Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Slamdunk.ru (баскетбол)
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Стали известны матчи, когда звездные игроки будут противостоять прежним командам на их территории

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Стали известны даты некоторых матчей, в рамках которых состоится возвращение звездных игроков в города, где они выступали ранее. «Клипперс» с Каваем Ленардом сыграют в Торонто против «Рэпторс» 11 декабря. «Лейкерс» с Энтони Дэвисом посетят Новый Орлеан для встречи с «Пеликанс» 27 ноября. В этот же день «Бруклин» с Кайри Ирвингом встретится на выезде с «Бостоном». 9 января Расселл Уэстбрук вернется в Оклахома-Сити в составе «Хьюстона». Кристапс Порзингис прибудет в «Нью-Йорк» 14 ноября. Пол Джордж побывает в «Оклахоме» аж 3-го марта.

Стал известен список команд НБА, которые сыграют на Рождество

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски у себя в твиттере опубликовал пары команд-участниц матчей Рождественского вечера 2019 в НБА. Центральным матчем праздника будет поединок двух лос-анджелесских команд - "Клипперс" и "Лейкерс" в Staples Center. "Бостон" побывает в гостях у "Торонто", "Денвер примет "Новый Орлеан", "Милуоки" отправятся в "Филадельфию", а "Хьюстон" сразится с "Голден Стэйт" на их новой арене в Сан-Франциско.



Международный турнир BingoBoom. Россия разгромила Иорданию

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сегодня в УСК ЦСКА стартовал Международный турнир BingoBoom с участием мужских национальных команд России, Иордании и Ирана. В первый игровой день Россия крупно победила Иорданию. Международный турнир BingoBoom РОССИЯ – ИОРДАНИЯ 111:71 (22:14, 25:19, 35:11, 29:27) 2 августа. 20.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Маркус Дерриксон подписал соглашение с "Хоукс"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард Маркус Дерриксон подписал соглашение с "Атлантой" на условиях Exhibit 10, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. 22-летний игрок провел сезон 2018/2019 в составе "Уорриорз", набирая 4.2 очка и 1.2 подбора.



Лэндри Шемет отказался от участия в тренировочном лагере сборной США в составе второй команды

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник "Клипперс" Лэндри Шемет отказался от участия в тренировочном лагере сборной США в составе второй команды, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Агент игрока Джордж Ландберг сообщил, что "Шемет готовится к сезону, который может стать затяжным для "Клипперс", если они преуспеют в плей-офф. Лэндри благодарен за оказанную ему честь и надеется в будущем стать частью сборной"

Puma хотели предложить Зайону спонсорский контракт на $18 млн в год

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Незадолго до вечера драфта НБА, представители Puma встречались с самым вероятным (на тот момент) кандидатом на 1-й пик - форвардом Зайоном Уильямсоном. Боссы компании собирались предложить Зайону многолетнее сотрудничество, выплачивая гарантированно по $15 млн в год и еще $3 млн в качестве бонусов, сообщают ESPN. Зайон был замечен в новых кроссовках от немецкого производителя спортивной экипировки Puma - RS-0 "Game Error". Но в итоге стороны не пришли к согласию, а Уильямсон заключил... Читать дальше...

Кармело Энтони: "Вы говорите что я не смогу пробиться в число 15 человек ростера хотя бы одной из команд НБА?"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард Кармело Энтони побывал в качестве гостя на передаче First Take на ESPN, где в ходе беседы с ведущим Стивеном Эй Смитом выразил недоумение тем фактом, что он до сих пор не подписан ни одной командой НБА: "Из всех 30 команд НБА... Вы говорите мне, что я не смогу пробиться в число 15 человек ростера хотя бы одной из них?" Также Кармело ответил на вопрос о том возникало ли у него и его товарища ЛеБрона Джеймса обоюдное желание выступать в составе одной команды: "Даю гарантию на 1000%. Читать дальше...

В NBA 2k20 появятся "повязки ниндзя" и женщины судьи

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В прошлом сезоне НБА начали набирать популярность "повязки ниндзя". Первыми их применять стали Джру Холидэй и Монтрез Харрелл, затем к ним присоединился ряд игроков: Джимми Батлер, Де'Аарон Фокс, Джавейл Макги, Джарретт Аллен и др. Спортивный симулятор NBA 2k решил не отставать от тренда и в следующей версии их игры появятся эти повязки. Также в игру будут добавлены женщины судьи и еще несколько нововведений.

Дэвид Гриффин: «Пеликанс» будут активно пытаться усилиться перед дедлайном

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Вице-президент по баскетбольным операциям «Нового Орлеана» Дэвид Гриффин заявил, что клуб будет активно пытаться усилиться перед дедлайном обменов. «Люди будут удивляться: «Какого черта они делают?» Мы просто хотим выигрывать матчи. У нас нет почивающих на лаврах чемпионов. У нас есть только те, кто страстно желает победы», – цитирует Гриффина Sports Illustrated.

