Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
Июль
2016

Новости за 24.07.2016

Моуринью: конечно же я пожму руку Гвардиоле

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ответил на вопрос, пожмет ли он руку наставнику "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле. Португальского специалиста цитирует интернет-портал Goal:"Пожму ли я руку Гвардиоле? Чтобы дать оценку этому вопросу, мне бы пришлось использовать не самые вежливые слова. Конечно, я пожму ему рук..."

Гвардиола считает, что приход Моуринью сделает "МЮ" сильнее

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я видел поражение "Манчестер Юнайтед" от "Боруссии" в товарищеском матче (1:4). Слишком рано говорить о том, какой будет их команда в предстоящем сезоне. Уверен, "МЮ" будет сильнее, чем в прошлые годы"



Туре продолжит карьеру в "Селтике"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бывший защитник лондонского "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" Коло Туре сегодня подписал контракт с самым сильным на данный момент клубом Шотландии "Селтиком". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Также сообщается, что соглашение между сторонами рассчитано на один год. При этом финансовая сторона сделки не разглашается

Лопетеги еще не принял решения насчет возвращения Касильяса в сборную

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Новоиспеченный главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги заявил, что еще не принял решения по поводу того, собирается ли он возвращать в сборную голкипера "Порту" Икера Касильяса. Специалиста цитирует испанское издание Marca:"Возвращение Касильяса в сборную? Сейчас не время обсуждать имена..."

Ханданович предпочитает играть против топ-клубов

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Когда снова приступаешь к тренировкам, первые 10 дней получаются самыми трудными, но потом становится легче. Я предпочитаю играть против топ-клубов, потому что такие матчи помогают лучше понять, на каком уровне находится команда"



Скоулз думает, что проблемы сборной Англии кроются в психологии

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Думаю, проблемы сборной Англии кроются в психологии. Два года перед крупным турниром "львы" побеждают любую команду, но на Евро всё идёт иначе. Вот что нужно изменить Эллардайсу, но это тяжело"

Пеллегрини еще не определился, где продолжит карьеру

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини сообщил, что пока не определился с местом продолжения карьеры. Также Пеллегрини сообщил, что хочет работать на высочайшем уровне. Чилийского специалиста цитирует Fox Sports:"Мне поступают предложения, но, вместо того чтобы назвать эти клубы, я скажу, что ни один из этих проектов пока не соблазнил меня..."

Райола не против приобрести "Рому"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Если представить, что "Рому" выставят на продажу, то я мог бы приобрести этот клуб при поддержке группы инвесторов. Это был бы интересный проект"

Марадона прокомментировал возможный переход Игуаина в "Ювентус"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Желание Игуаина перейти в "Ювентус" делает мне больно, ведь это прямой конкурент "Наполи", но нам не в чем винить Гонсало. Игрок несёт ответственность перед самим собой, а жирные коты бизнеса чаще всего просто ухмыляются"

Широков принял решение завершить карьеру

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Игрок сборной России Роман Широков объявил о том, что он завершает свою карьеру. Футболиста цитирует "Матч ТВ":"Определился со своим будущим. В каком клубе увидите меня в новом сезоне? Ни в каком. Это решено на 99,9 процента.Останусь ли в футболе? Предложения есть, но пока говорить не хочу"

Луческу верит в Дзюбу и Кокорина

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Дзюба пока не готов, он пропускал последние игры на сборах, Кокорин провёл мало тренировок с основным составом. Но я верю в этих футболистов, это игроки сборной. Поэтому я доверил им место в стартовом составе. Они ещё покажут себя"

Слуцкий: нам не хватило атакующего ресурса

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Очень тяжело начали встречу, не смогли качественно вступать в отбор в тех зонах, в которых планировали. Это естественно для самого начала сезона. В начале игры сильнее выглядел "Зенит", потом игра выровнялась"

Йоветич не боится "Ювентуса"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"У "Ювентуса" отличная команда, к тому же они подписали ещё троих очень сильных игроков. Но я не боюсь "Ювентуса". Мне нравится играть против таких команд"


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Моуринью сказал Руни, что тот будет играть "десятку"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Это почти роль свободного художника, и я очень рад такой возможности. Моуринью сказал, что я буду играть "десятку", поэтому сейчас мне нужно работать над своей игрой в этой роли"

Роналду хочет продлить контракт с "Реалом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Продление контракта с "Реалом"? Я говорил об этом с президентом клуба Флорентино Пересом по телефону. Мы обсудим это ещё раз, когда вернусь в Мадрид"

Роналду не сыграет в матче за Суперкубок Европы

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лидер атак футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду заявил, что не сможет принять участие в матче за Суперкубок Европы, в котором его клубу предстоит сыграть против "Севильи". Стоит отметить, что Роналду до сих пор не восстановился после травмы, которую получил в финальном поединке Евро-2016 со сборной Франции.

Де Хеа думает, что для "МЮ" наступила новая эра

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Думаю, что летом мы подписали хороших игроков, топ-игроков. Мы "Манчестер Юнайтед" и хотим сражаться за все трофеи. Думаю, что для клуба наступает новая эра"

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net