Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Март
2018

Новости за 29.03.2018

В парках Подмосковья в летнем сезоне будут работать более 400 аттракционов

«Сегодня.ру» 

В парках Подмосковья в предстоящем летнем сезоне будут работать под открытым небом более 400 аттракционов и свыше 50 кинотеатров. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщили в пресс-службе Минкультуры региона.

Читать дальше...

Россия высылает 60 дипломатов США и закрывает консульство в Санкт-Петербурге

«Сегодня.ру» 

Российские власти приняли решение о закрытии генерального консульства США в Санкт-Петербурге и высылке из страны 60 американских дипломатов в ответ на действия Вашингтона, сообщил 29 марта министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...



Прощай, воспитатель, здравствуй, замполит

«Сегодня.ру» 

Настоящую истерику в либеральных кругах вызвали сообщения о возможном создании в российской армии структуры, аналогичной советскому Главному политическому управлению — ГлавПУРу, которая должна будет заменить нынешнее Главное управление по работе с личным составом (ГУРЛС). 

Читать дальше...

Китай о торговых мерах Белого дома: "Не рой другому яму"

«Сегодня.ру» 

Меры, которые правительство США предпринимает в рамках торгового противостояния с Китаем, могут болезненно отразиться на американской экономике. Об этом заявил официальный представитель министерства коммерции КНР Гао Фэн.

Читать дальше...

До состояния воды будут очищать фильтраты с полигонов ТБО в Подмосковье

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье на полигонах твердых бытовых отходов планируют установить современные системы очистки фильтрата до состояния воды. Об этом, как передает РИАМО, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков.

Читать дальше...

"Летит - молюсь: "Господи, сбереги!"

«Сегодня.ру» 

"Басай" - снайпер батальона "Пятнашка" полка СпН ВС ДНР, доброволец из России на авдеевской промзоне - о том, как противник боится близкого боя; о заступничестве свыше на войне.

Читать дальше...

Вредные советы США

«Сегодня.ру» 

Киевские политики начинают потихоньку подавать реплики разума. Так, украинский парламентарий Евгений Мураев в эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NewsOne заявил, что советы из Вашингтона или Международного валютного фонда (МВФ) ведут Украину в направлении геноцида собственного населения. По его словам, «лозунги и рассказы» не помогут вывести страну из глубокого кризиса, в котором она очутилась благодаря советам из-за океана.

Читать дальше...



Грязный спорт

«Сегодня.ру» 

Американские махинации в спорте почему-то не вызывают возмущения в толерантном западном сообществе. А, между тем, Вашингтон давно разрушает принцип аполитичности спорта. И сегодня продолжает его уничтожать.

Читать дальше...

Мать Савченко рассказала о самочувствии дочери: "Похудело лицо, ручки тоненькие"

«Сегодня.ру» 

Мать народного депутата Украины Надежды Савченко Мария рассказала, что ее дочь "похудела и отказывается есть". Об этом она заявила журналистам возле изолятора СБУ 29 марта, после посещения дочери.

Читать дальше...

Брехня пана Шарека

«Сегодня.ру» 

Польский институт национальной памяти (ПИНП) запускает многолетний проект — исследование масштабов той помощи, какую поляки в оккупированной Польше в годы Второй Мировой оказывали евреям. 

Читать дальше...

Скрипаль уничтожает Евросоюз

«Сегодня.ру» 

«Дело Скрипаля» стало настоящим яблоком раздора для Евросоюза, который в эту ловушку заманила Великобритания (с подачи Вашингтона, конечно), благополучно покинувшая этот самый ЕС. Теперь Евросоюз раскололся на два лагеря - противников высылки российских дипломатов и сторонников. Огромную порцию масла в огонь добавил скандал в Австрии.

Читать дальше...

МИД РФ о попытках США загнать Пакистан в угол: "Контрпродуктивны"

«Сегодня.ру» 

Москва считает, что попытки США загнать Пакистан в угол контрпродуктивны, это мешает и урегулированию ситуации в Афганистане, заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Мэй и Меркель договорились "противостоять" России

«Сегодня.ру» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель согласились, что они должны продолжать политику совместных ответов на «возросшую агрессию России». О телефонном разговоре между главами правительств сообщает пресс-служба британского премьера.

Читать дальше...

Штаб "АТО" заявил о готовности ВСУ к "пасхальному" перемирию

«Сегодня.ру» 

Штаб "АТО" заявил о готовности ВСУ к "пасхальному" перемирию, вступление в силу которого запланировано с полуночи 30 марта. Об этом сказано в заявлении пресс-центра украинского штаба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net