Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Шадринск.Инфо (shadrinsk.info)
Июль
2017
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости за 26.07.2017

Екатерина Котаро украсит обложку сентябрьского выпуска мужского журнала «MAXIM»

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В купальном костюме популярного фешн-стиля из чёрной изоленты и золотого скотча представительница Шадринска Екатерина Котаро встретила свою триумфальную победу. Из 10 финалисток, которых выбрали по итогам читательского голосования и кастинга, именно Катя стала обладательницей почётной награды. Именно она получила право украсить обложку сентябрьского выпуска мужского журнала «MAXIM», который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей. В бесконечной череде поездок, встреч и поздравлений победительница  конкурса «Miss MAXIM ... Читать дальше...

«Метрошка» приглашает юных шадринцев поиграть в футбол

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

22-23 августа 2017 года в Шадринске планируется проведение отборочного турнира фестиваля детского дворового футбола «Метрошка», организатором которого является сеть городских газет «Метро74» (г. Челябинск). Для участия в турнире приглашаются любые шадринские команды в двух возрастных группах: 2004-2005 г. р. и 2006-2007 г. р.

В Шадринске обнаружены фальшивые деньги

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

На территории города Шадринска зафиксированы случаи сбыта фальшивых купюр номиналом 1000 и 500 рублей. Из-за невнимательности продавцов и кассиров ими рассчитываются вместо настоящих денег в основном в крупных магазинах, АЗС, аптеках, магазинах электронной техники.

Кто ищет работу?

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter проанализировала резюме жителей Курганской области, размещенных на hh.ru за последний год, чтобы выяснить, кто ищет работу в нашем регионе.

Шадринские полицейские лучшие в своей группе

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Сотрудники ОМВД России по г. Шадринску вышли в финальную часть соревнований спартакиады "Дружба-2017", которая пройдет на спортивной базе "Динамо" в городе Кургане.
Заключительным видом соревнований для сотрудников территориальных отделов 1-й группы стал мини-футбол.

Нашествие-2017

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Когда мне предложили отправиться на рок-фестиваль «Нашествие», который проходит в подмосковном Большом Завидово, сперва показалось, что эта затея для меня так же далека, как Луна. Но, поддавшись на уговоры друзей, согласился провести отпуск именно таким образом – на фестивале. Отправил заявку организаторам и получил аккредитацию фотокорреспондента. К сожалению, главной темой обсуждения в СМИ после «Нашествия» стало раскисшее поле, которое за три дня 200 тысяч поклонников рок-музыки и их личные автомобили превратили в месиво. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net