Сайт RT включили в белый список интернет-ресурсов, доступных в периоды ограничений мобильного интернета.
В перечень Минцифры также вошли сайты Совета Федерации, МВД и МЧС, авиакомпаний «Аэрофлот» и «Победа», сервиса поиска работы HeadHunter и каршеринга «Ситидрайв», сообщает ведомство.
Кроме того, в списке указаны сайты сети «Вкусно — и точка», супермаркетов «ВкусВилл», «Ашан», «Спар», Metro и «Петрович», онлайн-кинотеатр «Иви», а также «Первый канал», НТВ, ТНТ, СТС, «Спас», «Домашний», «Муз-ТВ», «Мир» и приложение с радиостанциями «Радиоплеер».
Ранее Минцифры сообщало о расширении перечня сайтов, доступных во время ограничений мобильного интернета.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.