Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)
Сентябрь
2015

Новости за 13.09.2015

"Интер" выиграл миланское дерби

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Интер" выиграл первое миланское дерби в этом сезоне. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Роберто Манчини. Единственный гол в матче на 58-й минуте игры забил Фредди Гуараин. Стоит отметить, что поединок выдался относительно равным и при определенной доле везения "Милан" мог сегодня зацепиться за очки. Однако в завершающей стадии игроков "россонери" подводила точность.

Бабаев: приход Гончаренко не означает, что Слуцкий вскоре уйдет

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Не нужно искать никаких подводных течений. Леонид Викторович не раз говорил, что не собирается покидать ЦСКА. Просто очевидно, что сейчас очень сложно нашему тренерскому штабу. Нужна поддержка. Ведь ЦСКА играет в трех турнирах. А в сборную делегируем не только главного тренера, но и Овчинникова, и Гранеро"



Джеррард рассказал о своих непростых отношениях с Бенитесом

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бывший полузащитник футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард рассказал о своих взаимоотношениях с экс-наставником мерсисайдцев Рафаэлем Бенитесом. Об этом Джеррард написал в своей книге:"Он был лучшим тренером по тактике, с которым я работал в „Ливерпуле“ и Англии, поэтому меня не волновало, как он меня называл. На пресс-конференциях он мог называть других игроков по имени, а я всегда был „Джеррардом“. То же самое было в раздевалке"

Симеоне не считает, что у "Атлетико" проходимая группа

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"В прошлом году все считали, что мы попали в лёгкую группу, но вышли мы из неё с большим трудом, так как проиграли первый матч на выезде. После этого нам потребовалось немало побед, чтобы выправить ситуацию и забраться на первое место. Будем надеяться, что мы свой урок выучили и способны мощно стартовать в Турции"

Ловчев советует побыстрее купить Виллашу-Боашу билет в Лиссабон

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

звестный российский футбольный эксперт Евгений Ловчев советует питерскому "Зениту" поскорее расторгнуть контракт с главным тренером Андре Виллашем-Боашем. Ловчева цитирует "Советский спорт":"Безусловно, „Зениту“ надо расставаться с Виллаш-Боашем. Посмотрите, ведь многие ребята приехали из сборных, многие наши – по идее, должны быть в хорошем психологическом состоянии. Выиграли же – жизни радуйся! Но в ЦСКА их встретила нормальная атмосфера, а в "Зените" человек на первой же пресс-конференции устроил цирк и сказал... Читать дальше...

Гончаренко прокомментировал свое назначение на должность старшего тренера ЦСКА

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Окончательной договоренности о сотрудничестве, круге моих обязанностей и направлениях в работе мы достигли в субботу после встречи ЦСКА с "Зенитом". В ней, помимо нас со Слуцким, участвовал генеральный директор клуба Роман Бабаев"

Мейвезер добыл 49-ю победу в карьере, сравнявшись с Рокки Марчиано

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я сделал всё так, как и хотел. Не знаю другого бойца, который заставлял бы всё выглядеть таким лёгким. У меня не было ни одного тяжёлого боя. Если поединок был трудным, то потому, что я сделал его таким. От моего соперника ничего не зависело. Результат всегда был одним и тем же"



Джеррард считает, что Моуринью идеально бы подошел "Ливерпулю"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Экс-полузащитник футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард ввыразил мнение, что в качестве главного тренера ливерпульскому клубу отлично бы подошел нынешний наставник "Челси" Жозе Моуринью. Об этом Джеррард написал в своей книге:"Для меня идеальным вариантом стало бы назначение Моуринью в „Ливерпуль“. Несколько раз его имя называлось в числе кандидатов, но в итоге так ничего и не получилось. Я знаю, что говорю это предвзято, но Моуринью и „Ливерпуль“ идеально подошли бы друг другу"

Бонуччи призвал болельщиков верить в "Ювентус"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Легко прийти на стадион и хлопать, когда у команды всё получается. Настоящие болельщики поддерживают команду даже в трудные моменты. „Ювентус“ — это все, кто играет на поле, сидит на тренерской скамейке, болеет на стадионе и сидит перед телевизором"

Фердинанд обвинил "МЮ" в скучной игре

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд отметил, что под руководством Луи ван Гала игра "МЮ" претерпела значительные изменения. Фердинанда цитирует Telegraph:"Манкунианцы попадут в топ-4, но не думаю, что они будут всерьёз претендовать на чемпионство. Философия „Манчестер Юнайтед“ не та, что раньше. Сейчас „МЮ“ играет примерно по такой системе: мы будем держать мяч больше соперника, он будет задыхаться, играя без мяча, — и это наша первая линия защиты"

