Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Slamdunk.ru (баскетбол)
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

НБА. "Денвер" примет "Лейкерс", "Индиана" - "Милуоки" и другие матчи

Slamdunk.ru (баскетбол) 

НБА Регулярный чемпионат Кливленд – Атланта 13 февраля, 03.00, «Rocket Mortgage FieldHouse» Орландо – Детройт 13 февраля, 03.00, «Amway Center» Индиана – Милуоки 13 февраля, 03.30, «Bankers Life Fieldhouse» Бруклин – Торонто 13 февраля, 03.30, «Barclays Center» Нью-Йорк – Вашингтон 13 февраля, 03.30, «Madison Square Garden» Миннесота – Шарлотт 13 февраля, 04.00, «Target Center» Мемфис – Портленд 13 февраля, 04.00, «FedExForum» Даллас – Сакраменто 13 февраля... Читать дальше...



Стив Нэш и Майк Д'Антони разочарованы, что их "Финикс" не бросал больше трехочковых

Slamdunk.ru (баскетбол) 

"Финикс" середины нулевых был самой бегущей и бросающей командой в НБА. Двукратный MVP той команды Стив Нэш и главный тренер Майкл Д'Антони разочарованы сейчас тем, что "Санз" не выполняли еще больше трехочковых. "Почему мы, баскетбольное сообщество, не поняли математику? 33% забитых трехочковых лучше, чем 50% двухочковых. Почему мы этого не знали?", - спросил Нэш у Д'Антони в передаче "Внутри НБА" на канале TNT. "Мы были напуганы. Каждый говорил нам, что мы не можем это сделать. Что мы не сможем победить. Читать дальше...



Грегг Попович: Билли Донован проделал мастерскую работу

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер "Сан-Антонио" Грегг Попович после матча с "Оклахомой" (114:106) лестно отозвался о профессиональных качествах своего коллеги Билли Донована. "Он проделал одну из самых мастерских работ в этом сезоне", - сказал Попович. Несмотря на то, что прошлым летом "Тандер" обменяли своих звезд Пола Джорджа и Расселла Уэстбрука на большое количество будущих активов, команда занимает 6-ю строчку в Западной конференции с результатом 32-22.

«Милан» подготовил фиолетовый комплект формы для Кубка Италии в честь Коби Брайанта

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Милан» выступит в Кубке Италии в фиолетовом комплекте формы. Клуб таким образом решил почтить память легенды «Лейкерс» Коби Брайанта, погибшего в авиакатастрофе 26 января. В качестве альтернативного комплекта выступит форма желтого цвета. «Мы решили отойти от традиционных цветов и надеть те, которые исторически связаны с присутствием на площадке Коби Брайанта. Брайант был звездным игроком, который вдохновил миллионы спортсменов по всему миру во время своей легендарной карьеры, которая началась здесь, в Италии. Читать дальше...

«Зенит» расстался с Жоаном Плазой, Сергей Вознюк временно будет руководить командой

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Санкт-петербургский «Зенит» расстался с главным тренером Жоаном Плазой, сообщает официальный сайт клуба. «Зенит» находится на предпоследней строчке в таблице регулярного чемпионата Евролиги, одержав 7 побед и потерпев 17 поражений. В Единой лиге ВТБ клуб из Санкт-Петербурга на 11-ой строчке в турнирной таблице с результатом 6-10. Генеральный директор «Зенита» Александр Церковный сообщил, что командой временно будет руководить его ассистент Сергей Вознюк. Ранее специалист работал... Читать дальше...

Алексей Швед не сыграет с «Астаной»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Химок» Алексей Швед пропустит матч Единой лиги ВТБ с «Астаной», который состоится 14 февраля. 31-летний защитник испытывает дискомфорт в голеностопе, сообщает официальный сайт клуба. Швед пройдет необходимые медицинские процедуры. В текущем сезоне лиги ВТБ Швед набирает в среднем 22,7 очка, 3,2 подбора и 9,3 передачи за игру.

