Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Апрель
2018

Новости за 30.04.2018

Автомобиль столкнулся с квадроциклом в Подольске

«Сегодня.ру» 

Автомобиль Hyundai столкнулся с квадроциклом в подольском микрорайоне Климовск. Об этом, как передает "Подмосковье Сегодня", сообщается на официальной странице территориального управления «Климовск» в сети «Вконтакте».

Читать дальше...



Избиение Лукияника

«Сегодня.ру» 

Заявление Союза Православных Братств 

В четверг 26 апреля 2018 г. в Киеве украинские нацисты зверски избили известного общественного деятеля, председателя Союза Православных Братств Украины, врача-кардиолога Валентина Борисовича Лукияника. Православный подвижник В. Лукияник многие годы отстаивает Святое Православие на Украине, проводит массовые Крестные ходы, выступает за возвращение отнятых большевиками храмов Православной Церкви. Его выследили и напали в подъезде собственного дома пятеро... Читать дальше...

В Минеральных Водах совершил вынужденную посадку самолет "Москва-Гюмри"

«Сегодня.ру» 

Самолет, летевший из Москвы в Гюмри (Армения), сделал вынужденную посадку в аэропорту Минеральные Воды из-за закурившего пассажира. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Лишь бы как не в Москве

«Сегодня.ру» 

Минские власти стремятся отгородится от общего с Россией прошлого 

В Союзной Белоруссии в последние годы отчетливо наблюдается стремление властей подчеркнуто дистанцироваться от России, обособиться от нее, причем, не только в экономических или политических вопросах, но и ментально — в сфере традиций и культуры. Это особенно отчетливо ощущается в начале каждого мая, когда народы наших стран вспоминают общую Победу и общую страшную трагедию, которую принесли нашему, тогда единому государству. Читать дальше...



ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 16 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за минувшие сутки 16 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 433 единицы различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

Читать дальше...

В Подмосковье с начала сезона зафиксировано более 250 случаев укусов клещей

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье с начала сезона зафиксировано более 250 случаев укусов клещей. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Иностранные делегации посетили КВЦ "Патриот" в Подмосковье

«Сегодня.ру» 

Делегации Анголы, Шри-Ланки и Румынии, которые принимают участие в форуме «Демострой», осмотрели выставку специализированной техники в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье. Об этом, как передает РИАМО, сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net