Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мы из Советского Союза»
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Предтеча концлагеря - чудеса американской демократии

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Не всем известно, что первые концентрационные лагеря появились в Америке. Первоначально и в основе своей, это, конечно, были лагеря военнопленных. Но по сути — они превратились в настоящие концлагеря.

Читать дальше...

Есть место подвигу - Шаварш Карапетян. 1976г.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Небольшое вступление. 

Вы обычный человек, сидите у компьютера, когда то в школе возможно занимались спортом.  
Попробуйте, встаньте от монитора, выйдите из дома и попытайтесь пробежать 5 километров. Скорее всего после 1-2 км у вас начнете задыхаться, ноги станут ватными, а к пятому километру вы едва дотянете, хорошо если приползете вообще. 
А теперь представьте, что вам надо пробежать 20 километров! 
Представили? Пробежать нормальному человеку 20 километров это просто равносильно самоубийству, это просто не получится. Читать дальше...

Прохоровка. Люди, огонь и сталь. Документальный проект

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

5 Июля 1943 года началась Курская битва. Немецкое наступление, операция «Цитадель», призванное «срезать» Курскую дугу, развивалось не по плану, но к 11 июля частям 2-го танкового корпуса СС удалось на узком участке фронта глубоко вклиниться в боевые порядки обороняющихся советских войск на подступах к железнодорожной станции Прохоровка. Командование Воронежского фронта приняло решение провести контрудар, для чего из резервного Степного округа в район Прохоровки были выдвинуты соединения 5-й гвардейской и 5-й гвардейской танковой армий. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net