Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Северодвинска (Архангельская область)
Март
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 18.03.2015

Приёмочная комиссия на социальном доме

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Вместе с комиссией, в которую входят представители администрации, государственных контролирующих органов, ресурсоснабжающих организаций, работу строителей оценивал и мэр Северодвинска Михаил Гмырин. - На объекте сегодня заняты более 200 отделочников. В каждой квартире ведутся работы, - доложил главе города представитель подрядчика ЗАО «СУ СМК» Сергей Махов. Наносятся последние штрихи. На устранение всех замечаний у строителей есть ещё 2 недели: дом должен быть сдан в эксплуатацию до 1 апреля. На территории также наводится порядок... Читать дальше...

Спасибо за нашу Победу!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Начало мероприятия запланировано на 15.00. Как сообщила начальник отдела культуры администрации Северодвинска Наталья Трубачёва, с 14.30  в холле ЦКиОМа зазвучат песни военных лет. Будет работает выставка картин художников Архангельской области  «Север 2014». После церемонии награждения начнётся концерт, посвященный 70-летию Великой Победы и Дню подводника. В нём примут участие творческие коллективы ветеранских организаций.

Штрафы торговцам-нарушителям

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Адреса проверок: оживлённые перекрёстки пр. Труда - ул. Ломоносова, ул. Арктическая - ул. Ломоносова и ул. Воронина - ул. Карла Маркса. Выявлены факты несанкционированной уличной торговли возле магазинов на ул. Ломоносова, 90, пр. Морской, 54, ул. Бутомы, 6, ул. Дзержинского, 9, а также рядом с гастрономом «Русский по ул. Железнодорожная, на площади им. Г.Л. Просянкина и возле проходных градообразующих предприятий. По итогам рейдов составлено 86 протоколов. Административная комиссия рассмотрела 61 из них. Читать дальше...

Премия для поэта

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Премия учреждена мэром Северодвинска и городским Советом депутатов для поощрения и популяризации лучших творческих достижений северодвинских авторов в области литературы. Она нацелена на развитие литературных традиций, поддержку творчества жителей города корабелов. Премия «Никольское устье» - одна. Она присуждается раз в год в размере 20 тыс. рублей.

Тема ЖКХ - одна из самых сложных

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Главная тема разговора - капитальный ремонт домов. Жители города задают немало вопросов о новых квитанциях об обязательном взносе на капремонт. Несмотря на то, что городские и областные СМИ уже не раз давали разъяснения заместителя гендиректора «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» Александра Бараева по этой теме, в городе были проведены два семинара для активных северодвинцев, вопросов меньше не становится. Мэр поручил комитету ЖКХ, ТиС продолжить информировать горожан... Читать дальше...

Шум от пьяных кафетериев

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ограничения розничной продажи алкогольной продукции и пива, установленные постановлением правительства Архангельской области от 05.07.2012 №222-пп, не распространяется на предприятия общественного питания. Тем временем прослеживается устойчивая тенденция открытия всевозможных «кафетериев», «экспресс-баров», «закусочных» в продовольственных магазинах и прилегающих помещениях. С 2013 года в Северодвинске вновь открылись 18 закусочных с круглосуточным режимом работы. В таких предприятиях общественного... Читать дальше...

Дым - это учения

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Данные мероприятия запланированы в рамках крупномасштабных учений на Северном флоте. Аэрозольная маскировка - это дымовые гранаты и шашки, которые используются для прикрытия войск и военной техники от противника. Дым нейтрален и безопасен для здоровья. Тренировки продлятся до 21 марта. Просьба к гражданам не проявлять беспокойства.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net