страны



Губернатор Новосибирской области: «Финансовая ситуация «Сибири» будет поправлена в январе, Фастовскому и Скабелке предложим новые контракты»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий рассказал о финансовом состоянии «Сибири» и сообщил о том, что планируется продлить контракты с генменеджером Кириллом Фастовским и главным тренером Андреем Скабелкой

Российским легкоатлетам могут запретить участвовать на Олимпиаде-2016

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Вчера в Женеве прошла пресс-конференция комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), посвященная расследованию об использовании допинга в российской легкой атлетике

Минский этап Кубка мира по пятиборью признан лучшим турниром года

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Лучшим турниром года по версии UIPM назван финал Кубка мира по современному пятиборью, который проходил нынешним летом в Минске. Кроме того, на конгрессе UIPM в Тайбее определены лауреаты сезона ещё в 11 номинациях. Спортсменами года стали украинец Павел Тимощенко и литовка Лаура Асадаускайте, лучшей командой — Россия, а тренером — Жан-Пьер Гюйомарш из Франции. Новыми членами UIPM стали шесть государств: Афганистан, Бермуды, Бенин, Индонезия, Мадагаскар и Колумбия. А девизом ближайших лет определено... Читать дальше...

Пунтус стал первым тренером высшей лиги, проведшим 400 матчей

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Главный тренер «Славии» Юрий Пунтус стал первым тренером высшей лиги, проведшим 400 матчей (+223=71-106, 744-432). Свой юбилейный матч специалист провел 8 ноября, когда в рамках заключительного тура чемпионата Беларуси его команда уступила «Неману» (1:3)



Наибольшее количество иностранцев в сезоне использовало минское «Динамо», «Гомель» обошелся без легионеров

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В чемпионате Беларуси-2015 участвовали 63 иностранных футболиста (в прошлом году — 77). 14 из них не являлись легионерами (имели вид на жительство в нашей стране или проходили вне легионерского списка как сборники из топ-100 рейтинга ФИФА)

Алексей Тупчий: «Днепр» однозначно не «сливал» матчи»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Полузащитник «Днепра» Алексей Тупчий прокомментировал последние неудачные матчи «Днепра», а также поделился ожиданиями от матча с «Крумкачами» за право сыграть в высшей лиге

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net