Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ХВИЛЯ»
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2015

У мужчин в присутствии женщин повышается аппетит, — ученые

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Группа исследователей из Корнельского университета установила: в присутствии женщин мужчины потребляют больше пищи и склонны к перееданию. Ученые следили за тем, сколько еды потребляют люди в различных условиях, включая компанию людей, разделяющих трапезу.

Читать дальше...



LG выпустит конкурента Apple Pay и Android Pay

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Южнокорейская компания LG вскоре запустит собственную платежную функцию, с помощью которой пользователи смогут расплачиваться за покупки при помощи смартфона. «Это официально! Мы объединили усилия с Shinhan Card и KB Kookmin Card, чтобы подготовить к запуску LG Pay», — сказано в Facebook-аккаунте LG Mobile.

Читать дальше...

Суд оставил на свободе «бриллиантового» прокурора Корнийца

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Печерский районный суд принял решение не заключать под стражу экс-заместителя прокурора Киевской области, так называемого «бриллиантового» прокурора Александра Корнийца.

Читать дальше...



Борьба за модерн – 6. Созидатели

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Популярные в обществе личности олицетворяют его нравственные ориентиры и показывают, какими мировоззренческими ценностями оно руководствуется. Именно через них общество устанавливает поведенческие и этические нормы, к которым следует стремиться. В современном мире центральное место героев занимают уже не Воины, а Созидатели и Инноваторы.

Читать дальше...

«Оппозиционный блок» придумал для Украины новую Конституцию

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

«Оппозиционный блок» считает внесение поправок в Конституцию декларативными и популистскими шагами, а «расставить все ветви власти поп полочкам» сможет лишь принятие нового Основного Закона.

Читать дальше...

Украинские новостройки станут «картонными»

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

С 1 января 2016 года «Укрзализниця» намерена повысить тарифы на грузоперевозки на 15%. Это факт заставил нервничать производителей стройматериалов и застройщиков. Понятно, что первым придется закладывать новые тарифы на перевозки в стоимость своей продукции, а вторые автоматически повысят цены и на жилье.

Читать дальше...

Как Вилкулы и Милобог потеряли свои победы

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Как говорят в народе, они просрали. Это относится как к клану Вилкулов, который в поросячем восторге празднует перевес в 700 голосов. Но это же относится и к секте «свидетелей Юрия Милобога»: именно они просрали свою победу. Хотите аргументов? Их есть у меня.

Читать дальше...

В Харькове обнаружен тайник с оружием российского происхождения, — СБУ

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией обнаружили в заброшенном здании в Харькове хранилище с арсеналом оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

В Украине пытаются запретить ГМО-еду

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

ГМО в каждой тарелке

Сейчас генно-модифицированная продукция в нашей стране официально разрешена. Правда, с массой оговорок: она должна быть сертифицирована, внесена в государственный реестр. А производители, использующие ГМО-сырье, обязаны предупреждать об этом покупателей, размещая на этикетке подробный перечень ингредиентов-«мутантов» и уровня их концентрации в продукте.

Но, судя по официальной статистике, наши аграрии и производители являются идейными противниками всего ненатурального ... Читать дальше...

Укрзализныця назначила шесть дополнительных поездов к зимним праздникам

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Так, уже в ближайшее время будет открыта предварительная продажа билетов в Ужгород, Львов, Ворохту, Ивано-Франковск и Черновцы, говорится на сайте перевозчика.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Саакашвили напомнил Яценюку, что у того заканчивается иммунитет

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Правительство уже на следующей неделе будет прибегать к различным маневрам, чтобы продлить свои полномочия, считает глава Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили.

Читать дальше...

После драки Парасюка снова заговорили о снятии депутатской неприкосновенности

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

С парламентских драчунов и дебоширов надо снимать неприкосновенность.

Такое мнение председатель комитета по вопросам европейской интеграции Ирина Геращенко выразила на своей странице в Фейсбук.

«Относительно парламентских драчунов и дебоширов — все эти постыдные дела должен срочно рассмотреть парламентский регламентный комитет и принять решение. Как минимум — отстранить от заседаний, а по честности — снять неприкосновенность, и пусть это рассматривают соответствующие силовые структуры. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net