Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мы из Советского Союза»
Февраль
2020

Непридуманная история о безответственной многодетной матери

Одна моя знакомая по имени Ира поделилась жизнеописанием недавно устроившейся к ней уборщицы. Причем настолько оригинально, что не могу не поделиться.

Пару месяцев назад к ним в зоомагазин устроилась трудиться менеджером по внутреннему клинингу, то бишь уборщицей, молодая женщина. Впрочем такого потасканного вида, что о молодости ее можно было судить лишь по паспорту. С первых же дней она проявила свои профессиональные таланты, а именно - способность размазать грязь эдак заковыристо, что грязи становилось в два раза больше...
Гнать ее в шею тем не менее не спешили - жалели. 25 лет, пятеро детей... а через непродолжительное время выяснилось, что она уже беременна шестым, и выгнать ее будет незаконно.
В ответ на все претензии мадам огрызалась, что все равно все испачкают и нечего тут ради всякой пакости четвероногой чистоту разводить.
Ира решила все же потрясти мадам на предмет "как она дошла до жизни такой, и нельзя ли вынудить ее уйти добровольно" - и каждый раз после общения ей открывались новые горизонты...

«Когда-то давно, лет эдак 10 назад, молодая дева по имени Маша решила начать жисть половую. А чего - все как люди, а она как лохушка. Поскольку, ввиду присутствия вредных привычек, заинтересовать своей персоной одноклассников или просто нормальных парней было ей не судьба - у Маши закрутился маленький, но страстный роман с младым гастарбайтером из солнечной азиатской республики. Все было крайне чувственно, но через полгодика выяснилось, шо дева залетела, и все сроки пропущены. Только рожать.
Родила. Ушла из школы. Сидела с ребенком и грустно бухала. Пока ничего необычного, да?
Прошло года три, и мать Маши умерла, оставив ей квартиру. Приличную двухкомнатную квартиру в центре. Минус же ситуации состоял в том, что зарабатывать на жизнь было нужно – и Маруся, сдав ребенка в детсад, устроилась на работу в магазин.

А в магазине ошивался частенько младой и горячий вьюнош из другой южной республики, приходившийся владельцу троюродным племянником.
Парень быстро скумекал, что одинокие бабы с квартирами на дороге не валяются, поэтому скоренько признался Маше в большой любви, вступил в пламенную сексуальную связь и зачал еще одного ребенка. Для верности. Шоб никуда не делась.

Но прописаться в квартиру и расписаться с Маней вьюнош не успел - попался на толкании веселых веществ и сел в тюрьму. Зато у него был брат! Старший, уже успевший отсидеть. Брат скоренько скумекал, что пропадает жилплощадь, которая была у них почти в кармане - и подсуетился сделать растерянной Маруське предложение. Тоже напев о большой любви, африканской страсти и чувстве братской порядочности.
Ребенок родился. Какой аборт - о чем вы, нет, не слышали...
- Это же Жизнь! - пафосно провыла Маша в ответ на скромный Иринин вопрос - какое я имею право ее отнимать!

Старший брат по имени Ахмет все же довел Марусю до ЗАГСа, а себя - до жилконторы и прописался в квартирке с полным правом, сразу же после рождения братского потомства, заделав Мане свое. Таким образом в квартире проживали Ахмет, Маруся и уже трое детей.... Поехали дальше! После того, как Маша родила ребенка, Ахмет слегка обнаглел... Начал он Марусю лупить как Сидор свою многострадальную козу, а затем и вовсе привел в дом скромную восточную девушку и заявил, что это будет его вторая жена. А всего он имеет право завести их четыре штуки, так что пускай Маня отгораживает себе уголок на кухне, комнаты нужны ему для размещения будущей огромной семьи. Маруся попыталась убежать из дому в расстроенных чувствах и повстречала на своем жизненном пути ... совсем юного африканского студента. Любителя водки и пышных баб. Совместная пьянка с шоколадным юношей согрела Марусино сердце, между ними вспыхнула уже настоящая африканская страсть (остерегайтесь подделок!) - и свершилось новое зачатие!
Узнав, что он станет отцом, шоколадный юноша не пришел в восторг, но честно предложил Мане поехать жить к нему - сначала в общагу, а потом, когда он доучится - в родную Либерию. Или Мозамбик. Или Анголу... Куда-то в такие места, где электричество в тыщще километров направо, вода в тыщще километров налево, а еда - ну что грифы недоклюют, то и твое. Если, конечно, не ты - кандидат на питание грифа...
Так сказать - по ком звонит колокол, по ком облизывается стервятник....

Но тащить за собой предыдущих троих Машиных потомков даже этот благородный кабальеро отказался. И то сказать - в его Африке такого добра хватает...
Маруся порыдала, покумекала, но решила все же завязать с импортной экзотикой и стать послушной восточной женой. На что она рассчитывала - на то, что Ахмет под травкой не заметит несколько странный колер будущего младенца или на то, что ему удастся втюхать версию о лучах Венеры, преломившихся в верхних слоях атмосферы и вызвавших генетический сбой - наука не знает, а Маня не помнит... Но оптимистичным планам не суждено было сбыться. Ахмет конечно был не академик, но и не совсем уж идиот. И сумел сопоставить факт рождения негритёнка с постоянными отлучками Маши.

