Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Март
2017

Новости за 09.03.2017

Пентагон: Россия размещает свои системы ПВО в Сирии

«Сегодня.ру» 

Министерство обороны США обеспокоено тем, что Россия размещает свои системы ПВО в Сирийской Арабской Республике. Об этом сказано в докладе командующего Центральным командованием США (CENTCOM) генерала Джозефа Вотела, сообщают сегодня, 9 марта, американские СМИ.

Читать дальше...

Путин пригласил Меркель в Москву

«Сегодня.ру» 

Канцлера Германии Ангелу Меркель ждут с визитом в Москву. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой МИД ФРГ Зигмаром Габриэлем в четверг, 9 марта, сообщает Lenta.ru.

Читать дальше...



Лукашенко: Отношения Белоруссии и России - не бухгалтерия

«Сегодня.ру» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания 9 марта заявил, что в основе отношений Москвы и Минска не должна лежать бухгалтерия, в частности, цена на природный газ, передает «Белта».

Читать дальше...

...Молчали робкие грузины

«Сегодня.ру» 

"Под сенью дружеских штыков". Артур Атаев - политолог, эксперт общества "Двуглавый орел" - о планах хозяев превращения Грузии в накопитель для выходцев из стран Азии и Африки.

Читать дальше...

Источник: Россия передала в Международный суд ООН документы по иску Украины

«Сегодня.ру» 

Россия передала в Международный суд ООН документы, подтверждающие её позицию по иску Украины, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в российской делегации на слушаниях в Гааге.
«Мы уже передали примерно 800 страниц», — сообщил источник.

Читать дальше...



В Олимпийском комитете России надеются, что восстановление РУСАДА произойдёт до мая

«Сегодня.ру» 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил надежду, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) примет решение о восстановлении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) до мая 2017 года.
«Теперь наблюдательный совет должен определиться с назначением генерального директора РУСАДА. Думаю, что это может произойти в марте на конкурсной основе, после этого будет полностью сформирована новая антидопинговая система в России, то есть новая антидопинговая лаборатория, которая находится в составе МГУ. Читать дальше...

В Думу внесён законопроект об уголовной ответственности за склонение детей к суициду

«Сегодня.ру» 

В Государственную думу России внесён законопроект об уголовной ответственности за склонение детей к суициду. Как сообщает РИА Новости, законопроект предложен к рассмотрению палаты вице-спикером парламента Ириной Яровой.
Ранее стало известно, что кабмин поддержал законодательную инициативу Яровой об уголовной ответственности для организаторов смертельных игр для детей и подростков.

Читать дальше...

Газоснабжение села Коминтерново (ДНР) восстановлено

«Сегодня.ру» 

Ремонтные бригады государственного концерна «Донбассгаз» восстановили газоснабжение в селе Коминтерново Новоазовского района ДНР, которое было нарушено накануне вечером в результате обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня «Донецкому агентству новостей» сообщили в пресс-службе госконцерна.

Читать дальше...

Минстрой ДНР: Украинские тарифы на ЖКХ превысили действующие в ДНР в 6 раз

«Сегодня.ру» 

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги на Украине в среднем почти в шесть раз выше установленных для жителей Донецкой Народной Республики. Об этом свидетельствуют данные сравнительной таблицы, опубликованной сегодня министерством строительства и ЖКХ ДНР.

Читать дальше...

Сотрудники СММ ОБСЕ установят веб-камеру в районе ДФС

«Сегодня.ру» 

Сотрудники Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ намерены установить камеру наблюдения в районе Донецкой фильтровальной станции для мониторинга обстановки. Об этом сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

Читать дальше...

Комитет Европарламента одобрил предоставление безвизового режима Украине

«Сегодня.ру» 

Комитет Европейского парламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел поддержал текст законодательного акта, касающегося предоставления Украине безвизового режима, который был согласован в рамках межинституциональных переговоров, сообщает Rambler News Service.

Читать дальше...

В ДНР задержали двух человек за незаконный сбыт оружия и боеприпасов

«Сегодня.ру» 

Полицейские Донецкой Народной Республики задержали двух жителей Снежного за незаконный сбыт оружия и боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

Читать дальше...

Красные "сливают" Новороссию

«Сегодня.ру» 

Коммунизм и необольшевизм продолжают всё больше подменять собой российский патриотизм и даже русскую идею. Красные агитаторы давно заполонили все места спикеров в популярных ток-шоу, словно депутатские кресла в Госдуме. Одним из таких агитаторов является журналист Константин Сёмин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Путин снял с должностей 10 высокопоставленных силовиков

«Сегодня.ру» 

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей десять высокопоставленных силовиков. Речь идет о сотрудниках МВД, СК и ФСИН. Соответствующий указ опубликован в четверг, 9 марта, на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Турки обстреливают российский спецназ

«Сегодня.ру» 

Под Манбиджем вновь вспыхнули боестолкновения и гремят орудия. Уторм 9 марта турецкая артиллерия открыла огонь по позициям, недавно переданным курдским ополчением сирийским войскам и подразделениям российского спецназа, расположенным между Аль-Бабом и Манбиджем.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли Саханку

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики минувшей ночью открыли огонь по селу Саханка на юге ДНР, после пятичасового обстрела зафиксированы повреждения газопровода. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании Республики.

Читать дальше...

Украинские производители оценили риски от блокады Донбасса

«Сегодня.ру» 

Крупнейшее на Украине металлургическое предприятие "АрселорМиттал Кривой Рог" заявляет, что торговая блокада Донбасса несет угрозу его стабильному энергоснабжению и может привести к сокращению производства.

Читать дальше...

Джон Хантсман согласился стать послом США в России

«Сегодня.ру» 

Бывший губернатор штата Юта, экс-посол США в Китае и кандидат в президенты от республиканцев на выборах 2012 года Джон Хантсман принял предложение главы Белого дома Дональда Трампа стать послом в России, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на источники в администрации США. В конце февраля господин Хантсман несколько раз встречался по этому вопросу с госсекретарем Рексом Тиллерсоном, а также связывался с помощниками президента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net