Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)
Июль
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2015

Медведев предложил ввести безвизовый транзит для иностранцев

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил вводить визовые послабления для иностранных граждан по принципу взаимности. По его словам, безвизовый въезд в Россию на 72 часа для иностранных туристов должен применяться с теми странами, которые готовы сделать тоже самое в отношении россиян, а тем, кто плохо относится к России, распахивать двери не стоит.

ЖИЗНЬ ПОМАЛЕНЬКУ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В РОССИИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 4 ТЫС. ДЕТЕЙ-КАРЛИКОВ. В разговоре мы часто называем их «карлики», «пигмеи» или «лилипуты». Даже градацию придумали: у карликов короткие конечности, маленькое тело и большая взрослая голова, а у лилипутов тело развито гармонично, лицо и голос детские. КАК СЕГОДНЯ ЖИВЕТСЯ «МАЛЕНЬКИМ» В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ?

Румыния станет первой целью российских ракет в случае конфликта с США

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Бывший начальник Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения генерал-полковник Виктор Есин заявил, что в случае атаки США на РФ первоочередной целью российских ударных средств станет база ПРО США на побережье Румынии.



Многодетным россиянам выделяют земли непригодные под строительство

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Центр Общероссийского народного фронта "Народная экспертиза" создал реестр участков земли, которые были выделены многодетным семьям, но оказавшихся непригодными для строительства.

Медведев поддержит бюджетом регионы с финансовыми проблемами

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Российское правительство будет оказывать прямую адресную поддержку регионам, где наблюдаются наибольшие проблемы формирования доходов бюджета, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

США помогут Саакашвили в борьбе с коррупцией

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что подписал меморандум о совместной работе с заместителем госсекретаря США Биллом Браунфилдом.

Медведев: частные инвесторы начали финансировать российскую медицину

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что в реализации медицинских проектов начали участвовать частные инвесторы. По его словам, еще пару лет назад государственно-частное партнерство в медицине “воспринималось как экзотика”.



Путин объединил тарифную и антимонопольную службы

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федеральной службы по тарифам и передаче ее функций Федеральной антимонопольной службе. Российскому правительству поручено в установленные сроки провести процедуры по ликвидации, предусмотрев сохранение кадрового потенциала упраздняемой службы.

ВМФ России пополнится кораблем-разведчиком для слежения за ПРО США

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Руководитель пресс-службы Балтийского флота Владимир Матвеев сообщил, что в боевой состав флота войдет головной разведывательный корабль проекта 18280, предназначенный для слежения за элементами системы противоракетной обороны США.

Россия назвала усиление войск Финляндии на границе выслуживанием перед НАТО

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Генштаб России прокомментировал сообщения о переброске войск быстрого реагирования к российской границе, посчитав их попытками Финляндии выслужиться перед НАТО.

Россияне больше всех в мире жалуются на нехватку времени, несмотря на обилие праздников

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В опросе приняли участие 27 тысяч жителей 22 стран мира старше 15 лет. Почти каждый третий опрошенный россиянин посетовал на дефицит времени на личную жизнь.

ОБСЕ отказалась подтвердить отвод техники ополченцами Донбасса

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Мониторинговая миссия ОБСЕ в Донбассе зафиксировала движение от линии соприкосновения тяжелого вооружения со стороны ополчения, однако не считает это отводом вооружения, заявил заместитель главы миссии Александр Хуг.

ОТБИТЬ ОХОТУ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

САНКЦИИ УЕФА ПОГУБЯТ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. В минувшие выходные стартовал очередной чемпионат России по футболу в Премьер-лиге. Перед его началом произошло событие, которое может кардинально изменить ситуацию в отечественном футболе. УЕФА отстранил московское «Динамо» от участия в еврокубках за нарушения правил финансового fair play.

США начнут поставки газа на Украину не ранее 2017 года

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Директор по развитию НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко заявил, что говорить о поставках газа на Украину американской компанией Frontera Resources Corporation можно будет не раньше, чем через два-три года.

Япония требует от России разрешить спор о Курилах

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Япония будет требовать от России соблюдения соглашения от 2001 года при урегулировании территориального спора вокруг Южных Курил и заключения мирного договора.

ФСБ перекрыла канал поставки оружия из Евросоюза и Украины в Россию

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ пресекли деятельность международной организованной преступной группы, причастной к незаконному обороту оружия и организации поставок из стран ЕС и Украины в Россию.

Новый банк развития БРИКС открылся в Шанхае

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

На церемонии открытия присутствовали первый президент организации Кундапур Ваман Каматх, министр финансов Китая Лоу Цзивэй и мэр Шанхая Ян Сюн. Первым президентом банка стал представитель Индии, штаб-квартира организации будет располагаться в Китае.

Финляндия развернет силы быстрого реагирования на границе с РФ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Командование Вооруженных сил Финляндии сообщило о намерении развернуть силы быстрого реагирования вдоль границы с Россией, обосновывая эту необходимость повышением региональной напряженности на фоне украинских событий.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Чуркин требует усилить роль генсека ООН в расследовании крушения Boeing

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытой встречи Совета Безопасности сообщил, что Совбез ООН попытается "найти общий знаменатель" и соединить подходы, изложенные в двух проектах резолюций по авиакатастрофе Boeing под Донецком.

ОБВАЛ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

По официальным данным, погибли 24 человека, около двадцати госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Обрушение казармы под Омском по количеству жертв самое масштабное в истории современной Российской армии. Корреспондент «Совершенно секретно» выяснил, что трагедия стала результатом целого ряда ошибок при реформировании в военно-строительном комплексе и в ближайшем будущем подобные трагедии могут повториться.

ШУЛЬЦ АТАКУЕТ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

БАНДИТ-САДИСТ ОТОМСТИЛ ЗА НЕЛЮБОВЬ – ПОХИТИЛ И УБИЛ РОДИТЕЛЕЙ НЕВЕСТЫ. Люди жили в постоянном страхе за свою жизнь. Они искали помощи у милиции и в прокуратуре. Но у Шульца, который промышлял угоном авто, видимо, были связи в органах внутренних дел. Обнаглевший от безнаказанности бандит играл жизнью Кеменовых, как кошка с мышью.

АБРИКОСЫ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛИ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПОЧЕМУ ЗАХЛЕБНУЛСЯ ЕРЕВАНСКИЙ «МАЙДАН». События в Ереване вроде походили на то, что происходило в Киеве полтора года назад, и потому их тут же окрестили армянским «майданом». Но не верьте простым аналогиям. Если уж это и был «майдан», то во многом противоположный киевскому. Потому он и не привел к тем потрясениям, что произошли на Украине. Или пока не привел?

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

События, происходящие с Грецией, вызывают все большее изумление. Создается впечатление, что европейские политики напрочь забыли и о том, что такое борьба идей, и о том, что такое искусство компромисса. Брюссель и Берлин были настолько истовы в своем желании показать, кто в доме хозяин, что возможные последствия для объединенной Европы не просчитывали вовсе.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net