По итогам душевной беседы Маруся оказалась в реанимации с тяжелыми ножевыми ранениями, ну а сам Ахмет временно ударился в бега, оставив в доме уже двух новых женщин... Маруся не возражала - должен же кто-то присмотреть за детьми, пока врачи латают ее тушку. После того, как в больничке Маню подштопали, она вернулась домой. И Ахмет вернулся. Нет, заявления в органы она писать не стала. Его же можно понять! Разговор про возможный развод закончился демонстрацией ножика, а примирение - новой беременностью. Таким образом количество Марусиного потомства возросло до пяти! Только радости эта жизнь все равно как-то не приносила - Ахмет полностью переключился на других женщин, к Мане же полностью охладел. А душа ее, меж тем, алкала романтики и страстей. И месяца за три до устройства в зоомагазин Маруся встретила любофф фсей жисти! Ну, вы уже догадались - тоже восточного юношу из тех же бывших союзных республик...Юноше со странным именем Шах в настоящий момент лет 20. Плюсы - он из очень зажиточной тамошей семьи. Но это же и минус, так как бдительная родня дома ему не то что бухать и наркоманить - курить не разрешала. Посему Шах страстно возжелал поселится в Питере, получить прописку и уже отрываться по полной программе, не опасаясь, что папенька утащит его за ухо домой, предварительно пообшибав ему гонор со всех мест. А способ для этого только один - найти местную дуру и жениться.
Количество же желающих совершить эдакий мезальянс в наших палестинах сейчас исчезающе мало, поэтому Шах вцепился в Марусю как утопающий алкоголик в плывущую по волнам бочку рома. Шах не моргнув глазом заявил о серьезности своих намерений, о все той же Большой Любви, о готовности стать папой всем предыдущим отпрыскам, о желании завести своего ребеночка и Маня растаяла!
Тем временем обеспокоенные родители Шаха уже успели ей позвонить - и Маша на голубом глазу ответила на все их вопросы... Изрядно преуменьшив собственный возраст, снизив количество детей до нуля и так далее. Собственно, она поэтому и на работу устроилась - чтоб хоть на этот раз пособие получить.
Такую вот поразительную историю поведала Ире дебелая рыжеватая тетка, пойманная с хрупким восточным юношей в подсобном помещении.... Ирина была в шоке!
Во-первых - ее взгляды на национальный вопрос отличаются консерватизмом. То есть она не против других национальностей, но считает, что каждый должен вариться в своем бульоне....
Во вторых... Ее даже заинтриговало, что же та Маня собирается делать, ведь на текущий момент вводные таковы:

-На ее законной жилплощади проживают пять детей, один из которых африканец, Ахмет, уже пользовавшийся ножиком для выяснения отношений и две его неофициальные супруги;
- Выставить Ахмета законным путем можно только после развода, а если учесть, что он успел оформить на себя часть жилья - то и только после суда;
- Дожидаться же суда и развода он вряд ли будет спокойно и мирно;
-Родня Шаха горит желанием прибыть в Питер для конкретного знакомства с невестой сына - и они тоже будут несколько удивлены количеством ее домочадцев и качеством оных. Значит - скорее всего возьмут сыночка за уши и оттараканят домой, оставив Марусю рожать шестого ребенка от левого парня в подарок не совсем адекватному законному мужу; Но Маня полна оптимизма и верит, что все как-нибудь образуется. Демографию же она поднимает, может, пособие даже какое государство назначит!»Данная история может у кого-то вызвать смех, но в большей части мне грустно. Дело не в том, что я против межнациональных браков, более того, мне известны как удачные примеры, так и неудачные. Данные союзы нетипичны, поскольку обе стороны имеют разный менталитет, культуру, вероисповедание, традиции, обычаи и даже тип мышления. Оба супруга попадают в малознакомый для себя мир, в котором существуют совершенно другие законы, причем из уважения к другой половине их нужно соблюдать. У каждой нации свое видение мира, семейным ценностям, воспитанию детей. Далеко не у всех получается преодолеть вышеуказанные сложности, страдают при этом оба супруга, осложняются отношения с другими членами семьи. Самое сложное, что хуже всего приходится детям, которые становятся едва ли разменной монетой, средством шантажа и даже жертвами преступлений.

А что касается детей героини данной истории, то мне становится страшно за их жизнь, физическое психическое здоровье, будущее, поскольку наблюдается крайняя степень безответственности, аморального образа жизни со стороны матери.По моему мнению, к рождению ребенка родители с обеих сторон должны подходить очень ответственно, ребенок должен жить в достойных условиях с любящими родителями, которые являются достойным примером для них, без вредных привычек и тем более не выясняют отношения путем скандалов, ножа и кулаков.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net