Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Август
2018

Новости за 14.08.2018

В Белом доме сообщили о том, что на следующей неделе в Женеве Болтон встретится с Патрушевым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, данная встреча будет являться продолжением саммита США — Россия, который состоялся 16 июля в Хельсинки. Предполагается, что от РФ за столом переговоров будет сидеть секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. На встрече стороны обсудят широкий спектр вопросов, касаемо национальной безопасности.

Читать дальше...

На Алтае мужчина зарезал ножом двух своих собутыльников

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, убийство было совершено в конце февраля текущего года, когда 49-летний житель Егорьевского района Алтайского края выпивал в компании своих двух знакомых. В какой-то момент, после того, как хозяин дома лег спать между обвиняемым и одним из мужчин произошла ссора. В результате конфликта, подозреваемый нанес своему оппоненту 15 ножевых ранений. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

После этого, обвиняемый решил избавится от свидетелей и воткнул нож в грудь хозяину дома... Читать дальше...

В возрасте 80 лет скончался Эдуард Успенский, автор «Каникул в Простоквашино»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эдуард Николаевич Успенский родился  22 декабря 1937 года в Егорьевске Московской области в семье отца —сотрудника аппарата ЦК ВКП(б). и матери, которая была инженером-машиностроителем.

После окончания Московского авиационного института (МАИ) по специальности инженер, Эдуард Николаевич начал зарабатывать на жизнь созданием сценариев для различных мультфильмов.

В возрасте 37 лет, вышла его первая книга, которая называлась «Дядя Федор, пёс и кот». Она была опубликована в 1974 году. Читать дальше...



В возрасте 80 лет скончался автор «Каникул в Простоквашино» и «Крокодила Гены»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эдуард Николаевич Успенский родился  22 декабря 1937 года в Егорьевске Московской области в семье отца —сотрудника аппарата ЦК ВКП(б). и матери, которая была инженером-машиностроителем.

После окончания Московского авиационного института (МАИ) по специальности инженер, Эдуард Николаевич начал зарабатывать на жизнь созданием сценариев для различных мультфильмов.

В возрасте 37 лет, вышла его первая, которая называлась «Дядя Федор, пёс и кот». Книга была опубликована в 1974 году. Позже... Читать дальше...

В американском штате Флорида введен режим ЧС из-за красного прилива

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, данное природное явление распространилось по всему западному побережью Флориды. На месте распространения, вдоль берегов остаются груды мертвой рыбы.

Губернатор штата Рик Скотт заявил о том, что изданная декларация о режиме ЧС в регионе нужна, чтобы предоставить значительные средства и ресурсы тем сообществам, которые подверглись ущербу от красного прилива, а также справится с его ужасными последствиями.

Как стало известно, власти Флориды выделили более 2 миллионов... Читать дальше...

На Сахалине в Анивском районе ищут пропавшую 39-летнюю женщину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, 39-летняя сахалинка 13 августа вечером поссорилась с компанией друзей, которые отдыхали в районе села Успенского в Анивском районе и заблудилась в лесу.

После этого, на поиски пропавшей были отправлен отряд спасателей, однако к вечеру удалось найти лишь заблудившихся местных жителей, которые также участвовали в поиске женины.

В настоящее время поиски продолжаются, в скором времени спасатели продолжат искать пропавшую женщину с вертолета.

На Сахалине в серьезном ДТП пострадала девушка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, ДТП произошло 14 августа в вечернее время в Корсакове на улице Гвардейской, когда водитель автомобиля Toyota Hiace двигался в сторону Пригородного. В какой-то момент движения, микроавтобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с Toyota ist. В результате сильного столкновения, Toyota Hiace вылетел с проезжей части и врезался в забор.

В результате ДТП пострадала девушка, которая получила травмы различной степени тяжести.

В настоящее время проводится проверка по факту аварии. Читать дальше...

В Венесуэле двух высокопоставленных военных задержали в рамках расследования дела о покушении на Мадуро

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, речь идет о генерале Национальной гвардии Алехандро Гамесе и полковнике Педро Самбрано. Уточняется, что данные люди задержаны вместе с другими фигурантами по делу о покушении на венесуэльского президента 4 августа.

По информации генпрокурора, в настоящее время по делу проходят 34 подозреваемых, из них 14 арестованы, остальные находятся в розыске. По словам Сааба, многие из подозреваемых скрываются за рубежом.

Читать дальше...



В Приморье пьяная женщина задушила своего сожителя

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, убийство было совершено в мае текущего года в частном доме в Артёме, когда обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своим сожителем задушила его веревкой.

Как выяснилось, изначально, для совершения преступления обвиняемая связала своего возлюбленного веревкой, а после задушила, путем перетягивания концов веревки.

Читать дальше...

Губернатор американского штата прокомментировал критику Трампа, прикрепив гифку со смеющимся Путиным

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, ранее американский лидер в социальной сети заявил о том, что Кейсик поддерживает республиканца Троя Бальдерсона, который баллотируется в грядущих выборах в палату представителей Конгресса США.

