Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Советская Ярославия» (Ярославль)
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 31.08.2020

Отравление Навального, или стоит ли менять шило на мыло?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Либеральная российская интеллигенция все никак не может успокоиться, до сих пор раздувает истерику по поводу отравления своего кумира – Алексея Навального. Запад тоже трубит об этом на всех углах. Все они дружно возмущаются и негодуют – как же это российская власть посмела, как же она посягнула на предводителя либеральной оппозиции, на главного «борца за демократию»?

Читать дальше...

Как ковид помогает рыбинским властям закрутить гайки

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Наши буржуи давно жаждали закрутить гайки до отказа. Они давно мечтали установить такие порядки, чтобы мы даже пикнуть не могли. Чтобы сидели тихо по своим норкам и из дома выходили только с одной целью – вкалывать на них.  И тут, как дар небес для нашей правящей буржуазии – вот тебе эпидемия короновируса. Буржуйская власть сперва не на шутку перепугалась, потому непонятно было, что за болезнь и насколько она опасна. Зато потом, когда стало ясно, что все не так уж и страшно – она просто возблагодарила судьбу за такую удачу! Читать дальше...



Продолжается агитационная работа в Заволжском районе Ярославля

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Коммунисты двух райкомов КПРФ, Заволжского и Красноперекопского, а так же партийные сторонники продолжили совместные пикеты в поддержку кандидата в депутаты  на довыборы в ГД ФС по 194 одномандатному округу Елены Кузнецовой.

Читать дальше...

Сколько еще земель и зданий будет оттяпано москвичами у нашей области?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На днях в средствах массовой информации появился документ за подписью генерального директора ООО «Тройка РЭД» С. Патрикеева. Опубликовал его ярославский общественник Анатолий Рыков, пояснив, что случайно нашел письмо у здания мэрии.

Читать дальше...

К школе готовы, но не все

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На минувшей неделе в думском комитете по образованию обсудили подготовку ярославских техникумов, лицеев и школ к новому учебному году. В условиях так называемого «дистанционного обучения» и других ограничений, действующих с весны из-за пандемии коронавируса, эта тема имеет особенно важное значение. И по-прежнему вызывает много вопросов.

Читать дальше...

Прятки от граждан и другие «игры» администрации ЯМР

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Ярославском районе продолжаются градостроительные баталии. И чем дальше – тем серьёзнее. Вопреки требованиям закона, местная администрация продолжает общественные обсуждения проекта правил землепользования и застройки Заволжского сельского поселения при отсутствии основного документа территориального планирования – Генплана. При этом общественность не имеет возможности ни внести свои предложения, ни просто ознакомиться с экспозицией. А глава района избегает встреч с гражданами, словно играя с ними в «прятки». Читать дальше...

Сергей Обухов про западные манёвры вокруг «отравления Навального» и попытки активизировать «майданщиков» в России

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

1.  Итак, ситуацию с «отравлением» А. Навального все чаще сравнивают по последствием с провокацией по рейсу MH17. В западных СМИ и среди западных «элит» уже раскручивается истерия, направленная на введение против РФ самых жестких санкций. Ждём санкций по «актам Навального»?

Читать дальше...

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста «За честные выборы! За достойную жизнь!» 05-06.09.2020

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста «За честные выборы! За достойную жизнь!» 05-06.09.2020.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net