Мы в Telegram
Добавить новость
«Сегодня.ру»
Февраль
2017

Новости за 09.02.2017

Непреднамеренный удар РФ привел к гибели троих турецких солдат

«Сегодня.ру» 

Несогласованность действий военных РФ и Турции при операции против группировки ИГ (запрещена в РФ) в Сирии привела к авиаудару российских ВКС, унесшему жизни троих военных Турции. Еще 11 солдат пострадали.

Читать дальше...

СМИ: Предприятия ДНР заключают контракты на поставку муки в РФ

«Сегодня.ру» 

Предприятия ДНР, получившие квоту на экспорт муки, начали заключать договоры с иностранными компаниями. Об этом сообщил замглавы Минагропрома, председатель межведомственной комиссии по вопросам определения и распределения квот на вывоз за территорию Республики пшеничной муки всех сортов Александр Мукоедов.

Читать дальше...

СМИ: Трамп в разговоре с Путиным раскритиковал договор о разоружении

«Сегодня.ру» 

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным раскритиковал заключенный между странами Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), передает Reuters. Об этом рассказали двое американских чиновников.

Читать дальше...



Следственные органы ДНР вышли на след исполнителей убийства Гиви

«Сегодня.ру» 

Следственным органам Донецкой народной республики удалось выйти на след исполнителей убийства командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, заявил журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Грибаускайте: Россия ведет демонстративную подготовку к войне с Западом

«Сегодня.ру» 

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила на пресс-конференции в Риге, что совместные военные учения «Запад-2017» России и Белоруссии являются демонстративной подготовкой к войне с Западом.

Читать дальше...

Басурин: ДНР предлагала ВСУ прекратить огонь с полуночи 9 февраля

«Сегодня.ру» 

Самопровозглашённая Донецкая народная республика (ДНР) предлагала украинским военным с полуночи 9 февраля прекратить военные действия в Донбассе. Об этом, как передает RT, сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Лавров примет участие во встрече глав МИД G20

«Сегодня.ру» 

16-17 февраля руководитель МИД России Сергей Лавров примет участие во встрече министров иностранных дел G20 в Бонне. Переговоры состоятся в рамках германского председательства в организации в 2017 году.

Читать дальше...



Депутаты Верховной рады подрались во время заседания

«Сегодня.ру» 

Депутаты Верховной рады Украины от пропрезидентской партии "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко и Иван Мельничук подрались во время заседания, один оторвал другому рукав пиджака.

Читать дальше...

Власти Бельгии обвинили американца в кибератаке на аэропорт Брюсселя

«Сегодня.ру» 

Бельгийские власти заявили, что молодой американец из Питтсбурга (штат Пенсильвания) совершил хакерскую атаку на компьютерную систему аэропорта Брюсселя, передаёт Associated Press.

Читать дальше...

Проди: Санкции против России неэффективны

«Сегодня.ру» 

Бывший премьер-министр Италии, экс-глава Еврокомиссии Романо Проди в интервью RT заявил, что санкции против России неэффективны. По его словам, сейчас даже США признали, что они не отвечают интересам Европы.

Читать дальше...

ЛНР: ВСУ усилили разведку с помощью беспилотников

«Сегодня.ру» 

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что ВСУ активизировали воздушную разведку на нескольких участках линии соприкосновения с самопровозглашённой Луганской народной республикой.

Читать дальше...

ВСУ за сутки 711 раз обстреляли территорию ДНР

«Сегодня.ру» 

Украинские силовики за прошедшие сутки 711 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Во Франции на АЭС прогремел взрыв

«Сегодня.ру» 

Согласно предварительной информации, взрыв на АЭС «Фламанвиль» во Франции произошёл в результате короткого замыкания. Об этом, как передаёт RT, сообщил представитель префектуры департамента Манш.

Читать дальше...

В ДНР возбудили дело по факту гибели Михаила Толстых

«Сегодня.ру» 

Главная военная прокуратура ДНР возбудила уголовное дело по факту совершенного 8 февраля теракта, в результате которого был убит Герой Республики, командир батальона "Сомали" полковник Михаил Толстых. Об этом сообщил сегодня представитель министерства государственной безопасности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Комиссия Украина — НАТО провела заседание

«Сегодня.ру» 

Комиссия Украина — НАТО на уровне постоянных представителей провела заседание связи с недавней эскалацией конфликта в донецкой Авдеевке. Об этом сообщила украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net