Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)
Ноябрь
2014
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2014

СМИ: ряд вопросов к министру «Открытого правительства» Абызову

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Сегодня, когда «Открытое правительства» уже достаточно поработало, обществу хотелось бы увидеть и результаты его деятельности. Кто же формирует экспертные оценки по самым различным государственным проблемам?

Путин призвал бороться с экстремизмом, чтобы не допустить “цветных революций” в России

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Президент РФ Владимир Путин, выступая на заседании Совета безопасности России, призвал учесть уроки так называемых "цветных революций" в других странах, чтобы подобный сценарий не повторился в России. Президент подчеркнул, что борьба с экстремистами не является борьбой с инакомыслием.

Французы испугались, что российские моряки угонят “Мистраль”

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

МВД Франции усилило меры безопасности в порту Сен-Назера. Теперь, чтобы тайно вывести "Мистраль", запертый в доке, из порта, потребуется преодолеть несколько шлюзов и воспользоваться услугами местных сообщников



Сербия отказала Евросоюзу на требование ввести антироссийские санкции

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Сербские власти пока не намерены присоединяться к санкциям Евросоюза в отношении России, хотя впоследствии не исключает, что Белграду придется согласовывать свою позицию с Брюсселем.

МИД РФ: поставками оружия на Украину США нарушат женевские договоренности

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Поставки США летального вооружения на Украину станут нарушением женевских договоренностей, заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. Ранее помощник президента США Барака Обамы и заместитель советника президента по национальной безопасности Энтони Блинкен, выступая в конгрессе заявил, что США могут пересмотреть свое решение и предоставить Украине "смертоносное оружие".

В ДНР появятся военно-полевые суды с правом вынесения смертных приговоров

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Военно-полевые суды будут заниматься делами о неподчинениях приказу командира, убийствах, государственной измене, шпионаже, диверсии, умышленном уничтожении имущества, мародерстве, разбое, грабеже, хищении и повреждении военного имущества, а также дезертирстве.



Производители прогнозируют рост цен на макароны на 25%

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В России ускорился рост цен на рис и пшено. Кроме того из-за повышения цен на зерно, скорее всего, подорожают и макаронные изделия. По прогнозам экспертов, речь может идти о росте цен на макароны на 20-25%.

Медведев одобрил соглашение о приеме граждан Киргизии на работу в России

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Дмитрий Медведев постановил одобрить проект Соглашения с Киргизией об организованном наборе граждан Киргизии для временной трудовой деятельности в России, который был подготовлен ФМС.

Украина оштрафовала российские авиакомпании на $17 млн за полеты в Крым

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В числе нарушителей правил использования воздушного пространства упомянуты 18 российских авиакомпаний, в том числе "Аэрофлот", входящая в группу S7 авиакомпания "Глобус", авиакомпании "Россия", "Уральские авиалинии", "Донавиа", ФГБУ "Специальный летный отряд "Россия" и др.

Генсек НАТО призвал Россию сделать выбор между мирным соглашением и изоляцией

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию найти решение конфликта на Украине и стать участником "мирного соглашения", избежав изоляции. В НАТО, как подчеркнул глава альянса, по-прежнему видят "эскалацию войны" и "перевозку оборудования из России".

Арестован подозреваемый в хищении более 40 млн при строительстве океанариума в Приморье

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Директор ФГУП «Дирекция по строительству в ДФО Управления делами президента РФ» Андрей Поплавский, взят под стражу по решению суда. Он подозревается в хищении более 40 миллионов рублей при строительстве океанариума во Владивостоке.

Шойгу намерен подписать соглашение о военном сотрудничестве с Пакистаном

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу посетит с официальным визитом Исламскую Республику Пакистан. Стороны планируют обсудить сотрудничество в военной сфере.

Евросоюз требует от Сербии введения санкций против России

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Сербия обязана ввести антироссийские санкции, если хочет вступить в Европейский союз, заявил комиссар ЕС по региональной политике Йоханнес Хан. По его словам, очень важно, чтобы Сербия была привержена к ценностям и интересам ЕС, «особенно в контексте ее будущего председательства в ОБСЕ».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net