Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 25.09.2015

Новости недели: блокада Крыма, бомбы США в Германии, Европа против мигрантов, дефолт в Украине, трагедия в Мекке, алкоголь с 21 года

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Украинские активисты заблокировали дороги в Крым для грузовиков с продуктами, надеясь вернуть полуостров. Россия ответит «Искандерами» американским бомбам в Германии. Путин призвал решать сирийский кризис вместе с Асадом. Европа не хочет принимать беженцев из Сирии. Украина отказывается платить долг России в 3 млрд долларов. Более 700 паломников погибли в Мекке на Курбан-байрам. В России могут запретить продажу алкоголя лицам, не достигшим 21 года.

Киев требует немедленно ввести антироссийские санкции

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о необходимости безотлагательно применить все санкции в отношении физических и юридических лиц, которые определены решением СНБО.

Лукашенко пообещал «заставить кувыркаться» белорусов, воюющих в Донбассе

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна способна выставить надежный заслон на белорусско-украинской границе попыткам проникновения бандитизма на свою территорию.



Россия ответит «Искандерами» американским бомбам в Германии

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Ведущие эксперты о главных интригах недели. Совместный проект «Совершенно секретно» и портала speakercom.ru: АМЕРИКАНЦЫ ПОДСТАВЛЯЮТ СОЮЗНИКОВ. ГЕРМАНИЯ КАК РАЗМЕННАЯ КАРТА - УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО МИРА.

Путин обсудил с Совбезом России свое выступление на Генассамблее ООН

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ, обсудив темы, которые российский лидер собирается поднять в своем выступлении на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Яценюк запретил российским авиакомпаниям полеты на Украину

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Власти Киева приняли решение запретить полеты российских авиакомпаний, в частности, "Аэрофлота" и "Трансаэро", на Украину, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. По его словам, самолетам с "российскими триколорами нечего делать в украинских аэропортах".

Украина будет платить зимой за российский газ, исходя из цен на нефть

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

"Газпром" отказался от условия «бери или плати» при поставках газа на Украину с 1 октября 2015 года до 31 марта 2016 года. Цена российского газа будет рассчитываться для Украины в зимний период по контрактной формуле, которая привязана к стоимости нефти.



США помогут Украине не платить долг России в 3 млрд долларов

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Украине необходимо помочь избежать выплаты долга России в размере 3 млрд долларов, заявил сенатор Крис Мерфи, являющийся членом Комитета сената США по международным отношениям. По его словам, Украина не обязана “хоть что-то возвращать России”.

Поклонская назвала блокаду Крыма заказом Запада

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что продовольственная блокада полуострова отвечает интересам стран Запада, которые недружелюбно настроены по отношению к России.

Возращение «Искандеров» отрезвляюще подействует на американцев и европейцев

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США планирует разместить 20 новых атомных бомб на территории военной базы в Германии. Как заставить американцев соблюдать договор о нераспространении ядерного оружия,  рассказал директор Центра политической конъюнктуры Иван Коновалов.

Как государство без ядерного статуса будет применять ядерные боеприпасы

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Американцы собираются разместить 20 ядерных бомб новой модификации на территории Германии. Ведущий эксперт Центра анализа стратегий и технологий Максим Шеповаленко задается вопросом, на каком основании государство, не имеющее ядерного статуса, будет применять ядерные боеприпасы.

России надо привыкать жить в условиях напряженности

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о готовящихся Россией контрмерах, на случай если США разместит в Германии еще 20 своих атомных бомб. Главный редактор журнала «Арсенал отечества» Виктор Мураховский считает, что таким образом Америка демонстрирует свои намерения и будет придерживаться стратегии ограниченной ядерной войны. 

Новые ядерные бомбы в Германии - это глупая топорная провокация

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США собираются разместить новые ядерные бомбы в Германии. Доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло считает, что американское «бряцание оружием» связано с боязнью потерять влияние на Ближнем Востоке.

ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ДВА ГЛАВНЫХ ТРЕНЕРА-ИНОСТРАНЦА. Президентом РФС был избран Виталий Мутко. Одним из первых решений нового руководителя стала отмена налога на иностранных тренеров. Выглядит этот шаг достаточно странно – особенно на фоне ужесточения лимита в отношении футболистов-легионеров, за который ратовал именно Мутко.

Россия разместит в Белоруссии авиабазу истребителей в 2016 году

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Представители Минобороны и МИД России совместно с коллегами из Минска начали подготовку текста соглашения о российской авиационной базе в Белоруссии. Авиабаза будет расположена в Бобруйске и начнет функционировать уже с начала 2016 года.

УБИТЬ АНТРОПОИДА

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

МИФЫ И РЕАЛИИ ПОКУШЕНИЯ НА ОБЕРГРУППЕНФЮРЕРА СС РЕЙНХАРДА ГЕЙДРИХА. 27 мая 1942 года подготовленные британцами чешские диверсанты-парашютисты совершили в Праге покушение на Гейдриха. Сенсационное покушение – скорее результат причудливого стечения обстоятельств.

Итальянские ученые обнаружили останки Моны Лизы

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Ученые полагают, что им удалось обнаружить останки Луизы Герардини, изображенной на знаменитой картине Леонардо да Винчи. Однако современные технологии не позволяют сравнить ДНК найденных фрагментов с образцами, взятыми из останков детей Моны Лизы, поэтому точно определить их принадлежность невозможно.

Власти Крыма изымают ранее выданные российские паспорта

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Федеральная миграционная служба Крыма начала изымать российские паспорта у людей с временной регистрацией. В ведомстве свои действия объясняют тем, что паспорта были выданы по ошибке.

Путин: поддержка Асада остановит войну в Сирии

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Кризис в Сирии можно решить, укрепляя действующее легитимное правительство и побуждая его к диалогу со здоровой частью оппозиции и реформам. Любые действия, направленные против легитимного правительства, приведут к ситуации, сложившейся в других странах региона.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net