По словам Трампа американский губернатор Огайо подрывал «энтузиазм» республиканского «прекрасного кандидата», чем навредил в его победе.

Читать дальше...

В Хабаровске осудят мужчину, который угрожал судье расправой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, перед судом предстанет 57-летний житель поселка Чегдомын Хабаровского края, который 8 мая в вечернее время подошел к мировому судье, которая находилась на улице и пригрозил ей убийством.

После угрозы расправой, напуганная женщина убежала, так как лично  была знакома с мужчиной и несколько раз выносила приговор по назначению ему административного наказания. Стоит отметить, что в последний раз мужчина, который занимался грузовыми перевозками был лишен судьей водительских прав. Читать дальше...

Минтранс РФ подготовил ответные меры на случай прекращения ж/д сообщения с Украиной

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам министра, в том случае, если украинская сторона примет решение о прекращении железнодорожного и автобусного сообщение с Россией, то в Москве будут предприняты ответные меры, которые в настоящее время уже созданы и подготовлены.

Дитрих также выразил сомнение в том, что Киев решится на столь отчаянный шаг. По его мнению, такое решение, кроме «дискомфорта» ничего другого не принесет.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сделал заявление... Читать дальше...

Не должно быть дискриминации: эксперт раскритиковал политику «Сбербанка» в вопросе выдачи кредитов пенсионерам

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети появились негативные сообщения в адрес «Сбербанка», который не выдает кредитные карты лицам, старше 65 лет. Об этом написал пенсионер Михаил Крутихин, который провел в банке более получаса, пока девушка-оператор не сообразила, что по правилам не может оформить ему ему кредитную карту из-за возраста клиента. Об этом мужчина написал на своей странице в Facebook. 

Читать дальше...

Пожарные и спасатели нашли тела 35 человек в Генуе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Общее число погибших при обрушении автодорожной части магистрали в итальянской Генуе увеличилось до 35. Информацию приводит издание ANSA, ссылаясь на пожарное ведомство Италии.

Читать дальше...

Вице-губернатор Петербурга проверил состояние фасадов зданий в туристических районах города

Блог сайта «Ньюинформ» 

В частности, оценке подверглись здания, расположенные вдоль набережных рек Фонтанки, Мойки, та также Крюкова канала. Отмечается, что в совещании также принял участие глава администрации Центрального района Андрей Хлутков.

Читать дальше...

Эксперты назвали цены всех моделей iPhone 2018-го года

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам специалиста, обновленный iPhone X будет стоить дешевле, чем его предшественник, выпущенный в 2017-м году. При этом он отметил, что самым дорогим устройством станет iPhone X Plus.

Читать дальше...

Мэра Оренбурга Евгения Арапова задержали по подозрению во взяточничестве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мэр Оренбурга Евгений Арапов задержан по подозрению в получении взятки. Как сообщили СМИ, совместно со своим заместителей Геннадием Борисовым Арапов получил 600 тысяч рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





С 2010 года ноль покупок: эксперт поведал, почему никто не берет украинские ракеты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заверил, что украинские ракеты лучше российских. Он рассказал о визите в КБ «Луч», где Турчинов лично познакомился с технологией производства оружия.

Читать дальше...

Абоненты заявили о лимите на тарифе МТС с «безлимитным» интернетом

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся данным, оператор запустил новый тариф, при подключении которого пользователи получат не только безлимитный интернет, но и 500 минут и 500 СМС-сообщений в месяц на все номера всех сетей РФ. При этом отмечается, что каждый клиент может настроить тариф индивидуально под себя и выбрать количество минут и СМС в зависимости от своих потребностей.

Читать дальше...

«Слова Киева — вранье»: Басурин опроверг «успехи» Украины в ВПК

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Басурина, все слова Киева о том, что Украине якобы удалось добиться успехов в производстве вооружения для армии, являются «враньем». Заместитель командующего оперативным командованием ДНР отметил, что планы Канады по продаже оружия украинской стороне – лишнее тому доказательство.

Читать дальше...

Богданов провел переговоры с послом Сирии и обсудил ситуацию в стране

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства, сегодня, 14 августа, заместитель министра иностранных дел России и спецпредставитель президента РФ Михаил Богданов встретился с послом Сирии Риядом Хаддадом.

Читать дальше...

«Возвращается домой»: испанская «Валенсия» объявила о переходе Черышева

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полузащитник сборной РФ по футболу Денис Черышев вскоре вернется в «Валенсию». Менеджеры «летучих мышей» договорилось с «Вильярреалом» об аренде футболиста. Об этом сказано в официальном Twitter-аккаунте россиянина «Валенсии». 

Читать дальше...

Российская чемпионка по фигурному катанию Крылова попала в жуткое ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся данным, инцидент произошел накануне, однако за помощью к медикам чемпионка обратилась лишь сейчас. Сообщается, что авария случилась в московском районе Крылатское. В результате происшествия Крылова получила серьезные травмы: у нее диагностированы ушибы мягких тканей головы, травма шейного отдела позвоночника и сотрясение мозга.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net