Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

В Липецкой области прошли торжественные мероприятия в рамках всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года Город воинской славы Елец принял участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, инициатором которой является Следственный комитет РФ.

В Красноярске задержан подозреваемый в двойном убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года в одном из домов Октябрьского района были обнаружены тела двоих мужчин с признаками насильственной смерти.По данному факту возбуждено уголовное дело,предусмотренное ч 2 со.105 УК РФ(убийство).По версии следствия,

Следователи инициировали передачу уголовного дела по факту стрельбы по подросткам на северо-западе Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что мужчина из окна квартиры жилого дома по улице Расплетина в городе Москве открыл стрельбу по подросткам из травматического пистолета. Пуля задела одного из подростков по касательной возле виска, у второго ребенка — ранение колена.



Состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области. Мероприятие было посвящено обсуждению плана работы на 2019-2020 гг. Напомним, что Общественный совет при следственном управлении ведет свою работу с 2010 года. За это время его состав претерпел незначительные изменения и, в целом, все члены Совета по сей день принимают активное участие в обсуждении общественно значимых вопросов, касающихся, в том числе... Читать дальше...

Следственное управление СК России по Мурманской области просит оказать помощь в розыске несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Мурманск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней Феофилактовой М.А. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, – убийство малолетнего.

В Заводском районе компания молодых людей на смерть забили 21-летнего местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 21-летнего молодого человека с множественными телесными повреждениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По факту убийства жителя Саратова возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту смерти 35-летнего мужнины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в Акции «Всероссийский день посадки леса»

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках утвержденного Рослесхозом плана мероприятий на территории РФ проведена акция «Всероссийский день посадки леса».



В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели рыбака

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на акватории Сиверсова канала в Новгородском районе.

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя регионального следственного управления и оперуполномоченного уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области обратился местный житель с заявлением о том, что сотрудники полиции требуют с него 500 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности. По данному сообщению организовано проведение процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).С целью проверки данной информации в управление УФСБ России по Воронежской области направлено поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий. Читать дальше...

В Липецкой области прошли торжественные мероприятия в рамках всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 19 Апреля 2019

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года Город воинской славы Елец принял участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, инициатором которой является Следственный комитет РФ.

Сотрудники следственного управления приняли участие в общегородском субботнике

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области не остались в стороне от весенней общегородской уборки и, сменив форму на рабочую одежду, вышли на субботник. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники ведомства, а также члены их семей, что позволило за несколько часов облагородить здание следственного управления и навести порядок на прилегающей территории. Хорошая, солнечная погода только способствовала рабочему настрою!

В Асино местный житель заключен под стражу по обвинению в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту обнаружении тела женщины с признаками насильственной смерти в г.Асино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В городе Петропавловске-Камчатском прошло торжественное мероприятие в рамках организованной Следственным комитетом РФ всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти» (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

18 апреля 2019 года в Городе воинской славы Петропавловске-Камчатском состоялось торжественное мероприятие, посвященное всероссийской патриотической эстафете «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет РФ.

28-летний житель Краснокаменска задержан по подозрению в покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года около 15:30 час. в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов города Краснокаменска тела мужчины с признаками насильственной смерти. Из подъезда этого же дома госпитализирована женщина с колото-резаными ранениями. По данному факту Краснокаменским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам покушения на убийство двух человек (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В Курске расследуется убийство молодой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 24-летней жительницы города Курска.

В Москве задержаны трое подозреваемых в совершении мошенничества с квартирой жителя столицы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела дела по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере). По подозрению в совершении указанного преступления следователи задержали мужчину и двух женщин.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net