Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
Ноябрь
2015

Новости за 12.11.2015

Месси попал в список претендентов на звание "Спортсмен года" по версии Sports Illustrated

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лидер атак футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси попал в список претендентов на звание спортсмен года по версии американского журнала Sports Illustrated. Эту информацию сообщает официальный сайт каталонского гранда. Весь список претендентов выглядит следующим образом: Усэйн Болт (лёгкая атлетика), Новак Джокович (теннис), Джордан Спайет (гольф), Томас Дэвис (американский футбол), Стивен Карри (баскетбол), Серена Уильямс (теннис), Ронда Роузи...

Ибрагимович отметил свой вклад в популяризацию футбола в Швеции и Франции

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Закончу ли я карьеру в сборной после стыковых матчей Евро-2016? Не знаю. Если отвечать сейчас, то отвечу отрицательно, но если задать вопрос после матчей, то ответ может быть другим"



Слуцкий не против натурализации игроков, если это разовая акция

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал слова министра спорта России Виталия Мутко о том, что на данный момент решается вопрос о натурализации одного зарубежного игрока. Слуцкого цитирует "Р-Спорт":"Мне известно об этом. Но не могу сказать, кто этот футболист. Этим занимаюсь не я, а минспорт. Отношусь положительно..."

Колосков: Платини - самый авторитетный и опытный кандидат на пост президента ФИФА

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Мишель Платини, к сожалению, в список кандидатов не попал, но сохраняет шансы в нём появиться. Первоначально он был зарегистрирован. Когда пройдёт 90 дней и у него будет право в апелляционных органах доказать свою невиновность, то он войдёт в список"

"Бавария" готова платить Гвардиоле 24 миллиона евро в год

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Боссы футбольного клуба "Бавария" Мюнхен продолжают прилагать всяческие усилия, чтобы удержать в команде главного тренера Хосепа Гвардиолу. По информации Daily Mirror, руководство "Баварии" готово поднять испанскому специалисту зарплату до 24 миллионов евро в год. Стоит отметить, что на данный момент Гвардиола, чей контракт с "Баварией" истекает летом 2016-го года, зарабатывает 19 миллионов евро в год

Роналду пожелал Раулю всего наилучшего

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лидер атак футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду обратился к знаменитому в прошлом нападающему "королевского клуба" Раулю, который недавно объявил о своем решении завершить карьеру. Роналду цитирует AS:"Рауль, хочу поздравить тебя с такой карьерой. Для меня ты был примером для подражания как футболист и человек. Мне хотелось бы поиграть вместе с тобой в одной команде дольше, так как для меня ты был лучшим"



Анчелотти уверен, что Моуринью найдет выход из трудной ситуации

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Возвращение в „Челси“? У меня бы с этим не было проблем. Однако клуб уже решил продолжать доверять Моуринью, и я считаю, что это верный выбор. У меня не было возможности поговорить с Жозе, но мы хорошо с ним ладим. Когда я с „Реалом“ выиграл Лигу чемпионов, он прислал мне поздравительное сообщение"

Стерлинг: надеюсь, мы обыграем Испанию

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Мы провели успешную серию отборочных матчей. Поражений не было, но мы пониманием, что впереди непростые поединки, потому что мы встретимся с одними из сильнейших европейских команд. Эти матчи позволят нам оценить свои силы перед летним турниром"

Нету уверен, что "Зениту" по силам догнать ЦСКА

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Вообще-то мы во всех матчах отдаёмся на полную. Так получилось, что в Лиге чемпионов мы все встречи выиграли, а в Премьер-Лиге в нескольких турах не удалось осуществить задуманное. Надеюсь, "Зенит" может прибавить и выдать в чемпионате такую же серию, как в еврокубках. В "Зените" по умолчанию ставится задача быть лидерами лиги всегда"

Платини не попал в список претендентов на пост президента ФИФА

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня избирательная комиссия ФИФА утвердила пять официальных кандидатов в президенты организации. В пятерку попали принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа, который является главой Азиатской футбольной конфедерации, экс-чиновник ФИФА Жером Шампань, генсек УЕФА Джанни Инфантино и представитель бизнеса Токио Севале. Стоит отметить, что президента УЕФА Мишеля Платини, который подал свою заявку на участие в выборах, в списках нет

