Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Более 3 тыс. жителей Курской области остались без электроснабжения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Из-за сильных дождей порядка трех тысяч жителей Курской области остались без электроснабжения. Особенно непогода разбушевалась в Курском и Льговском районах, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

В России назвали цели резолюции ОБСЕ против "Северного потока — 2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские парламентарии назвали цели резолюции, принятой Парламентской ассамблеей ОБСЕ, которая направлена против "Северного потока — 2" и "Турецкого потока".

Читать дальше...



Команду Зеленского упрекнули за "ужасающую некомпетентность"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат украинской Рады Вадим Рабинович, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", выразил недоумение действиями команды президента страны Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате столкновения мотоцикла и легковушки в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в результате столкновения мотоцикла и легковушки пострадали два человека. Как сообщили в ГИБДД по Москве, авария произошла на Фрунзенской набережной.

Читать дальше...

Герои морей: Россия простилась с погибшими при пожаре моряками-подводниками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вчера в Санкт-Петербурге на Серафимовском кладбище прошли похороны 14 гидронавтов, погибших на глубоководном аппарате в Баренцевом море. Траурная церемония прошла в закрытом режиме. Присутствовали родные и близкие героев. А также официальные лица, в числе которых Главнокомандующий ВМФ Николай Евменов, заместитель министра обороны - начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил Андрей Картаполов, врио губернатора Петербурга Александр Беглов, представители городского парламента и правительства. Читать дальше...

Все напрокат: россияне делают шеринг образом жизни

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жить в прокат, как во времена СССР. Если не хватает денег, возьми в прокат любую вещь. Только теперь это называется модным словом "шеринг". Вроде бы у тебя все есть. Но на деле любой экономический кризис, любое падение стабильного достаточного дохода — и огромное количество молодых людей остаются не только без средств, но и без привычной заемной собственности. Фактически, в нищете. шеринг — это балансирование на острие лезвия.

Читать дальше...



Визит в Италию: что Путин обсуждал с Папой Римским, президентом и премьером страны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кто-то в Интернете уже пошутил: Папу Римского выбирают пожизненно. Путин встретился уже с третьим Папой. Другая аналогия: в 16 веке старец псковского Спасо-Елеазарова монастыря Филофей в письме великому князю Василию Ивановичу, отцу Ивана Грозного, сформулировал понятие о России как о третьем Риме. Первый Рим — нынешняя столица Италии — пал как духовный центр под напором варваров. Второй Рим — Константинополь — был завоеван турками. Так что Москва — третий Рим, новый центр христианской веры. Путин... Читать дальше...

"Хозяева Тайги": как в Иркутской области уничтожают лес, провоцируя наводнения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Все еще оформляется? Нелюбовь губернатора к РЕН ТВ объяснить просто - наши съемочные группы продолжают расследование криминальной вырубки леса в области. Причем, бизнес связан с приближенными губернатора. Левченко это не нравится. Тем более, что корреспонденты фиксируют, как местные власти не могут выполнить прямой приказ президента даже о первоначальных выплатах пострадавшим - эти несчастные 10 тысяч. А ведь впереди более сложные задачи - лето в области короткое, надо успеть людей расселить, помочь им в строительстве домов... Читать дальше...

Рейтинг одобрения работы Трампа достиг рекордного показателя в его карьере

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Деятельность президента США Дональда Трампа на его посту одобряют 44% американцев. Это связано с успехами в экономической сфере, говорится в результатах совместного опроса ABC News и Washington Post.

Читать дальше...

Премьер Грузии осудил ведущего "Рустави 2" за нецензурный монолог в адрес Путина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе прокомментировал инцидент, который произошел во время авторской программы Георгия Габуния на телеканале "Рустави 2".

Читать дальше...

Пушков назвал ничтожной принятую ПА ОБСЕ резолюцию по "Северному потоку — 2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что принятая комитетом Парламентской ассамблеи ОБСЕ резолюция против "Северного потока — 2" является попыткой оказать давление на Австрию, Германию и другие страны, заинтересованные в реализации проекта.

Читать дальше...

Британский МИД расследует утечку документов с критикой команды Трампа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД Великобритании проведет внутреннее расследование из-за утечки докладных записок своего посла в США Кима Дэррока, в которых содержалась критика администрации президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

Омбудсмен поведал о состоянии мальчика, найденного привязанным к столбу под Ярославлем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин прокомментировал ситуацию с малышом, которого обнаружили привязанным к столбу в себе Юрьевском.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Видео: мощный взрыв прогремел на азотном заводе в Турции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В турецком городе Кютахья прогремел мощный взрыв на заводе по производству азота. К месту происшествия незамедлительно отправились экстренные службы и правоохранители. О ЧП на заводе сообщил турецкий телеканал NTV.

Читать дальше...

Семь детей заразились острой кишечной инфекцией в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семь детей заразились острой кишечной инфекцией в селе Сагаси Каякентского района Дагестана. Глава района Магомедэмин Гаджиев выехал на место, провел совещание по локализации источника заражения и поручил принять меры по обеззараживанию питьевой воды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net