Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Северодвинска (Архангельская область)
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 29.09.2015

Ещё больше деревьев!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участниками экодесанта стали более сотни человек. Это те, кто занимается в центре семейного творчества «Я – Самость», юные экологи из ДЮЦа, общественные организации «Совесть» и «Дети войны Молотовска», а также студенты училищ №№ 21 и 38. Практически каждый из участников акции посадил по дереву – берёзу, дуб, лиственницу или кедр. Саженцы хвойных пород – «воспитанники» питомника «Сотворение», которым руководит Андрей Аншуков. Он и руководитель центра «Я – Самость» Людмила Жилибовская являются инициаторами и организаторами субботней акции.

Мы рады вам, вы благодарны нам

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

От города корабелов на других посмотреть и себя показать приехали 11 участников: ООО «Северодвинский агрокомбинат» (продовольственные товары), «LK - трикотаж от производителя», «Азбука уюта», ООО «Альбатрос-норд», «Головные уборы», ОАО «ЦС «Звёздочка», ООО «Меховые традиции», «Верхняя одежда», ОАО «Северодвинский торговый центр «Книжный», «ООО Сервисбыт Северное Сияние», ООО «Швейсервис», (промышленные товары).

Осень торопит

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

После совещания глава города с проверкой выехал на места работ. Первым стала дорога на ул. К. Маркса в районе кинотеатра «Россия». Здесь проведено фрезерование, будет укладываться асфальт для устранения колейности. Затем подрядчик перейдет на пересечение ул. К. Маркса и бульвара Строителей. - На каких объектах работы ещё не завершены? - спросил мэр Михаил Гмырин у председателя комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Петра Чечулина. - Сегодня идёт ремонт Солзенского шоссе в сторону Водогона. Читать дальше...

Кубок наш!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С победой вернулись наши хоккеисты из Крыма. В турнире принимали участие команды полуострова и Краснодарского края. В рамках соглашения о сотрудничестве, которое подписано Администрацией Северодвинска с Севастополем и Феодосией, поучаствовать в соревнованиях пригласили и представителей города корабелов. В итоге северодвинцы одержали убедительную победу. В составе нашей команды принимал участие мэр Михаил Гмырин, который традиционно играет под №7. Примечательно, что в команде Крыма и тоже по №7 играл мэр Ялты Андрей Ростенко.

НЕОлимпийские игры на Солзе

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Назывался IX турслёт «НЕОлимпийские игры». Жили участники в НЕОлимпийской деревне, вечером собирались на арене «НЕОлимпия», чтобы отдохнуть после тяжелого, но интересного дня. Ночью ребят также ждали сюрпризы: ночнички и ориентирование. Сюрпризы, которые приготовили организаторы и погода, не давали скучать. В первый день под проливным дождём ребята участвовали в соревнованиях по пешему, водному и вело-туризму. Вечером  на суд зрителей и жюри команды представили свои визитки. Особенно запомнилось выступление  команды «Эверест». Читать дальше...

Для тех, кто годы не считает

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Дата Время Название мероприятия Место проведения мероприятия Аудитория Телефон для справок 25 сентября С 10 до 17.00 Посещение экспозиций и выставок музея   Северодвинский городской краеведческий музей (ул. Пионерская, д.10) Люди старшего возраста бесплатно 56-86-98 с 1 октября по 31 октября     В часы работы библиотеки Выставка творческих работ ветеранов   Библиотека «Открытие» (ул.Комсомольская, 35) Для свободной аудитории бесплатно 55-21-87 1-8 октября   понедельник... Читать дальше...

Долг перед Родиной

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Юношей набирают во все рода войск: РВСН, Воздушно-космические войска, ВДВ и спецназ. Но в приоритете - флот. Место службы, в основном, - Северо-Западный военный округ. Молодым людям, призванным на срочную службу, будут выданы две СИМ-карты (одна -  призывнику и одна - родителям) для постоянной мобильной связи, а также банковская карта, на которую будет перечисляться денежное довольствие военнослужащего. Более подробную информацию по призыву можно получить в Северодвинском отделе военного комиссариата по телефону 56-52-30 в рабочие часы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net