Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Slamdunk.ru (баскетбол)
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

NCAA. Финал четырех. "Вилланова" обыграла "Мичиган"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

МИЧИГАН - ВИЛЛАНОВА - 62 - 79 (28-37, 34-42) Мичиган: Абдул-Рахман (23), Вагнер (16 + 7 подборов), Симпсон (10) Вилланова: ДиВинченцо (31 + 5 подборов), Бриджес (19), Спеллман (8 + 11 подборов)



Уайтсайд: Осознал, что был не прав в своих мыслях. Тренерам виднее

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд дал понять, что сожалеет о критике в адрес главного тренера Эрика Споэльстры, который оставил его на скамейке на последних минутах матча с «Бруклином» в минувшую субботу. «Хит» оштрафовали Уайтсайда за его высказывания. «Я был разочарован. Был разочарован поражением. Мне очень хотелось взять ту игру... Мне стоило вести себя иначе. Но желание победить продиктовало мое поведение. Я хочу сражаться за победы. Хочу находиться на площадке. Но надо доверять тренерскому видению»... Читать дальше...



Крис Данн и Зак Лавин больше не сыграют в этом сезоне

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Игроки «Чикаго» Крис Данн и Зак Лавин пропустят последние 5 матчей команды в регулярном чемпионате. Данн и Лавин пропустили предыдущие 9 игр из-за повреждений пальца ноги и колена соответственно. В «Буллс» заявили, что представители задней линии не успеют набрать игровые кондиции до завершения сезона.

Трой Уильямс выбыл до конца сезона

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Никс» Трой Уильямс пропустит оставшиеся матчи сезона из-за перелома челюсти, сообщает Clutch Points. Уильямс получил травму во время матча с «Детройтом» в минувшие выходные.

Баркли: Дюрэнт после перехода в "Уорриорз" стал занозой в заднице

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Легендарный бывший игрок НБА Чарльз Баркли озвучил свое мнение, как изменился форвард "Голден Стэйт" Кевин Дюрэнт после перехода из "Оклахомы". "Кевин интересен тем, что он был одним из самых приятных парней в мире. Когда он отправился в «Голден Стэйт», он, похоже, пытается что-то доказать людям. Он отличный игрок, и он отличный парень. Но кажется, что, когда люди повернулись против него, он позволил этому действительно повлиять на него, и он просто превратился в совершенно другого человека. Читать дальше...

Уэстбруку нужно сделать 48 подборов за 4 матча, чтобы завершить сезон с трипл-даблом в среднем за игру

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Согласно сообщению Basketball Insiders, разыгрывающему «Оклахомы» Расселлу Уэстбруку необходимо сделать 48 подборов за оставшиеся 4 матча, чтобы стать первым игроком в истории НБА, который провел два сезона подряд с трипл-даблом в среднем за игру. Прошлый сезон лидер «Тандер» завершил с показателями 31,6 очка, 10,4 передачи, 10,7 подбора и был признан MVP сезона.

«Шарлотт» предложили Митчу Капчаку должность генерального менеджера

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Хорнетс» официально предложили Митчу Капчаку должность генерального менеджера клуба и уверены, что в скором будущем заключат сделку, сообщает The New York Post. Капчак, который в минувшем феврале был уволен с поста генерального менеджера «Лейкерс», выступал за Университет Северной Каролины с 1972 по 1976 год.

Оладипо: Пытаюсь быть эффективным и играть правильно

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лидер «Индианы» Виктор Оладипо после победы над «Клипперс» (111:104) ответил на вопрос о своей игре. «Я просто пытаюсь быть эффективным и играть правильно. Мои товарищи по команде отлично поработали и многое сделали для победы. Очень здорово, когда парни показывают характер и играют столь мощно, поэтому мы так хороши, когда делаем это», – цитирует Оладипо ESPN. Оладипо набрал 30 очков, 12 результативных передач и сделал 5 перехватов.

Стив Керр: Почувствовал облегчение, узнав, что Патрик Маккоу в порядке

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признался, что почувствовал большое облегчение, узнав, что защитник команды Патрик Маккоу избежал серьезной травмы. «Патрик в порядке, и это единственное, что имеет значение. Слава Богу. Сегодня утром я впервые почувствовал себя хорошо. Теперь все идет своим чередом. Я был в ужасе, особенно, находясь там на площадке и слыша, как он кричит от боли. А потом видя, как он лежит неподвижный, а врачи выполняют инструкцию. Это самая страшная травма для любого спортсмена»... Читать дальше...

Единая лига ВТБ. ЦСКА разгромили УНИКС

Slamdunk.ru (баскетбол) 

80 ЦСКА УНИКС 63 (23-922-17, 23-25, 12-12, ) ЦСКА: Хиггинс (12), Коло (12), Курбанов (9 + 7 подборов), Хайнс (8), Антонов (6) - старт; Родригес (9 + 7 передач), Воронцевич (8), Клайберн (2), Хантер (14), Хряпа (0), Фридзон (0) УНИКС: Локетт (13 + 9 подборов), Понкрашов (10), Эджим (6), Смит (6), Ласме (2 + 7 подборов) - старт; Колом (5 - 5 потерь), Ндур (13 + 8 подборов), Трушкин (6), Колесников (2), Кощеев (0), Сергеев (0), Шуховцов (0) Подробная... Читать дальше...

Ник Янг: Джулиус Рэндл летом получит хороший контракт

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Ник Янг отметил существенный прогресс в игре своего бывшего партнера по «Лейкерс» Джулиуса Рэндла. «Думаю, что это лето будет удачным для него. Когда ты знаешь, через какие трудности пришлось ему пройти, ты не можешь не болеть за него. Если ты слышишь слухи о том, что тебя обменяют, что им нужен другой игрок, ты не чувствуешь себя частью команды. Тем не менее, ему удалось сохранить концентрацию. Он готовился. Сильно похудел. Проводил много времени в тренажерном зале. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





"Нотр Дам" сумасшедшим броском с сиреной выиграли в финале женской NCAA

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Баскетболистки "Нотр Дам" стали чемпионками женской NCAA 2018, Арике Огунбовале сумасшедшим броском с сиреной принесла победу в финале над "Миссисипи Стэйт" (61:58). Стоит отметить, что Огунбовале принесла победу "Нотр Даму" и в полуфинале против "Коннектикута" (91:89), забив сложный бросок за 1 секунду до конца матча.

Уэстбрук: Энтони Дэвиса невозможно остановить, защищаясь один в один

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук после матча с «Пеликанс» (109:104) отметил игру мощного форварда соперника Энтони Дэвиса. «Дэвиса невозможно остановить, защищаясь один в один. Он второй по результативности в лиге. Нужно хорошенько поработать руками и всем телом, чтобы ему пришлось бросать через всю нашу команду», – цитирует Уэстбрука ESPN.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net