Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
Март
2018

Новости за 15.03.2018

"Локомотив" пропустил 5 голов от "Атлетико"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы московский "Локомотив" на своем поле разгромно проиграл мадридскому "Атлетико" - 1:5. Дублем в составе "матрасников" отметился Фернандо Торрес.

Халеп в трех сетах победила Мартич

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Румынская теннисистка Симона Халеп, являющаяся первой ракеткой мира, с трудом пробилась в 1/2 финала соревнований категории Premier Mandatory в американском Индиан-Уэллсе, в трёх партиях обыграв представительницу Хорватии Петру Мартич со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:3.

Федерер переиграл Шарди в Индиан-Уэллсе

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, занимающий первую строчку в рейтинге АТР, пробился в четвертьфинал соревнований категории "Мастерс" в американском Индиан-Уэллсе, в двух партиях переиграв представителя Франции Жереми Шарди со счётом 7:5, 6:4.



"Сан-Хосе" на выезде одолел "Эдмонтон"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Сан-Хосе" в гостях минимально выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:3. Автором решающего гола в овертайме стал форвард Томаш Хертл.

"Питтсбург" в овертайме уступил "Рейнджерс"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Рейнджерс" на своем льду в овертайме победил "Питтсбург" в поединке регулярного чемпионата НХЛ (4:3 ОТ). Заброшенной шайбой в составе хозяев ассистом отличился Павел Бучневич.

"Вегас" пропустил 8 шайб от "Нью-Джерси"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Нью-Джерси" в гостях победил "Вегас" во встрече регулярного чемпионата НХЛ (8:3). Отметим, что это первое фиаско "Голден Найтс" после трех подряд кряду.



Гилерме не сыграет против "Атлетико"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Страж ворот столичного "Локомотива" Маринато Гилерме возобновил тренировки после полученного ранее повреждения. Впрочем, в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы против мадридского "Атлетико", которая состоится сегодня, 15-го марта, в Москве, голкипер участия не примет.

Муту объяснил отсутствие игровой практики у Ибрагимовича

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Экс-нападающий сборной Румынии Адриан Муту, известный по выступлениям за лондонский "Челси", туринский "Ювентус" и "Фиорентину", прокомментировал отсутствие регулярной игровой практики у форварда "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича в текущем сезоне.

Радимов верит, что "Зенит" пройдет "РБ Лейпциг"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Экс-футболист питерского "Зенита" Владислав Радимов пообщался с представителями СМИ в преддверии ответного поединка 1/8 финала Лиги Европы между "сине-бело-голубыми" и немецким "РБ Лейпциг".

Месси и Мюллер - в числе претендентов на звание игрока недели в Лиге чемпионов

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня, 15-го марта, УЕФА посредством своего официального сайта запустил голосование среди болельщиков, которым было предложено выбрать лучшего футболиста нынешней недели по итогам состоявшихся во вторник и среду ответных поединков в 1/8 финала Лиги чемпионов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Бердыев сожалеет, что Попов не сыграет со "Спартаком"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев в преддверии домашнего поединка 23-го тура элитного дивизиона чемпионата России против столичного "Спартака" выразил сожаление, что арендованный у москвичей полузащитник Ивелин Попов не сможет принять участие в матче из-за договорённости между клубами.

Педро надеется, что "Барселона" выиграет Лигу чемпионов

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Атакующий полузащитник лондонского "Челси" Педро Родригес прокомментировал разгромное поражение своей команды в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" (0:3).

Гаттузо нравится игра Уилшера

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Рулевой "Милана" Дженнаро Гаттузо высказался о хавбеке лондонского "Арсенала" Джеке Уилшире в преддверии ответного поединка в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Муравьев покинул пост гендиректора "Динамо"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Совет директоров московского "Динамо" рассмотрел вопрос о прекращении полномочий генерального директора Евгения Муравьёва, об этом рапортует пресс-служба "бело-голубых".

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net