Карасев – о совместной игре со Шведом: Я никогда не вел себя по принципу: «Отдайте мне мяч и валите все лесом

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Новобранец «Химок» Сергей Карасев уверен в том, что сыграется с лидером команды Алексеем Шведом. «Ну, с чего вот такие вопросы? Откуда эти опасения? Я никогда ни с кем мяч не делил. Всегда со всеми находил общий язык. Могу и подыгрыш сыграть, и взять на себя лидерство, если потребуется. Я никогда не вел себя по принципу: «Отдайте мне мяч и валите все лесом». Так что и с Лешей в этом плане все будет нормально. Общаемся ли с ним в личной жизни? Не скажу, что мы – самые близкие друзья. Но да, общаемся нормально. Читать дальше...

Войнаровски: Гриффин рассказывал, что сложность работы в «Кэвз» определяло постоянное давление, а не Леброн

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски решил прояснить слова бывшего генменеджера «Кавальерс» Дэвида Гриффина, который признался, что не получал удовольствия и был несчастлив во время работы в клубе. По мнению Войнаровски, который 10 июля подробно обсуждал с Гриффином данную тему в своем подкасте, менеджер не считает источником проблем тогдашнего лидера команды Леброна Джеймса. «Во время моей недавней беседы с Гриффином было много вопросов о строительстве команды вокруг Леброна Джеймса в Кливленде. Читать дальше...

Сергей Карасев – о подготовке к ЧМ-2019: Занимаемся йогой. Стараемся постичь дзен

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард сборной России Сергей Карасев рассказал о том, как собирается справляться с давлением на первом для себя чемпионате мира. «Пока давления не ощущаю – я об этом не думаю. Но понимаю, что давление будет. И прессинг, разумеется, тоже – ответственность за результат, за партнеров… Нет, это не пугает. С этим надо справляться. Учиться отключать голову от мешающих мыслей. Мы, кстати, здесь йогой занимаемся. Стараемся постичь дзен (смеется). Это серьезно помогает. Позволяет очистить голову... Читать дальше...

Гилберт Аренас: Я не знаю, кто сможет остановить Леброна и Дэвиса

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас во время записи подкасата оценил потенциал звездного дуэта «Лейкерс» Леброн Джеймс – Энтони Дэвис. «Леброн и Дэвис вместе на площадке. Я не знаю, кто сможет остановить их... Единственным, кто мог остановить Энтони Дэвиса в прошлом сезоне, был тренер. Леброна не мог остановить никто, тут все как обычно. Оба этих парня на площадке, в одной команде», – сказал Аренас.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Стритбол. 3-4 августа стартует Мастерс в Праге

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В Праге 3 и 4 августа пройдут матчи Мастерса от Фиба 3x3. Словенцы одержали победу на Saskatoon Masters, чтобы претендовать на свой первый титул в Мировом туре за два года. Пиран был непобедим в Канаде и увенчались памятным пробегом с победой 21-14 над Врбас (SRB) в финале. Каспер Овник был коронован MVP и имел много поддержки.Но Пиран будет без Адина Кавгича и Анже Сребовта, которых заменили молодые пушки Милан Ковачевич и Тьеж Ротарь. Победители мастерса в Саскатуе встретятся в группе D с Земуном (SRB). Читать дальше...

Джарен Джексон поблагодарил сборную США за предоставленную возможность

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард "Гриззлис" Джарен Джексон выразил благодарность на вызов в резервную сборную США, которая будет помогать основе готовиться к чемпионату мира. "Спасибо за эту возможность, сборная США. Это огромное счастье", – написал Джексон в твиттере. Ранее от вызова в тренировочный лагерь команды США отказались 13 игроков.

Леверт: «Мы в «Нетс» по-прежнему ощущаем себя андердогами»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Бруклина» Карис Леверт заявил о том, что команда сохранит свою прежнюю идентичность, несмотря на переход звездных Кайри Ирвинга и Кевина Дюрэнта. «Это определяет нас. Для нас это нетрудно. Это то, кем мы являемся как команда, как игроки. Знаю, что до перехода этих парней у каждого от первого до пятнадцатого человека в составе было желание доказывать. Знаю, что эти парни тоже этого хотят. Такова наша идентичность. Знаю, что по мере продвижения вперед мы сохраним ее», – рассказал Леверт.

Ирвинг и Леверт посетили матч женской НБА

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг и защитник Карис Леверт были замечены на матче женской НБА в Лос-Анджелесе. Одноклубники посетили матч "Спаркс" - "Эйсес". В этом межсезонье Ирвинг перешел из "Бостона" в "Бруклин".

Дэрил Мори: "Уэстбрук будет великолепен в системе Майка Д'Антони"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Генеральный менеджер "Рокетс" Дэрил Мори считает, что главный тренер Майк Д'Антони поможет звездному разыгрывающему Расселу Уэстбруку стать еще лучше. "Рассел Уэстбрук и Крис Пол разные игроки. Я думаю, что в нашей структуре под руководством Майка Д'Антони Рассел будет великолепен", - заявил Мори.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net