Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Шадринск.Инфо (shadrinsk.info)
Октябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 07.10.2015

Начался прием заявок на II этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Начался прием заявок на II этап Всероссийского конкурса молодёжных проектов, который объявлен Федеральным агентством по делам молодёжи. Приём заявок продолжится до 23 октября 2015 года включительно.

Ответный финал чемпионата Курганской области по футболу 2015

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В минувшее мокрое и ветреное воскресенье завершился чемпионат Курганской области по футболу. Третий призер определился в матче далматовского «Старта» и курганского «Тобола-д», титулы чемпиона и вице-чемпиона разыграли шадринское «Торпедо» и курганское «Вагонное депо».

Шадринские пожарные выбирают спорт!

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» сотрудники пожарной охраны организовали для учеников старших классов школы № 7 спортивное мероприятие «Шадринские пожарные выбирают спорт!».



Cпикером городской Думы избран Анатолий Черных

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Пресс-служба администрации г. Шадринска сообщает, что 6 октября новым председателем городской Думы избран Анатолий Черных. Решение принималось в ходе тайного голосования депутатов городской Думы VI созыва. Ранее кандидатура адвоката Анатолия Черных была предложена местным отделением «Единой России».

«Коварство и любовь» на театральной сцене

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

16 октября откроется очередной 119-й театральный сезон Шадринского государственного драматического театра. Зрителям представят драму «Коварство и любовь» о бессмертной любви по пьесе немецкого классика Фридриха Шиллера в постановке режиссера Игоря Малова, известного шадринским зрителям по спектаклям «Чужой ребёнок», «На бойком месте», «Касатка».

Кого призовут к ответу?

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Выходные - это не всегда отличное настроение и отдых. Для одного из шадринцев пятничный вечер закончился погоней на трассе, дракой трое на одного, исчезновением всех документов и больничной койкой.

Наш золотой фонд образования

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

В честь профессионального праздника педагогов в администрации города состоялся торжественный прием главы города Людмилы Новиковой заслуженных учителей России и руководителей школ.

Сводка происшествий с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

С 28 сентября по 4 октября в Шадринске и Шадринском районе произошло по 2 пожара, 1 человек погиб. На дорогах города выявлено 248 нарушений правил дорожного движения,  зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в одной из них пострадал пешеход.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net