Мы в Telegram
Добавить новость
«Советский спорт»
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.09.2022

Обойдет ли Промес Тихонова по голам за красно-белых? Превью матча «Спартак» - «Локомотив»

«Советский спорт» 

Программу 10-го тура РПЛ закрывает столичное дерби – первое в нынешнем чемпионате для «Локомотива» и второе для «Спартака» (в августе обидно проиграли «Динамо» 0:1).

Новоселье «Торпедо» отметило первой победой. В Лужниках черно-былые одолели ЦСКА

«Советский спорт» 

Первый матч на главной арене страны торпедовцы провели с фантастической самоотдачей. Чего не скажешь о претенденте на медали ЦСКА. Не факт, что черно-белые сохранят прописку в РПЛ, но эта победа надолго запомнится всем – и болельщикам, и специалистам. Армейцев же агрессивными гостями пока не назвать.



Второй тур еврокубков: как его провели представители России

«Советский спорт» 

Завершился второй тур Лиги Европы и Лиги конференций, в которых сразу несколько российских представителей принимали непосредственное участие в матчах. Разбор их успехов и провалов - в нашем материале.

По стопам Абрамовича. Российский бизнесмен может продать клуб АПЛ американцам

«Советский спорт» 

За последние годы много американских и восточных предпринимателей пришли в футбол, а самым лакомым для них кусочком стала английская премьер-лига, в которой они массово стали скупать клубы. Не исключением стал и «Челси», активы которого, хоть и вынужденно, но продал Роман Абрамович. Теперь по его стопам может пойти другой российский олигарх, который уже почти нашёл покупателя.



ЦСКА проиграл торпедовцам. Почему это поражение так пугает?

«Советский спорт» 

ЦСКА до старта десятого тура дышал в затылок лидирующему «Зениту», отставая лишь на три очка, но грядущие матчи могли все изменить, ведь армейцы встречались с тонущим «Торпедо», а питерцы пожаловали в гости к мощному «Динамо». Однако команда Владимира Федотова сама себя лишила возможности подобраться к первому месту, проиграв 0:1. Мы собрали несколько удивительных и даже пугающих фактов этого поражения.

Пятеро ростовчан в сборной! Карпин – это предвзятость? Или все по делу?

«Советский спорт» 

Валерий Карпин объявил финальный состав сборной России на товарищеский матч со сборной Киргизии, после чего многие уличили главного тренера в излишней любви к игрокам «Ростова», которые якобы не соответствуют уровню главной команды страны.

Кариус возвращается в АПЛ! Его покупает богатейший клуб Англии

«Советский спорт» 

Финал Лиги чемпионов-2017/18 получился одним из самых драматичных в современной истории. «Ливерпуль» имел все шансы не дать мадридскому «Реалу» не дать очередной трофей, но голкипер мерсисайдцев совершил ряд ужасных ошибок, став палачом для своей команды. Несмотря на слова поддержки от Юргена Клоппа, «красные» купили Аллисона, а Лорис Кариус со сломанной психологией и под подбитыми амбициями покинул лигу. С тех пор прошло четыре года - и Кариус возвращается в АПЛ!

«Зенит» — проверка Йокановича на прочность

«Советский спорт» 

«Динамо» играет против «Зенита» в матче 10-го тура РПЛ. Победитель и бронзовый медалист прошлого сезона - впервые в очном противостоянии после смены тренера в московском клубе. «Советский Спорт» объясняет — что этот матч значит для Славиши Йокановича и как он может повлиять на дальнейшую судьбу бело-голубых.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net