Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Северодвинска (Архангельская область)
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости за 07.04.2015

«Змей Радуга» - ещё одна победа и приз

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На соревнование по световому перфомансу приехали коллективы из разных регионов России. В рамках Electro Light Fest свои номера показали команды и отдельные артисты, работающих в этом жанре. Победителей определяли в четырёх номинациях по категориям «Начинающие» и «Профессионалы». Среди профессионалов в номинации «Дуэт» первое место у наших Татьяны Борисовой и Галины Мамаевой с номером «Куклы»; второе взяли тоже северодвинцы Дарья Карачева и Оксана Назаревич с номером «Run».

Происшествие под контролем

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

По предварительным данным, очаг возгорания находится снаружи заказа. В настоящее время производятся тушение силами и средствами Специального управления ФПС № 18 МЧС России. Радиационный фон в норме, ведётся наблюдение за его состоянием.

А северянки самые красивые!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Один из этапов этого состязания - Интернет-голосование. Поддержать нашу северную красавицу можно проголосовав за нее по ссылке http://missrussia.ru/vote.php?id=48 . Ваш голос будет учтён, если вы увидите иконку с надписью «СПАСИБО». Голосовать можно каждые 24 часа.

«Лыжный батальон» вернулся домой

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

За 32 дня на лыжах они прошли более 600 километров по маршруту Мезень - Несь - Нижняя Пёша - Ома - Коткино - Нарьян-Мар. Путь был неблизкий и нелёгкий, но все вернулись домой живыми-здоровыми. Напомним, экспедиция была посвящёна 70-летию Великой Победы. В финансировании похода помогли администрация Северодвинска, правительство области. - Меня постоянно информировали, как продвигается ваша экспедиция, где в данный момент вы находитесь. Как вас встречали местные жители? Какие результаты похода? - поинтересовался Михаил Гмырин. Читать дальше...

Чтобы огонь горел вечно

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Сегодня с 9.00 до 10.00 был демонтирован декоративный элемент памятного знака и на его месте установлен временный металлический цилиндр. 500-килограммовая бронзовая звезда отправилась на ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка», где корабелы подвергнут её  химической очистке, затем отполируют и покроют лаком. По уточнённым данным, эта работа займёт больше недели, после чего обновлённую звезду вернут на штатное место.

Министр расскажет о войне

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В прямом эфире министра увидят ученики двух образовательных организаций Архангельской области, одна из них - Северодвинский лицей № 17. Как пояснила директор лицея Ирина Сахарова, в кабинет № 4, где установлена аппаратура для видеоконференций, придут 30 ребят разных возрастов: старшеклассники, которые зарекомендовали себя знатоками истории и ученики среднего звена, принимавшие активное участие в проекте «Книга памяти». На Всероссийский «Урок Победы» также приглашены 8 ветеранов Великой Отечественной... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Армения начала мириться с Россией?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net