Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Новости, события, факты»
Август
2022

Новости за 27.08.2022

Яна Поплавская не стремится в «вонючую Европу»

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Известная актриса, похоже, пришла в настоящую оторопь от последних новостей из старой доброй Европы. Во всяком случае, Яна Поплавская весьма эмоционально отреагировала в своем Telegram на сообщение о том, что в Германии ожидают дефицита туалетной бумаги.

Читать дальше...

Вучич считает, что ситуацию с газом в Европе невозможно описать

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Сербии не нашел подходящих слов для того, чтобы хоть как-то пояснить складывающееся в Старом Свете положение в энергетической сфере. Это следует из комментария Александара Вучича, который приводит Blic.

Читать дальше...

В Европе женщин призывают оголятся ради борьбы с дискриминацией 

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Против так называемой сексуализации женщин направлена кампания, набирающая обороты в Испании. Как информирует ren.tv со ссылкой на таблоид Daily Mail, там представительницам прекрасного пола рекомендуют находится на территории общественных бассейнов без верхней части купальника.

Читать дальше...



«Аэрофлот» проводит сезонную распродажу билетов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Об осенней 50-процентной скидке на билеты на все внутренние российские рейсы проинформировала на своем портале отечественная авиакомпания. Акция касается как полетов самолетами «Аэрофлота», так и воздушных перевозчиков «Россия» и «Аврора».

Читать дальше...

Oh those Russians: если так пойдет, Москву скоро обвинят в исчезновении пива из английских пабов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Энергетический кризис, неожиданно для многих поразивший Европу в результате введения антироссийских санкций, готов больно ударить по одной из священных традиций английских мужчин – в конце рабочего дня пропустить пинту хмельного пенного напитка.

Читать дальше...

Южнокорейский производитель смартфонов обратил внимание на свои старые модели

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Компания Samsung обновила ряд моделей раритетных смартфонов.

Эксперты издания Android Police обратили внимание, что неожиданное обновление ПО стало доступно на нескольких снятых с производства смартфонов корейского бренда. Среди них оказались Galaxy S7, S7 Edge, S8 и другие устаревшие девайсы. Как выяснилось, апдейт не добавляет новых функций ОС Android.

Специалисты отметили, что обычно производители выпускают для многих своих устройств патчи безопасности, но в этот раз Samsung представила обновление... Читать дальше...

Болгария рассчитывает договорится с «Газпромом» напрямую

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Правительство балканской страны проинформировало российский энергетический концерн о готовности сесть за стол переговоров по поводу поставок «голубого топлива». Об этом в эфире местных телеканалов заявил исполняющий обязанности главы болгарского энергетического ведомства Розен Христов.

Читать дальше...



Американская блогерша показала, как можно сэкономить миллионы за счет «потеряшек»

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Блогерша Хоуп с никнеймом HopeScope из США купила грузовик с потерянными посылками и раскрыла их ценное содержимое общей стоимостью в 36 130 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей). Соответствующее видео появилось у нее на YouTube-канале.

Читать дальше...

Мимо санкций: уже в октябре самолеты с туристами из России полетят к популярным тропическим курортам

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российские туроператоры прорабатывают организацию пакетных туров на Карибы и в Юго-Восточную Азию через турецкую Анталью. Об этом сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Россиянин вошел в десятку самых высокооплачиваемых теннисистов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Нынешний лидер рейтинга АТР Даниил Медведев занимает седьмую строчку в списке наиболее «дорогостоящих» теннисистов текущего года по версии Forbes. 25-летний москвич заработал более 19 миллионов долларов, семь из которых пришлись на призовые.

Читать дальше...

Гонконг решил «опустить» свои светофоры под ноги любителей электронных гаджетов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Власти Гонконга придумали необычный способ снизить смертность пешеходов от невнимательности на дорогах. Стыки тротуаров с автомобильными трассами в азиатском мегаполисе начали подсвечивать красными светодиодами, чтобы привлечь внимание уткнувшихся в смартфоны горожан.

Читать дальше...

Названы самые бюджетные варианты для аренды квартир в Москве

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Наиболее дешевые предложения о сдаче жилья внаем внутри МКАД касаются таких районов, как Бирюлево и Вешняки, Алтуфьевское и Ивановское, Дегунино и Восточное Измайлово, а также некоторых сопредельных, следует из материала rbc.ru.

Читать дальше...

Названа стоимость Lada Granta с подушкой безопасности

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Желающим приобрести названную модель «АвтоВАЗа» текущего модельного года с airbag следует приготовить чуть менее 603 тысяч рублей, следует из официальной информации на портале отечественного автогиганта.

Читать дальше...

Россиянин чудом выжил после нападения медведя, притворившись мертвым

Блог сайта «Новости, события, факты» 

О случае нападения опаснейшего хищника на человека в Свердловской области информирует serovglobus.ru. Мужчина отправился в лес за орехами и едва не расстался с жизнью, встретившись с косолапым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net