Моуринью пообещал, что "Челси" не опустится в Чемпионшип

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Чемпионские амбиции? Не всё в наших руках. Чтобы выиграть титул, нам нужно прибавлять, а также надеяться на поражения команд, которые сейчас нас опережают. Даже если мы выиграем все оставшиеся матчи, это не гарантирует нам завоевания трофея"

"Спартак" с минимальным счетом обыграл "Ростов"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Московский "Спартак" в рамках 8-го тура чемпионата России обыграл на своем поле "Ростов". Матч завершился минимальной победой "красно-белых" со счетом 1:0. Единственный гол в поединке в свой актив записал голландский хавбек "Спартака" Квинси Промес. Случилось это на 28-й минуте игры, когда Промес обыграл двух оппонентов и филигранно пробил в под дальнюю от себя стойку ворот Джанаева.

Анри рад за Мартиаля

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Рад за Мартиаля. Он сыграл хладнокровно и прекрасно завершил атаку. Антони бросил взгляд в сторону ворот, выдержал паузу и пробил. Голкиперу "Ливерпуля" оставалось лишь смотреть на то, как мяч влетает в ворота"

Симеоне: каталонцы доминировали в игре с нами

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Мы хотели высоко прессинговать и не давать „Барселоне“ много времени при работе с мячом. Но соперник доминировал в каждом компоненте игры. Не могу сказать, что мы играли хорошо"

Руни не сыграет с ПСВ

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Руни травмирован, так что мы должны быть с ним внимательны. Это очень важный игрок для „МЮ“, и я ни в коем случае не хочу рисковать его здоровьем. Поэтому он не играл с „Ливерпулем“. Не думаю, что Уэйн сыграет с ПСВ, но, возможно, он выйдет на поле в поединке с „Саутгемптоном“

Официально: "Тоттенхэм" расторг контракт с Адебайором

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сегодня лондонский "Тоттенхэм" объявил о расторжении контракта с нападающим Эммануэлем Адебайором. В официальном аккаунте "шпор" в Твиттере сообщается, что стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию. Другие подробности не освещаются. Стоит отметить, что несколькими днями ранее главный тренер лондонского клуба Маурисио Почеттино заявил, что не рассчитывает на Адебайора.

Ван Гал отметил удачный дебют Мартиаля

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Комментируя победу своих подопечных в принципиальном матче с "Ливерпулем", главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отметил удачный дебют в футболке "красных дьяволов" нападающего Антони Мартиаля. Голландского специалиста цитирует Sky Sports:"В первом тайме мы играли лучше и гораздо увереннее контролировали мяч, но при этом ничего толком не создали. Именно поэтому я заменил Депая — нужен был последний пас. Я очень доволен первым голом, мы отрабатывали это на тренировках. Первый гол стал решающим"


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Венгер сожалеет, что его подопечные создают много моментов, но мало забивают

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Нам пришлось подождать, прежде чем мы сумели довести матч до победы, но я думаю, что мы выглядели убедительно. В первом тайме мы прекрасно перемещались и создавали много моментов"

Роджерс рассказал, чего не хватило "Ливерпулю" для победы над "МЮ"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Думаю, в первом тайме мы здорово защищались, но команде не хватало хладнокровия и мастерства при контроле мяча. Мы вернулись в игру, пропустив два мяча, но потом получили ещё один гол, который убил интригу в матч"

"Динамо" не предлагало Габулову продлить контракт

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я для себя решил так: оставшийся год контракта я обязан отработать так, чтобы не возникло никаких сомнений в моей самоотдаче, в моей мотивации. А там будет видно. Если предложение от "Динамо" поступит, конечно, оно будет приоритетным для меня"

Бенитес: Роналду вписал свое имя в историю

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Главный тренер футбольного клуба "Реал" Мадрид Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своих подопечных во вчерашнем поединке с "Эспаньолом". Стоит отметить, что "королевский клуб" выиграл со счетом 6:0, а Криштиану Роналду записал в свой актив пять забитых голов. Бенитеса цитирует AS:"Я люблю говорить, когда команда выигрывает с таким счётом. Разумеется, нужно выделить пять голов Роналду. Но всегда есть, в чём прибавлять. Этим и надо заниматься..."

Малафеев посоветовал Лодыгину осторожнее играть у своих ворот

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Когда Лодыгин обработал мяч, заметил, что он немного застрял под ним. Юре было неудобно его выбивать, и он попытался обыграть игрока ЦСКА. Не получилось. Ерёменко не слишком быстро двигался на Лодыгина, поэтому ему не удалось совершить этот манёвр. Обычно, когда игрок идёт на скорости, ты замахиваешься и отдаёшь пас, а инерция заставляет твоего визави чуть-чуть пробежать вперёд"

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net