Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вести (Севастополь)
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости за 18.01.2018

Анастасия Оськина и запретный "караван"

Вести (Севастополь) 

Business FM стали известны подробности схемы с подставными вкладчиками банков. Суть в том, что в реальности деньги не вносятся, но граждане после краха банка обращаются за страховкой с АСВ. Самый яркий пример, по данным радиостанции, связан с банком «Европейский стандарт», лишившимся лицензии в декабре.

Семья нижегородских фермеров получила поддержку от сыровара Олега Сироты

Вести (Севастополь) 

В профайле известного истринского сыровара Олега Сироты в Facebook опубликован пост в котором он публично выражает поддержку семье начинающих фермеров из деревни Шеховская Чкаловского района Нижегородской области. Игорь Парфенюк и Ирина Шикалева продали имущество в городе, чтобы заняться фермерством на селе.

Голосование по Донбассу: против мира, народа и здравого смысла

Вести (Севастополь) 

Многодневное шоу, прикрытое дымовой завесой горящих шин, завершилось. Верховная Рада 280 голосами поддержала во втором чтении законопроект № 7163 «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях».



В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечают праздник Крещения Господня

Вести (Севастополь) 

Согласно христианскому преданию в этот день в реке Иордан Иоанн Предтеча крестил Иисуса Христа, во время  крещения с небес сошел Святой Дух в виде голубя и прозвучал глас Бога Отца. Таким образом,  свидетелям Крещения была явлена вся Святая Троица одновременно, поэтому у праздника есть и второе название – Богоявление.

Судьбу садов под Севастополем решит федеральная власть – вице-спикер Заксобрания

Вести (Севастополь) 

Заместитель председателя севастопольского Законодательного собрания Александр Кулагин в ходе заседания «круглого стола» на тему «Воздействие сельскохозяйственной деятельности на экологический баланс долины реки Бельбек» высказал намерение подготовить обращение в адрес Правительства Российской Федерации по поводу фруктовых садов сельскохозяйственного предприятия «Артвин» в районе села Верхнесадовое, площадь которых накладывается на водоохранную территорию реки Бельбек.

Гражданская эксплуатация севастопольского аэропорта Бельбек начнется в 2020 году

Вести (Севастополь) 

Правительство РФ решило развивать севастопольский аэропорт Бельбек, где сейчас базируется военная авиация, как гражданский. Как сообщила газета «Коммерсант», Минобороны должно до конца 2018 года построить новую взлетно-посадочную полосу и терминал, а полноценная эксплуатация аэропорта в качестве гражданского должна начаться в 2020 году.

Севастополь присоединяется к фестивалю «Выходи гулять»

Вести (Севастополь) 

Уже в эту субботу, 20 января, в Севастополе пройдет первое мероприятие в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять». Для жителей и гостей города будут организованы спортивные и развлекательные активности в сквере «Каменный цветок», который открыли после благоустройства в конце 2017 года. Фестиваль «Выходи гулять» создан в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Уличное освещение Севастополя: в 2018 году на территории города установят 3 тысячи светоточек

Вести (Севастополь) 

Правительство Севастополя реализует масштабную программу по модернизации системы уличного освещения региона. «Это приоритетное для Департамента городского хозяйства направление. В конце 2017 года мы разработали программу «Светлый город», которая включает в себя как модернизацию действующего освещения, так и строительство новых объектов, светоточек и опор, совершенствование системы управления освещением.

Правительство Севастополя закупило оборудование для развития олимпийских видов спорта

Вести (Севастополь) 

За 2016-2017 годы Правительство Севастополя укомплектовало базовые олимпийские виды спорта необходимым оборудованием, инвентарем и экипировкой за счет средств федерального и городского бюджетов. Об этом сообщил начальник Управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко при осмотре новых комплектующих инвентаря, поступивших в спортивные городские школы.

СевГУ объявляет «Морской старт» - многопрофильную олимпиаду для учащихся школ и колледжей

Вести (Севастополь) 

Севастопольский государственный университет приглашает школьников 8-11 классов и учащихся 1-4 курса колледжей и техникумов к участию в межрегиональной олимпиаде с международным участием «Морской старт». Олимпиада проводится при поддержке Правительства Севастополя. Многопрофильная олимпиада «Морской старт» - первая многопрофильная олимпиада Севастопольского госуниверситета.

Подать заявление о назначении федеральной социальной доплаты к пенсии можно на сайте ПФР

Вести (Севастополь) 

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России es.pfrf.ru  работает онлайн-сервис подачи заявления об установлении федеральной социальной доплаты к пенсии. Для того, чтобы получить данную услугу в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг (gosuslugi.ru). Получить помощь в регистрации на портале, а также подтвердить свою учетную запись вы можете в клиентских службах ПФР и в отделениях МФЦ.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации!

Вести (Севастополь) 

Уважаемые Севастопольцы! 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации! Принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации могут все граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет. По общему правилу граждане могут принять участие в голосовании на избирательных участках по месту своего жительства (в соответствии с регистрацией в паспорте гражданина Российской Федерации). Обращаем Ваше внимание на ряд важнейших новаций избирательного законодательства.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net