Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
Март
2019

Новости за 09.03.2019

Почему Стрелков выставил на продажу свою медаль за присоединение Крыма

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Бывший министр обороны ДНР, глава общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков (Гиркин) выставил на продажу медаль, которой его наградили за присоединение Крыма к России. Он объясняет это материальными проблемами и "отсутствием пиетета к данной награде". Этот акт, очевидно, приурочен к пятилетию Русской (Крымской) весны, итогами которой Стрелков, как и многие, разочарован.

О продаже редкой золотой медали сообщила сегодня "Новая газета" со ссылкой на Numizmat.ru. Стартовая цена медали — 1 млн рублей, аукцион пройдет 13 апреля. Читать дальше...

Овсянников предложил простить земельные аферы и снять контрольные функции с ДИЗО

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Предложение прозвучало на заседании Совета предпринимателей Севастополя, учрежденного застройщиками Павлом Лебедевым и Евгением Кабановым. По мнению губернатора, это привлечет в Севастополь инвесторов, потому что сейчас «выявление проблем негативно влияет на инвестиционный климат», сообщает ForPost.

Не лечить, а отпустить с миром и больного, и доктора — так можно перефразировать предложение губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова о «земельной амнистии» и снятии контрольных функций с департамента... Читать дальше...

Дирекция по управлению ФЦП: развитие Крыма нужно связать с привлечением частного капитала

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Федеральная целевая программа (ФЦП) развития Крыма и Севастополя должна быть связана с привлечением частного капитала, чтобы обеспечить рост экономики. Такое мнение высказал в четверг ТАСС гендиректор дирекции по управлению ФЦП Андрей Никитченко.

"Импульс от [федеральной целевой] программы виден уже сейчас, но [то], насколько он будет силен, зависит от двух факторов: сопряженности программы со стратегиями развития Республики Крым и Севастополя и ее сопряженности с приходом "передового" частного капитала... Читать дальше...



Неизвестные по ночам сливают топливо с авто севастопольцев

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастопольцы в соцсетях жалуются на воровство бензина из топливных баков авто по ночам. Один из пострадавших утверждает, что это дело рук парней на скутерах и речь идет о массовом воровстве.

«Хочу обратиться к родителям и непосредственно к самим парням на скутерах. В ночь с 2-го на 3-е марта по району остановки Сталинграда массово повыкручивали с "жигулей" крышки с бака и посливали топливо. Лично с моей машины слили на 500 р топлива, выкинули крышку и, видимо, уронили мопед на дверь, так как слетела краска 5 на 9 см»... Читать дальше...

На Ай-Петри в разгар весны отмечают «праздник зимы»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Так малограмотные организаторы назвали Масленицу, проходящую с 4 по 10 марта. В России этот праздник традиционно считается праздником весны.

О том, что речь идет именно о Масленице, можно судить по чучелу, установленному на стремительно исчезающем снегу.

Читать дальше...

Команда Чалого не даст Овсянникову подвести итоги до Путина

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Федеральная целевая программа (ФЦП) развития Крыма и Севастополя должна быть связана с привлечением частного капитала, чтобы обеспечить рост экономики. Такое мнение высказал в четверг ТАСС гендиректор дирекции по управлению ФЦП Андрей Никитченко.

«Импульс от [федеральной целевой] программы виден уже сейчас, но [то], насколько он будет силен, зависит от двух факторов: сопряженности программы со стратегиями развития Республики Крым и Севастополя и ее сопряженности с приходом "передового" частного капитала... Читать дальше...

Главным героем Русской весны в Севастополе будет Хирург

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Если, конечно, город не посетит президент Путин, предпосылки к чему тоже имеются. На годовщину референдума в Крым привезут самый большой российский флаг, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает информагентство «Крыминформ». Разворачивать его будет лидер "Ночных волков" Хирург. Его байк-шоу на горе Гасфорта на этот раз будет особенно масштабным и, как обещают, бесплатным.

Как сообщает Крыминформ, участники мотоклуба «Ночные волки» готовят масштабный автомотопробег и грандиозную развлекательную... Читать дальше...

Космический корабль компании SpaceX могут заменить российские «Союзы»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Корабль компании SpaceX успешно завершил миссию на МКС и приводнился у восточного побережья США. Глава НАСА Джим Брайденстайн назвал событие вехой новой эры космонавтики.

Космический корабль Crew Dragon (Dragon-2) компании SpaceX успешно приводнился в Атлантическом океане. Об этом говорится в Twitter компании Илона Маска.

Видео посадки капсулы корабля транслировалось в Twitter NASA. Капсула приводнилась на четырех парашютах, сразу после чего к ней устремились лодки. неподалеку от места посадки дежурило спасательное судно Go Searcher.

«Бывает баба-человек»: Что мужчины думают про женщин на самом деле

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Социолог Марина Юсупова, которая несколько лет изучала российских мужчин, делится с The Village частью своего исследования, в которой мужчины признаются, что на самом деле думают о женщинах, об их интеллекте, предназначении в мире, феминизме и домашнем насилии.

Несколько лет назад для своей докторской диссертации я собрала 40 жизненных историй российских мужчин, живущих в России и Великобритании. Цель работы заключалась в том, чтобы понять, как мужчины разных поколений, профессий, с разным уровнем... Читать дальше...

Россия вошла в список стран с небезопасной водой из-под крана

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Водопроводная вода в 187 странах мира, включая Россию и все бывшие республики СССР (кроме Эстонии), небезопасна или неприятна для питья, сообщает Daily Mail.

Перечень стран был составлен подконтрольным американскому минздраву центром по контролю и профилактике заболеваний.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net