Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Сентябрь
2019

Новости за 29.09.2019

Видео: 35 тысяч человек пришли на бесплатный концерт Билана в Самаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бесплатный концерт Димы Билана под названием "Самара, прости меня" посетили 35 тысяч человек. Об этом на своей странице в Instagram сообщила продюсер Яна Рудковская.

Читать дальше...



5 дней при +8: Когда на самом деле нужно включать отопление

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Минстроя и ЖКХ Владимир Якушев отчитался о подготовке к отопительному сезону по всей стране. Конечно, все хорошо. На 80 процентов готовы, как и в прошлом году. Ну, есть проблемы по Еврейской автономной области, но там решаем. А в целом, графики поставки топлива утверждены, причины аварийных ситуаций проанализированы. Ветхие сети отремонтированы. Созданы резервные запасы угля и мазута. Денег на отопительный сезон освоили на сумму в 135 миллиардов рублей. Тут я скажу одну важную вещь. Отопительный... Читать дальше...

Кукловоды Греты: кто довел юную эко-активистку до Генассамблеи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ООН все уже привыкли считать международным рудиментом XX века, который ничего не решает. И вдруг, 74 сессия Генассамблеи ООН - во всех новостях! О ней можно снимать сериал типа «Карточный домик». Разберем по порядку, что случилось. Во-первых, конечно, из-за выступления 16-летней шведской девочки Греты Тунберг, которая наорала на мировых лидеров - мол, вы лишили меня детства. Умирают целые экосистемы, а вы и в ус не дуете, чтобы сдержать катастрофу. От просмотра этого выступления в голове возникает картинка: сорок тысяч лет назад. Читать дальше...

Жертвы шаурмы: волна массовых отравлений прокатилась по России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На этой неделе правительству дали поручение пересмотреть санитарно-эпидемиологические правила и нормы для предприятий общепита в России. И применить регуляторную гильотину к устаревшим нормативам. 

Читать дальше...

Путин подписал закон о введении новой системы винных акцизов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о введении с 2020 года единой ставки акциза на российское и импортное вино, а также о введении акцизов на виноград. Документ опубликован на сайте правовой информации.

Читать дальше...



Конкурс "Цифровой прорыв" завершился, попав в Книгу рекордов Гиннесса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Казани завершился финал конкурса IT-специалистов, программистов и дизайнеров "Цифровой прорыв". Он собрал более 3 тысяч участников, тем самым попав в Книгу рекордов Гиннесса по самому массовому хакатону.

Читать дальше...

В Москве прошел благотворительный концерт с участием детей-инвалидов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в рамках социального проекта "Видеть сердцем" в помощь слепоглухим прошел благотворительный концерт "Прощальный час в Иерусалиме" ("Оратория о Святой земле").

Читать дальше...

Киев: сотрудничество с Францией и Германией осталось на прежнем уровне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Разговор президента Украины Владимира Зеленского с американским лидером Дональдом Трампом не повлияло на сотрудничество с Германией и Францией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника украинского лидера Андрея Ермака.

Читать дальше...

Растерял багаж: путь Кононова в "Спартаке"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На протяжении часа журналисты ожидали наставника "Спартака" Олега Кононова на пресс-конференции после матча с "Оренбургом". Красно-белые уступили в четвертый раз подряд в чемпионате – на единственный результативный выстрел Лоренсо Мельгарехо противники ответили голами Андрея Малых и Джордже Деспотовича, и столичный клуб уступил со счетом 1:2. Кононов сначала пропустил обязательное флеш-интервью, а затем проигнорировал пресс-конференцию по итогам встречи. Пока в головах журналистов роились сомнения... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Демократы намерены потребовать раскрыть разговоры Трампа и Путина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Конгрессмены из ДемократическоЙ партии США намерены получить доступ к телефонным разговорам между президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным, об этом заявил председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф. 

Читать дальше...

Автомобиль сбил двух пешеходов на юго-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве автомобиль наехал на двух пешеходов.

Как стало известно РЕН ТВ, авария произошла на Новомарьинской улице. По предварительным данным, пешеходы не сильно пострадали. 

В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили, что BMW совершил наезд на мужчину и женщину. Они госпитализированы. 

Автомобиль сбил двух женщин-пешеходов на юго-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве автомобиль наехал на двух женщин-пешеходов.

Как стало известно РЕН ТВ,  авария произошла на Новомарьинской улице. По предварительным данным, женщины не сильно пострадали. 

Обстоятельства выясняются.

В Калуге открылась фабрика "Мануфактуры Bosco"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калуге открылась мануфактура по пошиву одежды Bosko. Ожидается, что фабрика будет выпускать 3,6 миллионов единиц трикотажных изделий и более 115 тысяч единиц верхней одежды в год. На предприятии будут работать более 900 человек, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Во время ракетных стрельб Украина закроет часть Черного моря

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В начале октября в Одесской области пройдут ракетные стрельбы. В связи с этим Украина закроет часть Черного моря, сообщает ТАСС со ссылкой на "Украинский милитаристский портал".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net