Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
Май
2016

Новости за 06.05.2016

Мостовой: "Краснодар" может стать чемпионом

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Месяц назад посмотрел на их календарь, сказал, что с ними нужно быть осторожнее. Команда Олега Кононова должна попасть как минимум в тройку"

"Ростов" добыл важную победу в матче с "Локомотивом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

В центральном поединке 27-го тура чемпионата России "Ростов" одержал очень важную победу над московским "Локомотивом". Благодаря этой победе, подопечные Курбана Бердыева не выбыли из чемпионской гонки. Ростовский клуб вчистую выиграл первый тайм, забив в ворота гостей два безответных гола. На 8-й минуте счет открыл Азмун, а на 46-й минуте Нобоа его удвоил. Во второй 45-минутке "Локомотив" сумел отыграть один гол. На 52-й минуте отличился Шкулетич. Однако на большее "железнодорожников" не хватило.



Гвардиола: утечка информации из раздевалки - не моя проблема

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Для меня нормально высказывать своё мнение игрокам и персоналу. Но тот, кто вынес это из раздевалки, хотел меня тем самым задеть. Вероятно, этот человек останется тут на следующий сезон. И он не понимает, что таким образом наносит урон не мне, а клубу"

Официально: Аллегри продлил контракт с "Ювентусом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри продлил контракт с клубом. Об этом информирует официальный сайт "Ювентуса". Также сообщается, что соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2018-го года. Стоит отметить, что официально финансовая сторона сделки не разглашается, однако по информации итальянской прессы, заработная плата Аллегри будет увеличена до 5 миллионов евро за сезон

Клопп рассказал о ситуации с травмированными игроками

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"В данный момент у меня нет четкого представления о готовности Хендерсона. После вчерашней победы он по полной участвовал в празднованиях. По глазам Джордана я понял, Хендо думает, что у него будет шанс сыграть в финале. Это первый и важнейший шаг в нужном направлении"

Гюндоган не сыграет на ЧЕ-2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня стало известно о том, что полузащитник футбольного клуба "Боруссия" Дортмунд и сборной Германии Илкай Гюндоган пропустит остаток сезона и не поможет своей национальной сборной на ЧЕ-2016, который пройдет этим летом во Франции. Стоит отметить, что футболист получил травму колена на тренировке дортмундского клуба



Аленичев: "Спартак" не выставлял на трансфер Паршивлюка и Граната

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Паршивлюк и Гранат выставлены на трансфер? Это полный бред! Эти игроки тренируются наравне со всеми, и у Сергея с Владимиром есть такие же шансы выйти на поле, как и у остальных"

Марез хочет остаться в "Лестере"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Хочу, чтобы игроки наслаждались моментом и не беспокоились о своих контрактах. Они славные ребята и всё понимают. Даже Марез. Я общался с ним и спросил, нет ли у него мыслей об уходе. Он ответил: „Нет, я хочу остаться“. Это то, чего хочет Рияд, — продолжать играть в „Лестере“

Игроки "ПСЖ" хотят, чтобы Ибрагимович остался

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я всегда прошу Златана остаться, но он никогда не отвечает. Посмотрим, что они решат с клубом. Я, как и все мои партнёры, хочу, чтобы он остался, ведь Ибрагимович провёл выдающийся сезон"

Роналдо сравнил Рэшфорда с собой

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бывший форвард сборной Бразилии и футбольного клуба "Реал" Мадрид Роналдо поделился с прессой своим мнением о нападающем "Манчестер Юнайтед" Маркусе Рэшфорде. Бразилец отметил, что Рэшфорд во многом похож на него. "Зубастика" цитирует The Sun:"Он невероятно талантливый молодой игрок..."

Клопп: моя команда сыграла отлично

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Когда я пришёл в эту команду, все говорили о невысоком уровне игроков и провальных трансферах. Но я пришёл в "Ливерпуль" из-за того, что здесь хорошая команда"

Слуцкий: сложно говорить, кто наш основной конкурент в борьбе за "золото"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"За "золото" борется пять команд. Даже не знаю, как это расценить. С одной стороны, мы растеряли какое-то преимущество, с другой — по-прежнему в гонке, а то, что растеряли, мы до этого сами же и добыли. Будем оценивать сезон по итоговому результату"

Пепе: думаю, что Зидан первый тренер, который может выиграть ЛЧ в первый сезон

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Когда Зидан пришел, у людей были сомнения, но он вывел нас в финал Лиги чемпионов. Надеюсь, он продолжит работу, потому со временем он станет одним из лучших тренеров"

Симеоне оценил шансы "Атлетико" на победу в ЛЧ

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Наши шансы на победу в финале Лиги чемпионов с "Реалом" оцениваю в 50%. Обе команды прекрасно друг друга знают. Наша цель – победа. Своим примером "Атлетико" показывает людям, что всё возможно. Это не только о футболе, но и о жизни"


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Раньери не верил, что "Лестер" выиграет чемпионат

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери заявил, что не верил в то, что его подопечные смогут выиграть чемпионство. Специалиста цитирует официальный сайт "Лестера":"Я наслаждался этим сезоном. С самого начала чувствовал что-то особенное, но, конечно, никогда не верил, что мы выиграем чемпионат Англии. Для этой победы все много трудились. Этот сезон был отличным тестом и для меня лично..."

Ван Гал: мы должны взять реванш у "Норвича"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Всегда очень трудно играть против команд, которые борются за выживание. Это не досрочное оправдание. Мы должны справиться с "Норвичем". Тем более в первом круге на "Олд Траффорд" они победили, и теперь мы должны взять реванш"

Агент: вероятность ухода Мареза из "Лестера" существует

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"В следующем году "Лестер" сыграет в Лиге чемпионов, и Марез был бы рад остаться. Однако в его возрасте, если появится возможность играть за большую команду, думаю, стоит подумать. К Марезу есть интерес и в Англии, и в других странах Европы"

Витсель верит, что "Зенит" может защитить титул

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Победа в Кубке очень важна для меня. В предыдущие два сезона мы спотыкались на ранних стадиях турнира, и у меня было большое желание в этот раз добраться до финала и выиграть трофей. Тем более что в финале нам противостоял ЦСКА. Приехало много наших болельщиков, трибуны были заполнены до отказа"

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net