Болельщик «Филадельфии» на радио – о Джоэле Эмбииде: «Уберите этот мешок из нашего города»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Болельщик «Сиксерс» в эфире одной из спортивных радиостанций Филадельфии резко высказался о центровом Джоэле Эмбииде. «Уберите этот мешок из нашего города. Он никчемный. Он жирный. Мне плевать на него. Я не хочу, чтобы он был в моей команде. Он неудачник, он нам больше не нужен», – сказал болельщик.

Грегг Попович: Крис Пол – особенный парень

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович после матча с «Тандер» (114:106) объяснил, что делает Криса Пола особенным игроком в нынешней НБА. «Такие игроки встречаются реже, чем может показаться. Их не один или два в каждой команде НБА. В некоторых командах НБА их нет совсем. Так что Крис Пол – особенный парень», – заявил Попович.

Зайон Уильямсон повторил достижение Джордана, Юинга и Мутомбо

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Нового Орлеана» Зайон Уильямсон стал первым новичком с 1991 года, который набирал как минимум 14 очков в каждом из девяти первых матчей своей карьеры. Последними тремя игроками, которым это удалось, были Майкл Джордан, Патрик Юинг и Дикембе Мутомбо. Зайон, пропустивший первую половину сезона из-за травмы колена, набирает 21,0 очка, 7,7 подбора и 2,3 передачи в среднем за матч.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Коби Брайант и его дочь были похоронены 7 февраля

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Легенда «Лейкерс» Коби Брайант и его дочь Джианна были похоронены в пятницу, 7 февраля, сообщает The Los Angeles Times. Местом проведения был Мемориальный парк Pacific View в Корона-дель-Мар, Калифорния. Брайант и 13-летняя Джианна были в числе девяти пассажиров, которые погибли 26 января при крушении вертолета в Калабасасе, Калифорния. Их останки были возвращены семье Брайанта в прошлый вторник. Церемония прощания запланирована на 24 февраля в Стейплс-центре. Февраль, являющийся вторым месяцем... Читать дальше...

Д'Анджело Расселл назвал репортера ESPN «клоуном»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Репортер Ник Фриделл, который освещает «Голден Стэйт» на ESPN, заявил во вторник в телевизионном эфире, что «Миннесота» не сможет добиться успеха с Карлом-Энтони Таунсом и Д’Анджело Расселом. Репортер отметил, что «Миннесота» должна избавиться от Таунса, и что «Голден Стэйт» обменял Расселла из-за его плохого настроя. Расселл отреагировал на слова Фриделла в твиттере, назвав репортера «клоуном». Позже сообщение было удалено.

Эмбиида освистали болельщики своей же команды

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Болельщики «Сиксерс» освистали центрового своей команды Джоэла Эмбиида во время представления команд перед матчем с «Клипперс». Вчера Эмбиид опубликовал неоднозначный пост: «Ты или умираешь героем, или живешь, пока не становишься злодеем». Друг Эмбиида и форвард «Майами» Джимми Батлер отреагировал, написав: «Я знаю место, где злодеям рады».

Кори Мэггетти: «Коби использовал «Клипперс» для устрашения «Лейкерс»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший игрок НБА Кори Мэггетти считает, что Коби Брайант не собирался покидать «Лейкерс» в 2004 году и использовал «Клипперс» для устрашения. «Честно говоря, я думаю, что это была его тактика устрашения для того, чтобы укрепить свои позиции в «Лейкерс». Но кто знает. Возможно, это было правдой. Но когда я слышал об этом, мне всегда казалось, что это было скорее тактикой устрашения», – приводит слова Мэггетти The Athletic.

Керр: Адаптация Дюрэнта в «Голден Стэйт» заняла три месяца

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр в рамках разговора об адаптации новичка Эндрю Уиггинса в команде, вспомнил период адаптации бывшего звездного игрока «Голден Стэйт» Кевина Дюрэнта. «Сегодня утром я думал о том, как Кевин Дюрэнт пришел в команду и сколько времени у него заняла адаптация к нашему стилю игры. Возможно, у него ушло на это три месяца. Первые три месяца было много работы и расстройств, но потом все заработало», – сказал Керр.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net