Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Состоялся запуск ракеты-носителя "Союз-2.1б"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ракета-носитель "Союз-2.1б" с навигационным спутником "Глонасс-К" в штатном режиме стартовала с космодрома Плесецк, расположенного в Архангельской области. Об этом сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Большинство украинцев высказалось за Будапештский меморандум

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Почти 80 процентов украинцев положительно оценили идею использования гарантий безопасности Будапештского меморандума. Информацию об этом передает экзитпол со ссылкой на итоги всенародного опроса.

Читать дальше...

Сомнолог Бузунов сообщил о правилах грамотного пробуждения осенью и зимой

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Людям сложно заставить себя проснуться утром и быть бодрым весь день в осенне-зимний период. О правилах грамотного пробуждения осенью и зимой рассказал заслуженный врач РФ, президент российского общества сомнологов Роман Бузунов, пишет Пятый канал.

Читать дальше...



Финансовые эксперты предсказали грядущую распродажу Китаем госдолга США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Китай может ускорить диверсификацию своих валютных резервов, сбросив казначейские облигации США. Такие выводы были сделаны финансовыми аналитиками.

Читать дальше...

Слишком широкая улыбка «выдала» двойника Мелании Трамп

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Поклонники теории заговора утверждают, что у первой леди США Мелании Трамп есть двойник, который появляется на публике вместе с американским лидером Дональдом Трампом. «Подмену» якобы выдают поддельный нос, большие солнечные очки и слишком широкая улыбка, пишет Daily Mail. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Виталий Кличко занимает лидирующую позицию на выборах мэра Киева

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кандидат от "Оппозиционной платформы" Александр Попов, а также Виталий Кличко проходят во второй этап на выборах градоначальника столицы Украины. Об этом свидетельствуют данные exit poll.

Читать дальше...

Китайские СМИ: «купол» России усложнил жизнь военным в США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Провокация американских бомбардировщиков B-1B над Беринговым морем привела к жесткой ответной реакции России. Об этом сообщает китайское издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод данной статьи.

Читать дальше...

Актер из «Гарри Поттера» раскрыл секрет своего преображения

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Актер Гарри Меллинг, получивший всемирную славу после съемок в фильме о Гарри Потере признался, что «его никто не узнает» после появления в трех «хитах», снятых Netflix, пишет Daily Mail. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Порошенко назвал фальсификацией всеукраинский опрос в день местных выборов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Опрос, организованный президентом Украины Владимиром Зеленским, стал самой большой фальсификацией избирательного процесса в истории страны. Об этом заявил бывший глава государства Петр Порошенко, пишет издание "Известия".

Читать дальше...

Эксперты Sina раскрыли, как Россия заменит нефть пшеницей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Производство и экспорт сельхозпродукции может стать спасением для экономики России после коронавирусного кризиса, обрушившего нефтяной рынок. Такого мнения придерживаются аналитики китайского издания Sina. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Коммунальные квартиры в Москве стали вновь популярны

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Спрос на коммунальные квартиры на вторичном рынке Москвы вырос, отмечают эксперты агентства "ИНКОМ-Недвижимость". Клиенты все чаще отказываются от студий и однокомнатных квартир в пользу комнат в "коммуналках" передает "Лента.ру".

Читать дальше...

Путин поздравил президента Австрии с национальным праздником

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российский лидер Владимир Путин направил поздравление президенту Австрии Александру Ван дер Беллену по случаю Национального праздника республики. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Вене.

Читать дальше...

Эксперт назвал срок, когда стоимость биткоина перевалит за миллионы рублей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новые игроки на рынке криптовалюты обеспечивают активу регулярный рост курса. Что ожидает биткоин в ближайшие годы, рассказал в беседе с ФБА "Экономика сегодня" представитель Amir Capital Group Марат Мынбаев.

Читать дальше...

Sohu: Украина помешала России спасти самолеты Ан-124 «Руслан»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Планы по возобновлению производства тяжелого транспортного самолета Ан-124 «Руслан» обернулись фиаско из-за позиции Украины. Своим мнением на этот счет поделились эксперты китайских СМИ.

Читать дальше...

Полиция Украины приняла более трех тысяч сообщений о нарушениях на выборах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинские правоохранители получили 3 323 обращения о нарушениях на выборах. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции страны.

Читать дальше...

Пашинян заявил о вовлеченности Турции в карабахский конфликт

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев контролирует только треть боевых действий в Нагорном Карабахе, так как в них вовлечены турецкие военные и наемники. Такое заявление сделал премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает пресс-служба кабмина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





CM: Запад поставил Россию на распутье между «обезьянами и детьми»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Грандиозные планы Европы рухнут после выборов в США, потому что ЕС сделала ошибочную ставку, испортив отношения с Россией ради Вашингтона. Об этом пишут аналитики издания Contra Magazin. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

МЧС готовит к буксировке взорвавшийся в Азовском море танкер

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Танкер "Генерал Ази Асланов", который в субботу взорвался в Азовском море, подготавливают к буксировке. На воде судно удерживает буксир "Меркурий". Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота.

Читать дальше...

Каждый десятый житель США отвлекается на смартфон во время секса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Специалисты из Виргинского университета узнали, как часто и в каких ситуациях жители США пользуются своими смартфонами. Результаты исследования американских ученых приводит издание "Актуальные новости".

Читать дальше...

Глава Счетной палаты подсказал россиянам, как хранить сбережения

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Чтобы сохранить сбережения, Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рекомендует распределить накопления между несколькими разными активами и часть сбережений хранить в валюте, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Демонстранты напали на силовиков в центре Минска

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Несколько участников несанкционированного мероприятия совершили нападение на сотрудников правоохранительных органов в центре Минска, передает РИА Новости со ссылкой на МВД Республики Беларусь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net