Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Северодвинска (Архангельская область)
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 13.06.2023

Северодвинцы вышли в финал «Лиги знаний»!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

За победу в финале боролись 2500 юных жителей региона. 10 команд участвовали очно и четыре в формате онлайн. Северодвинцы ответили почти на 150 турнирных вопросов, посвящённых достижениям в области науки, технологий, культуры, искусства и спорта, а также по истории России. Лучшими эрудитами стали старшеклассники лицея № 17: Владислав Васильев, Татьяна Копытова, Изольда Рамаданова, Александр Тетеревлев и Иван Фёдоров. Руководитель команды - педагог-организатор Татьяна Бессонова. Северодвинцы вошли в сборную команду Поморья... Читать дальше...

Центр занятости населения приглашает на «Работу России»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Также данная платформа даёт возможность найти дистанционную работу. Сейчас на портале более 2,4 тысячи таких вакансий. Многие компании публикуют объявления самостоятельно, например, РЖД, Росгосстрах, Ростелеком. Если пока нет понимания кем бы хотели работать, можно почитать описание профессий, требования к ним, посмотреть видеоролики и пройти тест на профориентацию. Направления тестирования: выбор профессии, ценностные ориентации в карьере, предпринимательская деятельность, индивидуально-психологические особенности. Читать дальше...

Названы самые быстрые шоссейники Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На старт вышли только мужчины. В гонке на дистанцию 24 километра самыми быстрыми в своих возрастных категориях стали: Артур Губайдуллин, Михаил Данилов, Иван Хахилев и Рафкат Губайдуллин. На дистанции 28 километров первым пришёл к финишу Михаил Данилов, вторым - Иван Хахилев и третьим - Дмитрий Мауричев. Победители и призёры были отмечены наградами федерации и отдела физической культуры и спорта.



Юбилею Северодвинска посвящается: плюс 15 добрых дел

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На ресурсе организации «Добрый Север»: https://vk.com/dobrysever объединена информация о безвозмездной помощи людям, природе или организациям. В рамках акции, которая продлится до 28 июля, предстоит сделать 85 добрых дел. На минувшей неделе прибавилось пятнадцать, в итоге уже 46. Муниципальная библиотечная система подарила ребятам из СРЦН «Солнышко» книги, необходимые по школьной программе литературы. Студенты и преподаватели техникума филиала САФУ собрали и сдали крышечки и макулатуру, а средства перечислили в фонд «Добрый Север»... Читать дальше...

Субсидии – экологическим НКО

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По 90 тысяч рублей из местного бюджета получат: - в направлении «Озеленение и благоустройство» - Архангельский региональный общественный правозащитный экологический фонд «Биармия»;- в области экологического образования и просвещения - частное учреждение дополнительного профессионального образования «Экологический консалтинговый центр» и общественная организация «Союз просветительских инициатив»;- в сфере защиты животных - некоммерческая организация помощи животным «Ветер перемен».

Поддержка наших бойцов

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Нужно просто навести камеру смартфона на уникальный QR-код и перевести денежные средства. Все переводы безопасны, главное воспользоваться официальным QR-кодом. Каждый вложенный вами рубль и принесенная помощь отправится точно по назначению, на фронт. Подробную информацию о проекте можно найти на портале pobeda.onf.ru.Если у вас остались вопросы - обращайтесь в Региональное отделение Народного фронта по телефону ☎️ 8(818) 20-02-74 или в наш офис по адресу: г. Архангельск, проспект Троицкий 39, каб 1.

Сервис «Госуслуги.Дом» поможет передать показания приборов учёта

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для передачи показаний нужно выбрать объект недвижимости. Затем на главном экране отобразится раздел «Передача показаний». Здесь нужно выбрать коммунальную услугу, по которой вы хотите передать показания приборов учёта: «Электричество», «Горячая вода», «Холодная вода», «Газ», «Отопление». Система спросит, верно ли указан номер прибора учёта? Если всё в порядке, то нужно нажать на кнопку «Всё верно». В появившемся поле необходимо внести информацию и нажать на кнопку «Передать показания». Отметим,... Читать дальше...

«Библиопарковка» в сквере Александра Ипатова

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В сквере Александра Ипатова, что между библиотекой и кинотеатром «Русь», сотрудники библиотеки устраивают развлечения, проводят познавательные и праздничные программы. Сегодня, 13 июня, в 12:00 для ребят из школьных лагерей и детей, живущие в соседних с библиотекой дворах, будет организована забавная эстафета «Путь нерпёнка».15 июня в это же время будет дан бесплатный мастер-класс по оригами «Бумажные чудеса», а1 6 июня состоится викторина «У природы нет плохой погоды». Приходите, будет интересно!

Внимание: уборка Привокзальной площади

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Просьба к сотрудникам градообразующих предприятий, привыкших парковать здесь свои автомобили, - в указанное время поищите другое место для стоянки. Дайте подрядчику выполнить свою работу быстро и качественно!

Вебинар для предпринимателей «Маркировка рекламы в сети «Интернет»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На вебинаре расскажут, для чего нужна маркировка рекламы и для кого обязательна, как рекламодателям передавать отчетную информацию в Единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР) и получать оплату. Вебинар бесплатный. Он состоится в онлайн-формате 19 июня в 11:00. Для участия и получения ссылки на трансляцию необходимо пройти обязательную регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/647ed492f47e731cff3531bb/.

Футбольные победы посвятили Дню России

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

У школы № 28 в турнире участвовали четыре футбольные команды. Показательные выступления подготовила федерация аэробики (тренер Оксана Спиридонова). По итогам матчей первое место у команды Морской кадетской школы, второе - у юных футболистов школы № 24 и третье - у команды школы № 13. На спортплощадке в Приморском парке в турнире участвовали ребята, занимающиеся в футбольных секциях спортивной школы «Строитель» - три команды. Они назывались по цвету жилетов. В итоге победили «зелёные», на втором месте «красные», на третьем - «фиолетовые». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net