Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)
Март
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 26.03.2015

Роструд насчитал 11% россиян, получающих зарплату “в конверте”

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Заместитель главы Роструда Михаил Иванков сообщил, что порядка 11% граждан России получают зарплату "в конверте", без оформления по месту работы и не платят взносы в Пенсионный фонд.

В России не будут ужесточать наказание за насилие над журналистами

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Законопроект, инициированный депутатами от Ханты-Манскийского автономного округа эсером Михаилом Серлюком и представляющим Пермский край единороссом Валерием Трапезниковым, предусматривал введение дополнительной уголовной ответственности за насилие в отношении журналистов.



Прокуратура расценивает действия второго пилота А320 желанием уничтожить самолет

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Прокурор Марселя Брис Робен сообщил, что командир экипажа, разбившегося Airbus А320, выходя на некоторое время, передал управление самолетом А320 второму пилоту, однако, когда вернулся, дверь была блокирована. Второй пилот намеренно не стал открывать дверь кабины командиру самолета и сознательно инициировал снижение А320.

На угрозы нацбезопасности России Путин отвечает угрозой

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент России Владимир Путин выступая на коллегии Федеральной службы безопасности, говоря о попытках сдерживания России, заявил, что с нами "такие штучки" не проходят. Президент выразил уверенность, что "ни запугать, ни надавить на нашу страну ни у кого не получалось и не получится - на все внутренние и внешние угрозы национальной безопасности у нас всегда был и всегда будет адекватный ответ".

Медведев пообещал сделать легализацию капитала для россиян прозрачной и безопасной

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительства заявил, что для тех, кто решился легализовать свое имущество в рамках процедуры амнистии капиталов должна быть обеспечена защита от преследования, но не без исключений.

Иностранные автоконцерны уходят из России

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В России прекращается продажа автомобилей Opel и большинства моделей марки Chevrolet. Останутся только премиальные модели: Corvette, Tahoe и Camaro. Также останется премиальная марка Cadillac.



Крымчанки лишились пособий по уходу за детьми из-за работы на предприятиях Украины

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Крымчанки, работающие на украинских предприятиях, которые не прошли регистрацию по российским законам после присоединения полуострова к России, лишились пособий по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет.

ПОДЦЕПИЛА ТВИТТЕР

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОЦСЕТЕЙ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ. Омские чиновники совместно с правоохранительными органами выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в средней школе № 103. Учительницу русского языка и литературы обвинили в том, что она фотографировала учеников на уроках и выкладывала фото в соцсетях, сопровождая их оскорблениями.

Турция пересмотрит российское предложение по системе ПРО

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Окончательное решение турецкие власти примут после парламентских выборов, которые состоятся в стране 7 июня. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании комитета по оборонной промышленности под председательством премьер-министра Турции.

Программа капремонта – это шаг в сторону геноцида, считают эксперты

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Закон вступивший в силу 26 декабря 2012 года о создании системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов, который обязал собственников ежемесячно оплачивать тариф в счет будущего коммунального благоустройства недвижимости нежизнеспособен.

КАПУТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КОММУНАЛЬНАЯ РЕФОРМА СПОТКНЕТСЯ НА САБОТАЖЕ И КРИМИНАЛЬНЫХ СХЕМАХ. Почему общественные организации называют программу антигуманной? Каким должен быть коммунальный закон, чтобы люди согласились с ним безоговорочно? Годовой план по капремонту многоквартирных домов в стране удалось выполнить лишь на 56 %.

США используют конфликт Порошенко и Коломойского, чтобы завладеть украинскими газопроводами

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ША решили использовать борьбу между украинскими олигархами, чтобы взять под контроль газопроводы, которые идут в Европу. Первым этапом плана является противостояние президента Украины Петра Порошенко и бизнесмена Игоря Коломойского.

Госдума собирается возбудить уголовное дело против Псаки за “экстремизм”

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Слова официального представителя Госдепартамента США Дженнифер Псаки о Крыме, согласно законодательству России, подпадают под понятие «экстремистской деятельности», заявил депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Олег Михеев.

Неделя в истории. 25-31 марта

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

При выполнении тренировочного полета на самолете МиГ-15УТИ погиб первый космонавт планеты Юрий Гагарин. Началась чекистско-войсковая операция по депортации жителей Латвии, Литвы и Эстонии. В Москве прошла огромная манифестация в поддержку Бориса Ельцина.

Нефть дорожает из-за наступления Саудовской Аравии на Йемен

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Мировые цены на нефть, согласно данным торгов, увеличиваются более чем на 3 процента из-за новостей о том, что Саудовская Аравия начала наступление на повстанцев в Йемене. За ночь были нанесены авиаудары по аэропорту столицы Йемена Саны и нескольким военным объектам. По последним данным, 22 человека погибли, свыше 30 получили ранения. Силы безопасности проверяют другие районы столицы.

Госдума предлагает вернуть «нулевое промилле» для водителей

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая настаивает на возврате нулевого промилле, однако с ней не согласны в ЛДПР, КПРФ, а также коллега по фракции - лидер "Автомобильной России" Вячеслав Лысаков.

Чечня пригрозила США начать поставки вооружения «мексиканским партизанам»

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов пригрозил США поставкой оружия Мексике в ответ на решение американских конгрессменов о поставках оружия Украине.

Россия признала военное превосходство НАТО

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что авиация альянса в два раза увеличила количество полетов у российских границ в прошлом году, доведя их до трех тысяч.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net