Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Кто сбил мальчика-инвалида в Обнинске и увез его от очевидцев, чтобы бросить на дороге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появились новые подробности дикой и при этом весьма показательной драмы, которая сейчас разворачивается в Калужской области. Полиция обратилась за помощью к людям, чтобы найти виновника ДТП, в котором пострадал ребенок - инвалид.

Читать дальше...

Ряд норм СанПиНа, касающихся приготовления еды в общественных местах, могут отменить

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У положений САНПИНА давно истек срок годности. Некоторые пункты этого многостраничного документа противоречат здравому смыслу. И портят всем аппетит. 790 требований к ресторану: например, отдельное помещение для мойки яиц, толщина омлета,  вымачивание зелени в уксусном растворе, грибы только с лесной опушки, а мясо - ни в коем случае, даже самый сочный стейк, не должен быть с кровью. Но это правило нарушают все.

Читать дальше...



Глава Евросовета Туск сообщил о процедуре избрания главы Еврокомиссии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель Европейского совета Дональд Туск прокомментировал предстоящие выборы нового главы Еврокомиссии по итогам прошедших выборов в Европарламент.

Читать дальше...

Российские путешественники составили рейтинг самых фотографируемых мест в мире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские путешественники составили список самых фотографируемых мест в мире. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на портал Skyscanner.

Читать дальше...



Террористы готовят химатаку с заминированными машинами в Алеппо

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минированные машины и ракеты "Град" и "Слон", оснащенные отравляющими веществами, готовят боевики запрещенной на территории РФ террористической группировки "Джебхат ан-Нусра". Об этом сообщает глава сирийской сети по правам человека Ахмад Казем, его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Разведчик ВВС США 9 часов летал вдоль российских границ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4B Global Hawk провел разведку около границ России в балтийском регионе. Об этом во вторник, 28 мая, свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Ноутбук с самыми опасными вирусами продан на аукционе за $1,3 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В качестве произведения искусства за 1,3 миллиона долларов был продан на аукционе ноутбук, зараженный шестью самыми опасными компьютерными вирусами в мире. Об этом сообщается на сайте арт-проекта Persistence of Chaos.

Читать дальше...

Захарова оценила призыв львовских депутатов к Зеленскому "не говорить по-русски"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обращение Львовского областного совета к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором депутаты указали на недопустимость использования им русского языка в публичной деятельности.

Читать дальше...

Опубликовано видео последствий страшной аварии с автомобилем ДПС под Петербургом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовано видео последствий аварий на 93-м км трассы "Кола" в Ленинградской области. Как сообщили в пресс-служба регионального управления МВД, произошло столкновение служебного автомобиля ДПС, иномарки Volkswagen Polo и "Газели".

Читать дальше...

Минобразования Пензы проверяет школу, где двери туалетов сняли во время ЕГЭ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проверку школы, где во время проведения единого госэкзамена были сняты двери туалетов, проводит министерство образования Пензенской области. Об этом заявил региональный министр образования Александр Воронков, Его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Бывшая жена Безоса пожертвует половину состояния на благотворительность

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Половину своего состояние, которое составляет 37 миллиардов долларов, пожертвует ан благотворительность бывшая жена богатейшего человека планеты, главы компании Amazon Джеффа Безоса Маккензи. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Нижнем Новгороде в отношении полицейского, выкрутившего руку женщине, возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В отношении сотрудника нижегородской полиции, который выкрутил руку доставленной в отделение пьяной женщине, возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия.

Читать дальше...

При столкновении банд в Нигерии погибли 26 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

При столкновении бандитов в деревнях штаба Замфара на северо-западе Нигерии погибли не менее 26 человек. Об этом сообщает местная газета Nation со ссылкой на информацию главы правительства города Кауран Номода Алхаджи Лавала Абдуллахи.

Читать дальше...

Россия направила Китаю ноту в связи с проверками телефонов при въезде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Генконсульство России в Гуанчжоу направило дипломатическую ноту Китаю из-за проверок телефонов при въезде в страну. Об этом во вторник, 28 мая, сообщил атташе генконсульства Григорий Колышкин.

Читать дальше...

Отделение Почты России открыли на автобусной остановке под Ростовом-на-Дону

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ростовской области в станице Новоцимлянской открытие отделения Почты России организовали на автобусной остановке. Об этом сообщает портал Privet-Rostov.ru.

Читать дальше...

Львовский облсовет призвал Зеленского изъясняться на украинском языке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутаты Львовского областного совета обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой говорить во время выступлений только на украинском языке. Об этом во вторник, 28 мая, сообщает пресс-служба облсовета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net