Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)
Апрель
2015
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 03.04.2015

Россияне увидят в апреле лунное затмение и звездный дождь

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

4 апреля произойдет полное лунное затмение, максимум которого придется на 15.00 по московскому времени. Москвичи его не увидят, а вот в Сибири и на Дальнем Востоке, явление можно будет наблюдать невооруженным глазом.

Большинство украинцев не хотят в Евросоюз

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Киевский международный институт социологии провел опрос, результаты которого противоречат заявлениям украинских и западных политиков о стремлении местных жителей интегрироваться в Евросоюз. Из 2 тысяч опрошенных только 47,2% хотят, чтобы Украина стала членом ЕС.

Турция обвиняет Россию в нарушении прав крымских татар

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Глава министерства иностранных дел Турции Мевлюта Кавусоглу назвал ситуацию с соблюдением прав крымско-татарского населения “неприемлемой”. По его словам, власти Турции вскоре направят в Крым неофициальную миссию для мониторинга нарушений прав человека на полуострове.



Украинские депутаты расследуют злоупотребления Яценюка, требуя его отставки

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Депутаты Верховной рады Украины намерены создать парламентскую комиссию по расследованию злоупотреблений в правительстве и отстранении премьер-министра Арсения Яценюка. Кроме того, депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Каплин и депутаты из межфракционного объединения "Свобода" Андрей Ильенко и Юрий Левченко обратились к генеральному прокурору и руководству Службы безопасности Украины.

Госдума обнулит губернаторские сроки

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Депутаты Госдумы поддержали законопроект, уточняющий правила переизбрания губернаторов. Законопроектом предлагается считать первым сроком тот, который начался после изменения выборного законодательства.

ГЕКДАРОМ НЕ НУЖНО

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПОЧЕМУ РАЗДАЧА БЕСПЛАТНОЙ ЗЕМЛИ НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ОТТОК НАСЕЛЕНИЯ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. Задача развития Дальнего Востока, как одной из самых крупных территорий России, всегда стояла перед царским, советским и нынешним правительством. Плохо развитая инфраструктура, суровые климатические условия были помехой развития 36 % территории РФ.

США угрожают России и Китаю, размещая ПРО в Южной Корее

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россия и Китай обеспокоены возможным размещением на территории Южной Кореи противоракетного комплекса подвижного наземного базирования США для перехвата ракет средней дальности THAAD.



ОНИ СТРЕЛЯЛИСЬ ЗА РОДИНУ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

МИХАИЛ ЕФРЕМОВ И ВАЛЬТЕР МОДЕЛЬ: КРАСНЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ ПРОТИВ «ПОЖАРНИКА ФЮРЕРА». Ефремов и Модель были в равной степени храбрыми и деятельными командирами. Они были в известной мере похожи – верные солдаты своих вождей, твердые носители господствовавших идеологий, специалисты военного дела. Даже смерть они приняли одинаковым образом.

Франция обвинила власти Киева в срыве минских соглашений

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Французская сторона считает, что украинские власти не полностью выполняют обязательства по политическому урегулированию конфликта в Донбассе. Раздражение и упреки Франции в адрес Киева, вызывает текст принятого Верховной радой 17 марта постановления.

Эстония назвала «полезных идиотов» Путина внутри ЕС

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес нелестно отозвался о Греции, Италии, Венгрии и Кипре, которые призывают к смягчению антироссийских санкций, назвав эти страны «полезными идиотами» Владимира Путина внутри Евросоюза.

В России борьба с коррупцией ведется скрытно

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Борьба с коррупцией ведется постоянно, а не разово, и часть этой работы намерено не предается огласке, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, остановить коррупцию путем кампанейщины невозможно.

Рогозин назвал европейцев паникующими буржуями

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал статью западного издания, которое полагает, что две главные угрозы – "российский империализм и переселение мусульманских масс".

Лукашенко обложил налогом тунеядцев

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет "О предупреждении социального иждивенчества", чтобы простимулировать граждан к трудовой деятельности и обеспечения исполнения ими конституционной обязанности по участию в финансировании государственных расходов.

Оппозиция Италии считает, что Евросоюз уже развалился

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Лидер итальянского оппозиционного "Движения 5 звезд" Беппе Грилло назвал Евросоюз абсолютно бесполезным образованием. По его словам, если бы союз действительно существовал, Греция не оказалась бы в такой экономической ситуации.

Сельским фермерам увеличат пенсию на 25%

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Россияне, отработавшие более 30 лет на сельскохозяйственных предприятиях, получат надбавку к пенсии 25%. На сегодняшний день состав списка профессий, имеющих право на повышение пенсии, не установлен. Однако известно, что при переезде из села в город надбавка будет ликвидирована.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Правительство может увеличить финансирование Крыма и Абхазии

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Госдума рассмотрит поправки ко второму чтению законопроекта, уточняющего параметры федерального бюджета 2015 года. Поправки предусматривают увеличение финансирования Крыма и Абхазии.

Минобороны РФ укомплектует армию контрактниками

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Минобороны России заменит весь младший командный состав на контрактников, сообщил начальник главного управления кадров оборонного ведомства Виктор Горемыкин. По его словам, система контрактной службы будет выстроена таким образом, чтобы у военнослужащих по контракту была возможность учиться.

США совершили ошибку, подтолкнув Россию к партнерству с Китаем

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США вводя антироссийские санкции, исключая Россию из западных групп и угрожая поставить оружие Украине, невольно добились того, что российские политики "бросились в благосклонные объятия Китая".

Российские самолеты доставили в Московскую область более 300 эвакуированных из Йемена

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Второй российский самолет приземлился в Московской области на аэродроме Чкаловский спустя несколько часов после приземления первого самолета из Йемена.

Россия требует немедленно снять с Ирана односторонние санкции США и ЕС

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва выступает за первоочередное снятие с Ирана односторонних санкций Евросоюза и США и ожидает скорейшего начала проработки в Нью-Йорке порядка снятия санкций СБ ООН с Тегерана.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net