Пике презентовал свою версию символической сборной мира

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ащитник сборной Испании и футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике обнародовал свою версию символической сборной мира. Примечательно, что в эту сборную он включил сразу пять игроков "Барселоны", в том числе и себя, и всего одного футболиста мадридского "Реала" - Серхио Рамоса. Вся сборная выглядит следующим образом: Вратарь — де Хеа ("Манчестер Юнайтед"); защитники — Рамос ("Реал")...

Ромеро не задумывается о своем будущем

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я действительно не думаю о своём будущем. По крайней мере в данный момент. Посмотрим, что будет дальше. Я не люблю часто заморачиваться на счёт будущего, предпочитаю жить настоящим"

Слуцкий является противником лимита

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров. Слуцкого цитирует "Коммерсантъ":"Я противник лимита. Даже не как клубный тренер, а как человек, который за свободную, правильную конкуренцию. Мы хотим на чемпионате Европы выступить удачно, так? Значит, должны обыгрывать — ну, например, сборную Бельгии"

Роналдиньо считает Неймара феноменом

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Неймар — феномен. Сейчас он лучший бразилец в мировом футболе — приятно видеть, как мой соотечественник творит историю"

Слуцкий: после ЧЕ-2016 у сборной должен быть освобожденный тренер

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил уверенность, что после ЧЕ-2016 у национальной сборной должен быть освобожденный тренер Слуцкого цитирует "Коммерсантъ":"Понимаете, у нас судят по результату. Сейчас результат был, поэтому и опыт признан удачным. Завтра что-то не так пойдёт – обязательно будут ссылаться на совмещение"

Черчесов: чемпионат Польши - непростой

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Все команды, как говорится, играют от ножа, зрители есть, трансляции хорошие. В Польше тоже появляются испанские, французские футболисты и так далее. Лига растёт"В каждом чемпионате есть какой-то нюанс, который надо обязательно уловить. Если ты его не уловишь, прогресса нет..."


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Дунгга назвал Неймара лучшим футболистом мира

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Если мы взглянем на статистику и цифры, то увидим, что Неймар сейчас лучше всех. Месси травмирован, от Криштиану ждут повторения того, что он сделал в прошлом сезоне"

Пике уверен, что "Барса" и "Реал" не выиграли бы чемпионский титул АПЛ в дебютном сезоне

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике выразил мнение, что у его клуба, а также у мадридского "Реала" не получилось бы завоевать чемпионский титул в АПЛ в дебютном сезоне. Пике цитирует The Telegraph:"Я думаю, что если бы „Барселона“ или „Реал“ перешли в английскую Премьер-лигу, то нет никаких шансов, что они бы выиграли её в первый сезон"

Терентьев: в "Зените" не доверяют молодым футболистам

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Вот поэтому ребята и уезжают из Санкт-Петербурга, стремясь доказать свою состоятельность вдали от родного города. Но кто знает, может, когда-нибудь и вернутся времена, когда "Зенит" вновь станет замечать своих воспитанников"

Варди перенес дату свадьбы из-за возможной поездки на ЧЕ-2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Форвард "Лестера" Джейми Варди во время общения с британской прессой сделал интересное заявление: футболист перенес дату собственной свадьбы из-за возможной поездки на ЧЕ-2016 в составе сборной Англии. Варди цитирует Daily Mail:"Я собирался жениться в самом начале Евро-2016. Моя невеста сразу говорила выбрать другую дату, я же был уверен, что и эта подойдёт. Затем мы всё же перенесли свадьбу, когда меня вызвали в сборную"

Фабрегас рассказал о реакции Моуринью на результаты "Челси"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Больше всего сейчас критикуют Диего Косту, Эдена Азара и меня, однако мы уже привыкли к этому. Хотя дела у команды идут неважно, ведь в прошлом сезоне мы проиграли всего четыре встречи, а в этом уже семь"

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net